Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

С весом тоже самое.

ну пкм для высоких - анорексия и без вариантов, иначе будет катастрофично (с тз стандартов женской внешности пкм)

 

192. уже слегка чересчур.

 

 

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

192. уже слегка чересчур. хочется быть обычным.
Ну лучше чем обычный гномом.

анорексия
Нужно лечить. Хуже всего когда анорексичка гном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше чем обычный гномом.

Гномом быть гораздо экономнее в плане поглощения еды. С другой стороны проблема найти штаны обстоит не менее остро. Приходится ныкаться в отделах детской/подростковой одежды, а на вопросы "сколько лет ребенку?" мямлить что-то невразумительное...

да, маленькие тоже недовольны. опять ты поставил банку на самую верхнюю полку!

Это просто кошмар! Ненавижу такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да. Тоже не ахти как хочется взрослому носить детские модельки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом тоже хотел купить джинсы. Пошел в магаз, выбрал модель, а моего размера не оказалось, тк мой рос среднестатистический,-183, гады просто все разобрали + со скидкой. Пришлось покупать джинсовые бриджики. Тоже недоволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, народ тут так шутит, а не всерьез. Длина брюк, детский отдел - проблемы? :D я вон пошла покупать термо для поездки на север, но в редфоксе их xs (40ый) реально огромный какой-то, я в нем как в мешке, а термо должно быть в обтяжку, консультант предлагает попробовать детский вариант, в итоге купила топ и леггинсы по цене одного топа, т.к. детский комплект стоил почти в 2 раза дешевле. Чему тут расстраиваться? Ужасно радовалась такой экономии :tongue:

Муж 198, и я довольна, что рядом так много красоты :biggrin: и он никогда не сутулился, стремясь быть ниже. Что-то народ сам себе проблемы придумывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это просто кошмар! Ненавижу такое

хуже только - "иди скорее сюда (полезное приспособление) Скорее! Чо случилось?! Достань мне вот ту фигню вон оттуда. спасибо. Ой и еще вот ту."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже только - "иди скорее сюда (полезное приспособление) Скорее! Чо случилось?! Достань мне вот ту фигню вон оттуда. спасибо. Ой и еще вот ту."

Это моя ежедневная рутина.

 

Но мы, конечно, не в ту степь зашли. Высоки/низкие не испытывают дискриминации в плане оплаты труда, доступа к образованию, праву голосовать на выборах и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

198
С таким ростом как только не сутулься,- все равно останешься высоким. Да и высокий рост- не показатель красоты. Если только.. эм.. эстетика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж 198, и я довольна, что рядом так много красоты :biggrin: и он никогда не сутулился, стремясь быть ниже. Что-то народ сам себе проблемы придумывает

проблемы не большие, да и не оч важные на самом деле, но есть. сутулость, например, да, от привычки к низким дверям когда в каждом помещении автоматически наклоняешь голову, или просто от скромности зарабатываешь горб. звучит смешно конечно. в реале немного печальнее.

про сутулость я не про себя, если что, но понимаю отчего она мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реале немного печальнее.
это лично Ваш выбор, не все высокие люди делают такой же, многие воспринимают как достоинство со всеми вытекающими, и ничего у них печального

 

С таким ростом как только не сутулься,- все равно останешься высоким
я то это понимаю, но Вы ж наверняка видели высоких мужчин, которые ходят/стоят вечно в форме вопросительного знака вместо того, чтобы с гордостью нести то, чем природа одарила

 

Да и высокий рост- не показатель красоты
нет, конечно, но заметный плюс к прочим достоинствам, имхо, но это уже обсуждалось в другой теме, бомбило десятки форумчан, кто-то в бан даже свалил, так что я пас ввязываться в ту же дискуссию :D

 

просто хотела сказать, что проблемы /комплексы у людей порой даже из достоинств могут быть придуманы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лично Ваш выбор, не все высокие люди делают такой же, многие воспринимают как достоинство со всеми вытекающими, и ничего у них печального

на самом деле нет, кмк, ни достоинств ни недостатков в росте как таковом, есть практические удобства и неудобства.

и это все так, мелочи.

наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему произошло отклонение от пола к росту, хотя я думаю, что телескоп мог бы создать топик про плюсы и минусы высокого роста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы, конечно, не в ту степь зашли. Высоки/низкие не испытывают дискриминации в плане оплаты труда, доступа к образованию, праву голосовать на выборах и тд

 

Ну птч всё - все побеждены и повержены. Мне больше не с кем спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пародии на женщин, которыми являються феменистки.

Золотая цитата.

 

Детройт в православно-патриархальный патриотизм ударился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта жи рофел

 

феменистки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда у этих американцев так было...

4CICBUW4daI.thumb.jpg.5d1371f7595ae3e14d3d178ebe81161b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас как раз и вырабатывается иммунитет против патриархальной заразы. И погибель тоже маячит на горизонте, если вы не заметили. :) Этот прекрасный мужской мир собирается улететь в тартарары, захватив с собой представителей обоего пола, что крайне несправедливо.
Не говори, жаль, что
не смогла победить, вот она принесла бы мир на эту планету, где правят бал кровожадные мужчинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори, жаль, что
не смогла победить, вот она принесла бы мир на эту планету, где правят бал кровожадные мужчинки.

 

Моё любимое Рен-ТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё любимое Рен-ТВ!

Ну найди оригинал, взрослый ведь. Что-то сильно измениться?

 

Вот тебе ещё дамского миролюбия, в лицах.

 

malbright.jpg image.jpg41d9article-2082616-0F51523200000578-556_306x466.jpg

 

А самое главное, все такие неравноправные и притесняемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал тут политика запрещена

 

Так это не политика, а факты, про ту самую эмансипацию, ну и чтоб слегка развеять этот девичий флёр, "мы за всё хорошее, это всё мужики и тысячелетия патриархата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе ещё дамского миролюбия, в лицах.

 

 

А самое главное, все такие неравноправные и притесняемые.

 

Самки-рептилоиды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...