Перейти к содержанию

Кейт Хадсон

Лучшая роль Кейт в фильме  

238 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Кейт в фильме

    • "Ключ от всех дверей"
      70
    • "Модная мамочка"
      9
    • "Алекс и Эмма"
      2
    • "Развод"
      1
    • "Как отделаться от парня за 10 дней"
      80
    • "Четыре пера"
      7
    • "Доктор Ти и его женщины"
      0
    • "Про Адама"
      2
    • "Почти знаменит"
      47
    • "Сплетня"
      4
    • "200 сигарет"
      6
    • "Печаль пустыни"
      0
    • Другой фильм
      10


Рекомендуемые сообщения

Милая и симпатичная актриса. Радует меня своей игрой. Не знаю что на счет "Оскара" ,но в комедиях она играет не плохо. "Почти знаменит" к своему стыду не смотрела. Поэтому голосую за "Ключ от всех дверей"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='оксанка'] "Почти знаменит" к своему стыду не смотрела. Поэтому голосую за "Ключ от всех дверей"[/QUOTE] К своему стыду я тоже не смотрела.) Но голос все же за "200 сигарет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Год назад такое говорили про Уизерспун )[/QUOTE] Вот этой-то за что - совершенно непонятно. За то, что у нее двое детей? А Кейт Хадсон мне нравится. Не а-ах, но очень хорошо. Милая, симпатичная, очень качественно играет. Немного не хватает профессионализма, я бы сказал, лоска, огранки. Но уверен, постепенно она дорастет до очень высокого уровня. Задатки у нее все имеются, на мой взгляд. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно путаю её внешне с Шерил Ли. Играет нормально, но в СПЛЕТНЕ я ожидала от неё намного большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово в "Ключе" отметилась, не думала я, что она с драматической ролью справиться, а ты смотри ка... До этого видела ее только в комедийных картинах - милая, смешная очаровашка. Вобщем мама может ей гордиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Возможно, изменю свое мнение, когда увижу пару недавних ее фильмов, где она, вроде бы, была неплоха.[/QUOTE] (нечего, что я сам себя цитирую?) Не изменил. Мнение осталось прежним, хоть и появились проблески актерской игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Почти знаменит". Если честно, то фильм помню далеко не на 100%. Уверена лишь в том, что роль Хадсон мне там понравилась (впервые увидела ее в этой картине), тем более по жанру она все-таки отличается от большинства ее картин. "Ключ от всех дверей" - тоже неплохо. Хотя я не испытывала сомнений по поводу того, что Кейт с ролью не справится. Вообще-то не задумывалась об этом. В целом - симпатичная мне актриса. По поводу таланта - не знаю. По мне, так все нормально. P.S. По-моему, она не похожа внешне на свою маму Голди Хоун, как пишут во многих журналах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатична мне эта актриса.Нравится во всех фильмах,которые видел с ее участием.Голос отдам фильму "Ключ от всех дверей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее только в фильме "Ключ от всех дверей". Там нормально сыграла. Остальные фильмы не видел, поэтому не голосую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за "Почти знаменит". Очень уважаю эту актрису - таланта и красоты у нее хоть отбавляй! Нравятся такие веселые, позитивные люди:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится! Особенно в "Ключ от всех дверей" - сам фильм интересный,а Кейт отлично справилась с ролью и можно сказать украсила фильм :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела пока "Ключ от всех дверей", хотя очень хочется. Проголосовала за фильм "Как отделаться от парня...", неплохая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ole-hau']Не видела пока "Ключ от всех дверей", хотя очень хочется. Проголосовала за фильм "Как отделаться от парня...", неплохая актриса.[/QUOTE] О да, там она просто класс! Сыграно отлично! Романтические комедии ей очень идут :) PS. На Таню Буланову очень похожа, или это только мне так кажется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Paksy-Baksy']Кейт - просто милая девушка. А еще, я обажаю фильм: Как отделаться от парня за 10 дней, он один из моих любимых![/QUOTE] да! фильм действительно классный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миленькая, очаровательная девушка. всегда несет с экрана позитив. возможно ее и будут всегда сравнивать с матерью но и Голди хоун не дипрессивная актриса имхо. Ключ от всех дверей конечно же очень удачная попытка в смене амплуа. мой самый любимый с ней фильм "Развод" с такими звездами, как Тьери Лермит, Наоми Уоттс, Гленн Клоуз, Ромэн Дюри, Жан-Марк Барр. Алекс и Эмма - это случайно не что-то вроде театральной постановки с Люком Уилсоном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она похожа в игре на свою мать Голди Хоун. Этим и прекрасна. Обаятельная дочь обаятельной матери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Брайан Барнард']Она похожа в игре на свою мать Голди Хоун. Этим и прекрасна. Обаятельная дочь обаятельной матери.[/QUOTE] И еще подружка обоятельнейшего Оуена Уилсона. В общем Кейт ходячая обояшка, за что и смотрю фильмы с ее участием. Никак не представляется возможность посмотреть "Развод", там ведь еше и моя любимица Наоми Уотс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко не нравится.Ни игры, ни внешности( уж извините, отталкивающая какая-то). Фильмы,которые с ней видела, пересматривать не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится с её участием тока Ключ... остальные фильмы так, однотемные. Берёт тока комедиями. Касательно Сплетни...А она вообще там "играла"? По-моему тока присутствовала как мебель. Выпустить стакан из рук - ещё не игра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Кейт жутко меня раздражала, даже сложно сказать чем именно. Но, со временем, посмотрев достаточное количество фильмов с ее участием, она мне действительно понравилась. Очень миленькая и талантливая. Очень люблю комедии с ее участием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Милая девушка, не самая плохая актриса, но сравнения с матушкой по всем параметрам не выдерживает.[/QUOTE] Это тонко подмечено. Яблоко от яблони упало где-то на пол метра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...