Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Со стартом 40-50 млн никаких 200 в Китае не будет

Японцы вообще не предсказуемы. Аквамен там обосрался, рапсодия взлетела (:

 

А вообще 500 их удовлетворит думаю. Трон с таким же бюджетом и 400 сборами едва не продолжили (передумали), тут дела чуть лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там выше кто-то писал про то агрессивно доказывал, что все фильмы сейчас проваливаются, для Алиты с бюджетом 170 - уровень окупаемости - 800 млн, а диски сейчас ничего не приносят.

 

Видимо человек с прошлого века пришёл. А чё не VHS сразу? Касеты так-то тоже ушли в один момент, представь себе. И диски уйдут (ещё не ушли), сейчас все эти заработки перешли в интернет. Вот в ютубе например можно фильмы эти смотреть заплатив денюжку. Продажа прав во всякие нетфликсы, на телеканалы. Это всё приносит десятки, если не сотни миллионов $ для крупных блокбастеров. Так смешно после этого читать таких вот "экспертов", для которых провал Алиты - это всё что ниже 800 млн. Может студии лучше знать, сколько денег им нужно? Тот же Человек из Стали окупился ещё ДО начала проката на одной рекламе, Интерстеллар на продаже кукурузы, Мстители всякие тоже задолго до проката окупаются (по слухам за рекламу в мстителях 4 - ауди заплатит сумму равную чуть ли не бюджету фильма). Да, Алита это не Мстители и не Человек из Стали, но и здесь явно полно побочных доходов хватает. Одной сухой статистикой здесь не обойтись, нужно знать все подводные моменты, доп.доходы, рекламные контракты и т.д. Всё это знает только студия и никому не докладывает подробности, чтобы уводить крупные суммы от огромных американских налогов.

 

Почему тогда не снимают продолжения провальных фильмов? Потому что хочется заработать всегда побольше, тут ничего удивительного.

Твое счастье что Денис в бане он бы тебя тут съел просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 800 окупаемости никто не говорил. Страницу назад, грубо почитала окупаемость все что свыше 540+.

 

800 было в другом контексте, который необходимо кому-то читать внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто бы не покрыл бюджет ЧиСа, который тем более до вычета налогов был миллионов в 250 одним ПП.

Никто бы не покрыл, а Варнер Браз каким-то образом покрыли. Пишут, что у них было более сотни рекламных партнёров. Крупные наверняка дали пару десятков млн, остальные давали тысячами. Всё норм, звучит более чем реалистично, не одна компания же всё это дала. Я вот могу ошибаться, но кажись Алита в кадре пила пепси, ну какой-то напиток точно.

 

Вы долбанулись что ли? В мире нет столько денег на рекламу в одном только фильме.

 

В мире дофига и больше денег. По подсчётам разных изданий в мире десятки триллионов $ ненужных денег, которые болтаются без надобности (не знаю что это значит)

 

Ну ладно, это к сути не относится конечно, я вот решил доказать правоту своих слов и глянул крупнейшие рекламные контракты. Например:

в 2018-м Федерер сменил экипировщика — теперь вместо Nike его одевает японский бренд Uniqlo. 10-летний контракт будет приносить теннисисту около $30 млн в год.

 

30 млн в год. 10 лет. Это 300 млн$. И это просто теннис, далеко не самый популярный вид спорта. И это всего лишь один контракт этого теннисиста, а их десятки. Дауни постоянно на всех премьерах Мстителей рядом с машинами Ауди находится, недавно он лично презентовал новый Audi E-Tron. Ну думаю объяснять дальше не надо, рекламных денег не просто много, их нереально много и такие крупные бренды готовы платить, лишь бы о них все знали.

2f0c13f5f4a4821be4473b00f64f965c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/cinema/40191-kitayskiy-nauchno-fantasticheskiy-film-bluzhdayushchaya-zemlya-operedil-v-domashnem-prokate-voynu-beskonechnosti

С таким раскладом Аватар2 соберёт в Китае под лярд точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно после этого читать таких вот "экспертов", для которых провал Алиты - это всё что ниже 800 млн.

такого никто не пишет.

Но такая касса гарантировала бы сиквел.

 

 

Я думал это по умолчанию известно.

откуда?

 

Да и как-то логично, что Кем за бесплатно не работает. Смысл ему был выбивать деньги для проекта, заниматься самолично рекламой, разрешать строить рекламу на своем имени, рисковать репутацией, только чтоб его компания занялась продакшеном?

так это же его пэшн проджект, нэ?

 

Кем может и не жадина, но точно не тупой.

а в чём проблема заработать на продакшене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/cinema/40191-kitayskiy-nauchno-fantasticheskiy-film-bluzhdayushchaya-zemlya-operedil-v-domashnem-prokate-voynu-beskonechnosti

С таким раскладом Аватар2 соберёт в Китае под лярд точно.

на старте будет рекорд из-за высокого рейтинга ожиданий, а вот дальше ... если оценка будет ниже 8.5, то лярда не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синемаскор А-, кстати.

К тому же, реализовывать подобный проект без интереса в нем, Джим бы не стал.

Синемаскор это гуд, это оценка Васянов, значит им зашло. 100 должна быть.

Насчет Кэма, то некоторые считают, что Кэм на энтузиазме работает:)

Никто бы не покрыл, а Варнер Бразкаким-то образом покрыли . Пишут, что у них было более сотни рекламных партнёров. Крупные наверняка дали пару десятков млн, остальные давали тысячами.

 

В мире дофига и больше денег. По подсчётам разных изданий в мире десятки триллионов $ ненужных денег, которые болтаются без надобности (не знаю что это значит)

 

Ну ладно, это к сути не относится конечно, я вот решил доказать правоту своих слов и глянул крупнейшие рекламные контракты. Например:

в 2018-м Федерер сменил экипировщика — теперь вместо Nike его одевает японский бренд Uniqlo. 10-летний контракт будет приносить теннисисту около $30 млн в год.

Без обид, но ты тупишь. Я выделил даже весь бред, сотни рекламных партнеров, бгг... одни Уорнеры смогли, причем на сомнительном проекте, ибо до этого комикс Снейдера дико провалился(Хранители) и предыдущие Супермены тоже не купались в деньгах. И вдруг, единственный случай в истории когда сотни компаний решили вложиться в этот фильм:biggrin:И да, настолько успешно покрыли затраты спонсорами, инвесторами да и немалыми сборами, только с 330млн в штатах, что даже сиквел не запустили, воистину "прибыльный" проект.

В мире так много денег, на всех хватит...но в киноиндустрии осталось 4 мейджора, логично, че, а релизы с Макконахи и Хеттуэй мелкие студии вообще оставляют без поддержки. Жги еще.

 

Федерер хороший пример, но он обязан по контракту проводить не менее 80 матчей в год, пусть выставочных, односетовых и т.д., не менее 10 официальных турниров и т.д. и его аудитория 12.4 млн в твиттере, 6 в инсте, и все эти люди круглой год видят его в одном бренде. Десятки-сотни раз, а не на одном сеансе.

Да есть примеры когда авиалинии платили за ролик БпС, всунув свой бренд, Бад в ИП, все это в супербоуле, но это единичные случаи, ибо никто в здравом уме десятки миллионов как рекламщик не вкладывает в единичный проект, только в франшизы, клубы, организации, действующие спортсмены с аудиторией и т.д., в НБА самая популярная команда ГСВ получает 20 в год от Ракутена проводя более 100 матчей в год только в чемпионате. А от спорта выхлоп больше, всегда, аудитория больше, продажа джерси с логотипом компании и т.д. Где там джерси супера с фордом, плащ бэтмена с самолетом или доспехи Ланистера с бадом? В каком магазине?

откуда?

так это же его пэшн проджект, нэ?

а в чём проблема заработать на продакшене?

хммм, люди которые на него работают- да, но сам Кем? Очень давно когда начинал интересоваться темой читал, что продюсеры работают в основном за небольшой оклад, основной доход %, если проект успешен. Тем более в этом случае, Кем делал все, выбивал деньги, писал скрипт расставлял своих людей, занимается рекламой. Тот же Абрамс, в основном с % получил 70 лямов с ЗВ7, Нолан %, а Кем все же величина не меньше, и за личные 10 млн, он бы даже не встал с дивана, не говоря уж о рекламе, а если говорить о больших деньгах, то он не вписался бы в 170млн бюджет Алиты. Но это имхо

У первого трека была дохлая международка, жалкие 127 млн., они с нее меньше 50 лимонов получили. Ну т.е. макс 180 млн выходит, даже меньше. У второго трека не намного лучше ситуация при 190 млн. производственном бюджете.

 

А чего это у Алиты будут намного ниже продажи vod чем у дохлого Трека? Типа фанаты Трека как фанаты боевичков со Стэтхемом, в кино не ходят, а вот на vod скупают на ура?

 

Вот только третий трек, с уже сильно расширенным Китаем и прочими территориями, все так же собрал говна там.

 

А кому какое дело с копеек с Венесуэлы?

 

Тупостью было бы брать проценты со сборов без чистого дохода, вот этого Кэм наверняка не делал, он на этом проекте не в качестве наемного рабочего, он не только продюсер, но еще и инициатор всего проекта и сценарист.

1)Зато с США 130, и да больеш 50%, 10 лет назад основную кассу давали продвинутые рынки которые возвращают 40-50%(Британия, Австралия, Германия)

2)ты тупой что ли? Я тебе статистику дал, что первого трека продали дисков на 200 млн, ты мне про Стетхема и фанатов Трека, напиши зенамберс, что они шарлатаны, но ты, годзиленок и еще пара васей дартаньяны, вы знаете лучше. Ты готов забиться на 100 баксов что Алита хотя бы 50млн на дисках возьмет?

3) Ты же написал, что деньги есть деньги, неважно откуда, я тебе дал пример, что это не так. С Венесуэлы или Вьетнама при сборах в 10млн, студии если 2 млн перепадет. уже хорошо. В США уже с 5, 2,5млн.

Про Кема тебе даже писать не буду, по твоему он работает во благо васянов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лафа, ты лучше на себя посмотри, раз не можешь вчитаться в контекст сообщения. Лучше давай сравним с Стар Треком 3, который куда ближе чем 10 лет назад. Так вот, там при сборах меньше 400 млн. тоже 200 млн с vod нарисовалось? Почему Алита должна брать меньше на vod всех относительно недавних фильмов с схожими сборами? Почему фанаты Трека и Васи не ходят в кино, а на vod должны толпами валить?

 

На Венесуэлу и Вьетнам студиям плевать, там фильмы копейки берут, если они что то там и выпускают, то скорее с жалости.

 

Я не писал, что Кэм бесплатно работал, он получил свой гонорар и может подписался на процент с чистой прибыли, но никаких процентов с всей выручки фильма, в независимости от сборов, не было, это уже твои сказки и гадания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы конечно, но судя по дну, как Викинг и ДВ, то нормально - 1.3-1.5 лярда

 

но вдруг случится новогоднее чудо (типа война на НГ не есть хорошо) и будет всего-лишь RUB 500М :D

 

Это про Т-34. - Второй самый кассовый российский фильм ever!!! 2,3 млрд!

 

https://kinobusiness.com/best/cis/russian-films/

 

 

PS: всем интересны сборы Аватара 2...

 

В 2020 году узнаем

 

В конце 20-го выйдет, значит о конечных сборах узнаем в 21-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Аватару пока ничего не ясно. Я лично для себя уяснил, что очень многое будет зависеть от курса валют. Если доллар продолжит расти быстро, то все мировые валюты к нему ещё процентов на 20 просядут. Тогда 3 млрд Аватару не видать. А если юани, евро и прочие валюты к доллару наоборот подрастут за эти 2 года, то все 4 млрд может взять. Очень многое здесь чисто от совокупности факторов зависит. Ясно, что дохрена соберёт, но насколько пока не получается сказать. Зато в местных валютах точно рекорды ожидаются, у нас в СНГ раза в 2-3 больше кинотеатров с 2009 стало. И цены подросли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, люди которые на него работают- да, но сам Кем?

Студия-то его.

Или по-твоему продакшен-компания работает по прайсу, списывая с инвестора ровненько до последнего цента по тратам?

Само собой, что всё с наценкой, иначе продакшеном бы никто не занимался помимо самих студий.

 

Очень давно когда начинал интересоваться темой читал, что продюсеры работают в основном за небольшой оклад, основной доход %, если проект успешен. Тем более в этом случае, Кем делал все, выбивал деньги, писал скрипт расставлял своих людей, занимается рекламой. Тот же Абрамс, в основном с % получил 70 лямов с ЗВ7, Нолан %, а Кем все же величина не меньше, и за личные 10 млн, он бы даже не встал с дивана, не говоря уж о рекламе, а если говорить о больших деньгах, то он не вписался бы в 170млн бюджет Алиты. Но это имхо

ну понятно.

По-моему Кэм и сам не против приплатить, лишь бы реализовать проект.

Уже больше декады носиться с этой Алитой

 

Про Кема тебе даже писать не буду, по твоему он работает во благо васянов

деньги он на Аве поднимает.

Последний раз так хорошо поднял, что 10 лет потом на подлодках катался :D

 

По-моему в случае с Алитой он всё-таки ограничился участием своей компании, ну и % прибыли наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Алита таки получит сиквел, это будет второй случай в Голливуде со времён Гайвера начала 90-х?

 

А что там с Гайвером был за случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disney exceeded $7 billion at the global box office for the second time ever, and its studio leads in profitability for the fifth year straight, courtesy of Avengers: Infinity War and Black Panther from Marvel and Incredibles 2 from Pixar. The latter two titles helped Disney’s TV and SVOD distribution efforts, but DVD and Blu-ray sales of Coco and Cars 3 in 2018 didn’t match those of Moana and Finding Dory in 2017, so home entertainment revenue dipped percent year-over-year. Also dragging down results were less-than-stellar box office for A Wrinkle in Time, The Nutcracker and the Four Realms and even Lucasfilm’s Solo: A Star Wars Story. During a conference call Feb.Disney CEO Bob Iger noted that had Disney’s studio already been merged with Fox’s, the combined entity would have notched 37 Oscar nominations. “It’s an indication of the creative potential of the combined companies,” he said.

:lol:Шикарная логика:D

Лафа, ты лучше на себя посмотри, раз не можешь вчитаться в контекст сообщения. Лучше давай сравним с Стар Треком 3, который куда ближе чем 10 лет назад. Так вот, там при сборах меньше 400 млн. тоже 200 млн с vod нарисовалось? Почему Алита должна брать меньше на vod всех относительно недавних фильмов с схожими сборами? Почему фанаты Трека и Васи не ходят в кино, а на vod должны толпами валить?

Л - логика, именно потому, что у него сократились сборы сократились побочные доходы = закрытию франшизы. Честно, это уже похоже на унижение младенца, но Ок, ты сам привел СтарТрек как фильм с небольшими сборами, большим бюджетом, но получившим сиквел, я тебе привел причину получения сиквела, куча денег с США 200+ млн со сборов и столько же с дисков.

С новым стартреком еще проще, кроме низких цифр в прокате он получил всего 38млн с дисков, продажи на тв, стриминги тоже были не высоки, франшиза закончилась. С Алитой будет также, если азиаты не вложатся.

Вот тебе пример фильма, с которым у Алиты будут сборы почти 1 в 1

https://www.the-numbers.com/movie/Rampage-(2018)#tab=summary

Глянь как на дом продается:arrow:

Вот тебе успешная в Азии, да даже в США акула

https://www.the-numbers.com/movie/Meg-The#tab=video-sales

Если ты даже сейчас не просечешь логичную цепочку, то мне тебя жаль. В акулу китайцы вкладывались(60млн), азиатам зашло, исквел все одобрили.

На Венесуэлу и Вьетнам студиям плевать, там фильмы копейки берут, если они что то там и выпускают, то скорее с жалости.

Деньги есть деньги.(с) MaximumCoool

Так это ты мне доказывал, что международка решает, откуда бы она не пришла. Это не так, Западная Европа, Корея, Япония, Россия это они дают под 45% возврата в среднем. А остальные на уровне Китая 25-30% в лучшем случае. Вот в среднем и получается 35-40% со всей международки. А теперь ты говоришь, что Вьетнамы, Тайвани, Индии, Бразилии ты можешь и не учитывать, хотя Тайвань на данный момент дал в 4 раза больше чем Италия.

Я не писал, что Кэм бесплатно работал, он получил свой гонорар и может подписался на процент с чистой прибыли, но никаких процентов с всей выручки фильма, в независимости от сборов, не было, это уже твои сказки и гадания.

Да дело в том, что прибыль размывается в отчетах. Часто. Да, догадки мои. Но тот же Нолан, Форд и ДжейДжей в ЗВ7, Лео берет % с сборов, а не с прибыли. И я ориентируюсь на них, а не на тебя и фанатов Алиты.

По-моему в случае с Алитой он всё-таки ограничился участием своей компании, ну и % прибыли наверное

Возможно, подождем, может как в случае с JJ и SW7 потом всплывут какие-то слухи. Но я думаю что Кэм возился целую декаду с Алисой не для того, чтобы его компания чуть подзаработала, выгода личная должна быть ибо это не проект его жизни, иначе был бы режем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело в том, что прибыль размывается в отчетах. Часто. Да, догадки мои. Но тот же Нолан, Форд и ДжейДжей в ЗВ7, Лео берет % с сборов, а не с прибыли. И я ориентируюсь на них, а не на тебя и фанатов Алиты.

но информации о том что так делает Кэм у тебя нет, пока ты оперируешь только своим ИМХО что "так поступают продюсеры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2014 года 57 крупнобюджетных проекта, продолжения получили только 12, все с существенной теоретической прибылью. Нет прибыли, нет продолжения

 

 

09.03.18г A Wrinkle in Time бв фантаст 105 33 100 32 132 -78 нет продолжения

16.03.18г Tomb Raider вб перезап 94 24 57 216 273 -17 нет продолжения

30.03.18г Ready Player One вб фантаст с.спилберг 175 42 138 445 583 8 нет продолжения

13.04.18г Rampage (2018) вб фантаст скала 120 36 99 327 426 17 нет продолжения

13.07.18г Skyscraper юни боевик скала 125 25 68 235 303 -48 нет продолжения

10.08.18г The Meg вб приключ дж.стетхэм 130 45 145 385 530 56 есть

13.09.18г The Predator (2018) фокс перезап 88 25 51 110 161 -54 нет продолжения

05.10.18г Venom (2018) сони комикс т.харди 100 80 214 642 856 249 есть

02.11.18г The Nutcracker and the Four Realms бв сказка 120 20 55 119 174 -96 нет продолжения

23.11.18г Robin Hood (2018) лг историч 100 9 31 53 84 -108 нет продолжения

14.12.18г Mortal Engines юни фантаст 100 8 16 66 82 -113 нет продолжения

13.01.17г Monster Trucks пар приключ 125 11 33 31 64 -153 нет продолжения

17.02.17г The Great Wall юни фэнтези м.даймон 150 18 45 289 334 -79 нет продолжения

24.03.17г Power Rangers (2017) лг приключ 100 40 85 57 142 -71 нет продолжения

31.03.17г Ghost in the Shell (2017) пар фантаст с.йохансен 110 19 41 129 170 -86 нет продолжения

12.05.17г King Arthur: Legend of the вб историч г.ричи 175 15 39 110 149 -193 нет продолжения

26.05.17г Baywatch пар комед д.скала 69 19 58 120 178 -17 нет продолжения

09.06.17г The Mummy (2017) юни приключ т.круз 125 32 80 329 409 -3 нет продолжения

21.07.17г Valerian and the City of a ... STX фантаст л.бессон 177 17 41 185 226 -164 нет продолжения

04.08.17г The Dark Tower сони приключ с.кинг 60 19 51 61 112 -32 нет продолжения

06.10.17г Blade Runner 2049 вб продол 150 32 92 167 259 -97 нет продолжения

20.10.17г Geostorm вб катастр дж.батлер 120 14 34 188 222 -82 нет продолжения

10.11.17г Murder on the Orient Express (2017) фокс детектив 55 28 103 250 353 86 есть

22.12.17г Jumanji (2017) сони продол скала 90 36 405 558 963 358 есть

08.01.16г The Revenant фокс приключ л.ди каприо 135 40 184 349 533 60 ждут дикаприо

12.02.16г Deadpool фокс комикс марвел 58 132 363 420 783 323 есть

26.02.16г Gods of Egypt лг фэнтези дж.батлер 140 14 31 115 146 -143 нет продолжения

10.06.16г Warcraft юни фэнтези 160 24 47 386 433 -54 нет продолжения

17.06.16г Central Intelligence вб комед скала 50 36 127 89 216 45 нет продолжения

24.06.16г Independence Day: Resurgence фокс продол 165 41 103 284 387 -65 нет продолжения

02.07.16г The Legend of Tarzan вб приключ 180 39 127 230 357 -93 нет продолжения

02.07.16г The BFG бв фэнтези с.спилберг 140 19 55 120 175 -125 нет продолжения

16.07.16г Ghostbusters (2016) сони продол м.маккарти 144 46 128 101 229 -90 нет продолжения

23.09.16г The Magnificent Seven (2016) сони вестерн д.вашингтон 90 35 93 67 160 -46 нет продолжения

30.09.16г Miss Peregrine's Home фокс фэнтези т.бертон 110 29 87 200 287 -27 нет продолжения

18.11.16г Fantastic Beasts and Where To вб фэнтези 180 74 234 579 813 118 есть

23.12.16г Passengers (2016) сони фантаст д.лоуренс 110 15 100 203 303 -17 нет продолжения

23.12.16г Assassin's Creed фокс приключ м.фасбендер 125 10 55 186 241 -76 нет продолжения

06.02.15г Jupiter Ascending вб фантаст 176 18 47 137 184 -178 нет продолжения

13.02.15г Kingsman: The Secret Service фокс боевик 81 36 128 286 414 78 есть

15.05.15г Mad Max: Fury Road вб перезап т.харди 150 45 154 225 379 -32 нет продолжения

29.05.15г San Andreas вб катастр д.скала дж. 110 54 155 319 474 66 есть вроде

05.06.15г Spy фокс комед м.маккарти 65 29 111 125 236 27 нет вроде

24.07.15г Pixels сони комед а.сандлер 88 24 79 166 245 -13 нет продолжения

25.12.15г Point Break (2015) вб боевик 105 10 29 105 134 -96 нет продолжения

17.01.14г Jack Ryan: Shadow Recruit пар продол 60 15 51 85 136 -22 нет продолжения

14.02.14г RoboCop (2014) сони перезап 100 22 59 184 243 -37 нет продолжения

14.03.14г Need for Speed бв боевик 66 18 44 160 204 -6 нет продолжения

21.03.14г Divergent лг фантаст 85 55 151 138 289 28 есть

18.04.14г Transcendence вб продол д.депп 100 11 23 80 103 -103 нет продолжения

16.05.14г Godzilla (2014) вб продол легендари 160 93 201 328 529 25 есть

30.05.14г Maleficent бв сказка а.джоли 180 70 241 517 758 97 есть

06.06.14г Edge of Tomorrow вб продол т.круз 178 29 100 270 370 -92 нет продолжения

25.07.14г Hercules (2014) пар историч скала 100 30 73 172 245 -33 нет продолжения

08.08.14г Teenage Mutant Ninja Turtles пар перезап м.бей 125 66 191 302 493 61 есть

10.10.14г Dracula Untold юни приключ 70 24 56 161 217 -3 нет продолжения

12.12.14г Exodus: Gods and Kings фокс историч р.скотт 140 24 65 203 268 -85 нет продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...