Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger)

Рекомендуемые сообщения

Бред бредом погоняет, что тут скажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред бредом погоняет, что тут скажешь.

Я понимаю что у тебя пригорает.

 

Может быть мне кто-нибудь напомнит сколько там народу в РФ голосует за политические партии и почему постоянно победителями выходят одни и те же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп зажигает в роли Джека Воробья.

Одна из лучших его ролей как никак. Правда к последней части уже изрядно приелся и не смотрится так уж оригинально как в первых двух к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших его ролей как никак. Правда к последней части уже изрядно приелся и не смотрится так уж оригинально как в первых двух к примеру.

 

То-то премьеру 5 части задвинули аж на 6 лет. Видимо, хотят чтобы народ успел соскучиться по Джеку. Но не знаю, по-моему народ уже особо и не скучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообносился Джек Воробей. Здесь ему вообще тряпку в зубы дали и палубу драить заставили. Остальные персонажи и того потрепанней. Один эпизод только и был у Черной Бороды, когда он бунтовщиков разогнал. Остальное - на уровне театра юного зрителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему после первой части заменили Клауса Бадельта, ведь он создал тот самый запоминающийся саундтрек, от которого у многих идут мурашки по коже. А Циммер только использовал его идеи в дальнейших фильмах серии, и не создал ничего нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо сказать-то хотела: раньше от четвёртой части чуточку плевалась и тихонько себе пованивала, но потом прочла книжулю...Книжуля вообще не о том. Да, фонтан, Титч, но и всё.

Однако книжуля почему-то зашла, а потом хорошее отношение и на фильм перекинулось.

Хотя бы лучше третьей части. Там масштаб, да, но последнюю треть я перематывала, чо-то уныло было. Тут от начала и до конца досмотрела. Любовная линия тут по-прежнему никакая, русалка чо-то бесит, парень чо-то какой-то альтернативно одарённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему после первой части заменили Клауса Бадельта, ведь он создал тот самый запоминающийся саундтрек, от которого у многих идут мурашки по коже. А Циммер только использовал его идеи в дальнейших фильмах серии, и не создал ничего нового.
После совместной работы над Звонком Вербински позвал Циммера писать саундтрек к первым Пиратам, но тот был занят на Последнем Самурае, поэтому написание саунда передал Бадельте, который в то время работал на Циммера в составе Remote Control Productions (где и над Гладиатором, и над Перл-Харбором, и над многими другими проекта в конце 90-х и начале 00-ых поработал вместе с Циммером). Тем не менее Ханс так же поучаствовал в написание большинства тем, включая фирменную мелодию (собственно, первую версию именно он и сочинил). Просто в итоге, Бадельта пошел как композитор, а Циммер как продюсер саундтрека. Логично, что в дальнейшем Ханс продолжил работать над франшизой, но только уже видимо без распыления на другие проекты. Так что не надо тут претензий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русалка чо-то бесит, парень чо-то какой-то альтернативно одарённый.

Да меня до сих пор злость берет, что профукали такого замечательного Клаффлина. Он был редким светлым пятном во всем этом безобразии. Если б не русалка тупая, да. И я так и не поняла, плачевно ли для него все кончилось или хэппиэндно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он типо стал "русалом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После совместной работы над Звонком Вербински позвал Циммера писать саундтрек к первым Пиратам, но тот был занят на Последнем Самурае, поэтому написание саунда передал Бадельте, который в то время работал на Циммера в составе Remote Control Productions (где и над Гладиатором, и над Перл-Харбором, и над многими другими проекта в конце 90-х и начале 00-ых поработал вместе с Циммером). Тем не менее Ханс так же поучаствовал в написание большинства тем, включая фирменную мелодию (собственно, первую версию именно он и сочинил). Просто в итоге, Бадельта пошел как композитор, а Циммер как продюсер саундтрека. Логично, что в дальнейшем Ханс продолжил работать над франшизой, но только уже видимо без распыления на другие проекты. Так что не надо тут претензий!

 

позновательно) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему после первой части заменили Клауса Бадельта, ведь он создал тот самый запоминающийся саундтрек, от которого у многих идут мурашки по коже. А Циммер только использовал его идеи в дальнейших фильмах серии, и не создал ничего нового.

 

После совместной работы над Звонком Вербински позвал Циммера писать саундтрек к первым Пиратам, но тот был занят на Последнем Самурае, поэтому написание саунда передал Бадельте, который в то время работал на Циммера в составе Remote Control Productions (где и над Гладиатором, и над Перл-Харбором, и над многими другими проекта в конце 90-х и начале 00-ых поработал вместе с Циммером). Тем не менее Ханс так же поучаствовал в написание большинства тем, включая фирменную мелодию (собственно, первую версию именно он и сочинил). Просто в итоге, Бадельта пошел как композитор, а Циммер как продюсер саундтрека. Логично, что в дальнейшем Ханс продолжил работать над франшизой, но только уже видимо без распыления на другие проекты. Так что не надо тут претензий!

Кстати, сказать к первым Пиратам много композеров руку приложило, включая Рамина Джавади, который тогда тоже на Циммера работал. Так что саунд первых Пиратов - совместная работа всех ребят из RCP. Бадальта нарекли композером видимо потому что он написал самые яркие темы или больше остальных + оркестром дирижировал.

Но говорить о том, что Циммер ничего нового для Пиратов не написал нельзя. А тема Кракена или Дэйви Джонса с использованием органа, а тема Русалок и тд? Ничего из этого в саундтреке первых Пиратов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд в теме 5 Пиратов надоел, мнение о дерьмовой части 4 лучше оставлять в этой теме) а о фильмах Вербински в их темах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообносился Джек Воробей. Здесь ему вообще тряпку в зубы дали и палубу драить заставили. Остальные персонажи и того потрепанней. Один эпизод только и был у Черной Бороды, когда он бунтовщиков разогнал. Остальное - на уровне театра юного зрителя.

 

По моему мнению, это и было задумано как страшная сказка для детей. Племяши в восторге. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да детки шли на это кино, где от взрослого ничего не осталось, пара тупых шуток, сиськи и вуаля,

Не могу представить худшего продолжения для культовой трилогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать третья часть была очень "взрослой". Ровно такое же дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да трилогия вообще была эталоном взрослости и культовости. Особенно, где джек на колесе бегал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять флуд, в тему Сундука мертвеца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от заявленного бюджета очень смешно.

 

да, это не ПКМ, всё куда камернее, чем я ожидал, даже обязательный разнос корабля сделали так незаметно и далеко, что даже обидно. бюджет в 250 миллионов? не смешите мои пятки! это не ПКМ, а какой-то пилот спин-оффа, где вернули только трёх старых персонажей совершить путешествие, о котором упомянули в финале прошлой части, дабы послужить "перезагрузкой франшизы".

 

но до "ада и израиля" фильм не скатывается, с момента встречи русалок фильм становится смотрибельным и лично я не скучал, местами смеялся. а

смерть Чёрной Бороды

очень понравилась, идейно воплощена классно. и, чёрт возьми, когда появилась первая русалка-блондинка, мне тоже хотелось завопить, как Скрам - "i am in love!". даже идиотская любовная линия между сексуальным набожником и русалкой понравилась, закончили необычно так,

не думал, что она его сожрёт, вместо того, чтобы пойти по банальной тропинке "регенерации". классный поворот.

камео Джуди Денч очень странное. да, камео я люблю, но обосновано ли оно здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камео Джуди Денч очень странное. да, камео я люблю, но обосновано ли оно здесь?

 

Я всё думал: она это или не она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю совсем хейта этой части. Она хоть и уступает 1 и 2, но явно интереснее высера на краю света, который вытянул лишь музыкой. Отдельно выделю побегушки в лондоне, пафосных испанцев, крутость барбосы, русалку и священника, что кончили небанально, музыкальную тему русалок, хоть и явно срисованную не знаю откуда и в целом хорошее приключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю совсем хейта этой части. Она хоть и уступает 1 и 2, но явно интереснее высера на краю света, который вытянул лишь музыкой. Отдельно выделю побегушки в лондоне, пафосных испанцев, крутость барбосы, русалку и священника, что кончили небанально, музыкальную тему русалок, хоть и явно срисованную не знаю откуда и в целом хорошее приключение.

3я уделывает весь сабж одной лишь битвой в концовке в водовороте:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3я уделывает весь сабж одной лишь битвой в концовке в водовороте:tongue:

 

Эта высосанная из пальца клоунская каша в водовороте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта высосанная из пальца клоунская каша в водовороте?

 

в 4 части и её нет, про крутость Барбоссы я бы тоже поспорил, лишив его ноги и Жемчужины, сценаристы порядочно подслили его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...