Перейти к содержанию

Хилари Суэнк

Лучшую роль актриса сыграла в фильме...  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшую роль актриса сыграла в фильме...

    • Иногда они возвращаются снова
      0
    • Тихие дни в Голливуде
      1
    • Парни не плачут
      44
    • Дар
      3
    • История с ожерельем
      1
    • Бессонница
      8
    • Земное ядро
      2
    • 11:14
      11
    • Малышка на миллион
      121


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что свою самую лучшую роль она сыграла в "Малышке на миллион"(недаром ей за нее дали второй Оскар). Еще она мне понравилась в "Черной орхидее" - она была единственная, кто вписывался в свою роль, все остальные просто читали текст!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']Именно так! За "Парни не плачут" и за "Малышку на миллион". [B]Заслужила![/B][/QUOTE] Согласен, но это надо сказать в теме "Оскар честный и не очень", где наши коллеги оспаривают сей факт;) , хотя зачем им мешать, всё равно ничего не изменят:D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Caspian']Видел её в рекламе какого-то парфюма. Там она просто секси! не ожидал даже такой красоты...[/QUOTE] Я кстати тоже и очень был удивлен ею в Орхидее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rock_N_Roll Doctor']Я кстати тоже и очень был удивлен ею в Орхидее[/QUOTE] Она просто мастер перевоплощения!:wow: Может сыграть и мужеподобную тетку и Femme Fatale и будет одинаково убедительна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Caspian']Видел её в рекламе какого-то парфюма. Там она просто секси! не ожидал даже такой красоты...[/QUOTE] Insolence (Guerlain). По-моему, она там по-мужицки выглядела. Не понравилось. Посмотри последние [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/9944/"]фотографии[/URL] Свонк на КиноПоиске, там она сексуальна. Пара строк о новом лице этого продукта: «[B]Хилари Суонк[/B] для нас гораздо больше, чем лицо определенного товара. Она была музой всего проекта», - комментирует исполнительный директор [B]Ренато Семарари[/B] (Renato Semaerari). «Она одновременно воплощает в себе черты двух киноикон – [B]Мерил Стрип[/B] и [B]Роберта де Ниро[/B], оставаясь при этом невероятно женственной. Она способна удивительным образом перевоплощаться», - добавляет директор по маркетингу [B]Лоран Бойо[/B] (Laurent Boillot).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]«Она одновременно воплощает в себе черты двух киноикон – [B]Мерил Стрип[/B] и [B]Роберта де Ниро[/B], оставаясь при этом невероятно женственной...» (Laurent Boillot).[/QUOTE] Сильно сказано! Не в смысле персоналий, а в смысле такого сочетания. При всём этом отлично выглядит и прекрасно играет. Что ещё надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела "Парни не плачут", поэтому пока воздержусь от голосования. И вообще, фильмов с ее участием видела крайне мало: "Бессонница", "Малышка на миллион", "Черная орхидея". Из последних работ очень понравилась в фильме "Писатели свободы". Могу сказать, что это очень талантливая и симпатичная девушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Парни не плачут"-это та же "Гуссарская баллада", только в жанре социальной драмы. Понравилось, что она, пожалуй, первая актриса, которая смогла перенять мужскую походку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже очень давно мечтаю посмотреть этот фильм и почти отчаялась найти его :(. Что-то мне подсказывает, что я не разочаруюсь в фильме. И оскар наверное Хилари за него дали заслуженно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса не плохая, в крайнем случае, есть и похуже. Внешне, прямо скажем, не нравится. А вот как сыграла в "Малышке на миллион", здорово. Отличная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я парни не плачут еще на кассете смотрела. Не знала ни об Оскаре, ни об актрисе этой. Сыграла гениально просто. А перевоплотиться на отлично у нее вышла, ну просто копия Мэтт Деймон молодой ))) Особенно когда улыбается ))) Очень очень она мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший "Малышка на миллион". Еще понравилсь в "Дикой Орхидее". Внешность у нее непонятная. Где-то очень даже ничего, а где-то печально :) Но это на ее талант никак не влияет. Молодец девушка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']Мне она не очень нравится, чисто внешне. Но 2 Оскара заставляют относится к ней с большим уважением.[/QUOTE] Уважение завоевывается уважением,а не статуэтками. Оскар или Сезарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается.. Оценивая мужчин - актеров почему-то никто не говорит: "не вышел внешностью", а говорят об актерском таланте, а вот о женщинах на первом месте привлекательность идет. Несправедливо. Факт: не красавица, но актриса сильная и характерная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестящая, талантливейшая актриса! С первого же для меня фильма с ее участием "Малышки на миллион" я был поражен ее игрой. Этой роли хватило, чтобы она стала одной из моих любимейших актрисс. 2 Оскара подтверждают мое мнения по поводу ее актерских способностей. В "Черной орхидее" она сыгрла совершенно противоположную роль - и справилась на отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч понравилась в МАлышке на миллион!!!Еще роль интересная в фильме Парни не плачут!!!А внешность конечно не фонтан,зато актриса хорошая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу НИЧЕГО говорить об этой актрисе. Но я так вижу, здесь все поклонники таланта этой актрисы. Но я не то что ненавижу ее талант. Я не говорю - она плохая актриса. Мне не нравиться киноакадемия "Оскар". Просто ужас (2005 год)! Свонк заслужыла свое, а Иствуд - нет! Не будет он больше соперничать с Скорсезе или с кем-нибудь другим. А так, не буду менять тему форума, скажу, что актриса хорошая - что не Оскар - выигрывает. Пусть появиться еще одна звезда, типа Свонк. Так будет хоть бы какая-нибудь конкуренция в мире кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилари - одна из моих самых любимых актрис Голливуда. Когда вижу ее на экране, то всегда восхищаюсь ее талантом и замечательной игрой. Она всегда пробуждает лишь положительные эмоции и смотреть фильм с участием Суонк вдвойне приятно. Пусть она и не отличается сногшибательной внешностью, но зато на голову выше многих голливудских красавиц в плане актерского мастерства. Таких актрис очень мало(еще Наоми :D) на планете, поэтому я ее особо ценю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...