Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?  

1 486 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?

    • "ТЕРМИНАТОР"
    • "ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ"
    • "ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН"
    • Все фильмы одинаково хороши


Рекомендуемые сообщения

Пистолет "глок", из которого Кейт в "Т3" стреляла Терминатору в рот. Вспышка создавалась разрядом от батарейки.

props_pistol1.jpg.8b63580a597a362461e7035353473a96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-3 значительно проигрывает первым двум.Сюжет подкачал ,а может дело в смени режиссера? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-3 значительно проигрывает первым двум.Сюжет подкачал ,а может дело в смени режиссера? :unsure:

:idea: Возможно... Интересно, какой фильм снял бы Камерон??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Возможно... Интересно, какой фильм снял бы Камерон??

На уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт...

Согласен, если бы остался сценарий. Но Джеймс бы его наверняка переделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, если бы остался сценарий. Но Джеймс бы его наверняка переделал.

Это уж точно. По части работы над сценарием он мастер.

Жаль, что после "Титаника" "заболел морской болезнью". Манят его глубины морские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот третью так и не смотрел. А первые две безусловно классика.

Не знал, что у Т2 есть полная версия (а у Т1 такой нет?) - очень жажду посмотреть.

По поводу Т4 - без Арни Терминатор это НЕ Терминатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Т4 - без Арни Терминатор это НЕ Терминатор.

Будет еще ТВ-спин-офф вроде бы с Арни в эпизодах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор 2,нет сомнений. Ну вот зачем Арнольд на 3 часть согласился неясно. Зря и еще раз зря...Я считаю хороший фильм должен иметь как минимум две части,а лучше одну. Законченно и без глупого продолжения,когда уже сценаристы тонут в маразме, а на экран выходят изрядо постаревшеи герои. Они портят себе имидж,портят наше впечатление о прошлых частях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-3 значительно проигрывает первым двум.

Совершенно с этим согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм Терминатора из "Т2". Выставлялся на сетевом аукционе.

props_suit11.jpg.7ff0f84e69326abfa150079ad5c5f9e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая и вторая части это шедевры для своего времени и сейчас с удовольствием пересмотрю обе. Голосую за Т2 - фильм моего времени. Сейчас, вот, вспоминаю С ТАКИМ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ ПОДЬЕМОМ ждал третью часть и ТАК разочаровался, просто кошмар. Сотню раз, про себя перебирал возможные варианты развития сюжета 3-й, но такого... просто не ожидал (в худшем смысле), блин, я бы с такой кучей денег лучше бы сделал. Считаю Т3 достоен звания самый худший фильм всех времен по всем номинациям, абсолютное отсутствие сюжета, наркоманоподобный Коннор не меняется и к концу фильма, никакой связи с первым и вторым, чахлинькая идейка с женщиной-киборгом с "чудо-рукой". Просто провал, фиаско и куча других гадких слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Т2. Тредтий уже из пальца высасонный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминотор 2 , по любому... первый тоже ничего, ну а третий.... так себе (слабо сказать)

 

Конечно вторая часть еще выграла за счет Джона (Ферлонг)... молодежь всего мира помешалась тогда. Девчонки с изображениями, а ребята с прической, как у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу коротко - нет Шварца, нет Терминатора. Первый Терминатор безусловно крут, это было нечто новое в свое время, поэтому довольно часто его пересматривал, а затем и по видео. У любого любителя фантастики, считаю, это кино должно быть в коллекции. Но! Третья часть - это позор. Я даже недумаю о том, чтобы увидеть это еще раз. Судя по финалу, семья Конноров напрасно пыхтела две первых части над тем, чтобы спасти мир. На мой взгляд - довольно наглядный пример выкачивания денег из нас, засчет громкого названия фильма и Арни.

 

Вот согласен с каждым словом,но считаю первая часть немного лучше, чем 2.Кстати главные герои вообще разочаровали,кроме Локен,Арни и... доктора Сильвермана единственный чел вместе с Арни,который прошел все 3 фильма.4 часть наверно точно будет выкачиванием денег из нас ну как можно снимать терминатор без Арни.Может тогда растянем его на 10 частей.Кстати правильно вот сказано зачем Апни согласился на Т3,который изрядно подпортил 2 первых фильма и подпортил имидж самого Шварца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - хороший и качественный фильм, но мне не понравилось, что Шварц там злой, :plus: :plus: :plus: :plus:

Вторая часть - самая лучшая из трилогии (за неё и голос) считаю :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:

Третья часть - считаю самая слабая из всех трёх, ещё раз подтверждается правило, что если фильм новее и в него больше вбабахали денег, то это ничего не значит! :plus: :plus: :plus:

P.S. Слышела, что кто - то сказал, что без Шварца это не Терминатор, согласна. У меня Терминатор всегда ассоциируется со Шварцом в кожаном костюмчике...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Слышела, что кто - то сказал, что без Шварца это не Терминатор, согласна.

Да это все говорят, ведь так оно и есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. первую часть меньше всего крутят (непонятно почему), то за неё и голос...

 

она лучшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая часть (режиссерская) понравилась.

 

вотъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и подпортил имидж самого Шварца.

 

Имидж Арнольда не подпортить никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имидж Арнольда не подпортить никогда.

 

Ещё бы, он же в друзьях у самого чикен-фут-Буша.

 

А всё-таки хотелось бы увидить его ещё раз в кино, ведь после "Путешествия вокруг земли за 80 дней" надо уйти достойней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Т2" - лучший из трилогий!

Реальный, захватующий фильмок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имидж Арнольда не подпортить никогда.

 

Ну имидж это громко сказано, скорее наше восприятие Шварца после последних фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы так взьелись на Т3.. Вполне Зрелищный фильмец с самим Арни. Эволюционированная модель Роберта Патрика, со всей своей красотой. Блестящие спецеффекты. Вполне есть, на что смотреть также как и в прошлых частях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...