Перейти к содержанию

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

Потому что всегда жалко, когда таких талантов становится все меньше.
у меня немного другой взгляд.

Его таланта меньше не стало.

А человеческая жизнь не вечна. Одно дело, когда молодой уходит, тот кто мог бы еще сделать многое ... а тут ... просто время идет и все уходят.

По-моему, он сделал достаточно и жизнь его была долгой и полной хороших работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно конечно , что таких ярких звезд советского кино становиться все меньше

 

Для меня он был не столько актёром или звездой, сколько человеком. Волшебный был мастер - благодарен ему за моё счастливое детство. Печально, что наследие актёрское не настолько богато на душевность, хотя это качество характера ценно не меньше остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда приковывает к экрану экранизация В.Басова Дж.Пристли "Опасный поворот". И Басова уже давно нет и Антонины Шурановой, теперь и Яковлева не стало.

Вечная им память и радость от просмотра их киноработ для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пересмотрел все 6 форсажей и от этого совсем не по себе... отличный, на мой взгляд был актер... очень жаль, что не будет больше того форсажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой-то с Полом, даже не верится. Авария! Даже не знаю, что сказать - мне очень жаль. Он мне всегда был симпатичен... и молодой такой.

Естественно, жаль и Юрия Яковлева, но все же 86 - это не неожиданность, хотя и горе для семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот почему ужасная?

86!!!!! лет!!! Это ну очень отличный возраст, ну нет вечных людей. Все уходят. Я его видела в последних съемках ... ну совсем, совсем уж дряхленький. Пожил прекрасно!! И работал прекрасно. Дай Бог каждому такую жизнь прожить

Мне не грустно и не ужасно.

Хочется сказать только огромное спасибо за роли

 

Потому что всегда грустно.

 

А Пол Уокер - это по-настоящему шок. Очень рано, очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автокатастрофе... Иронично

 

Трагедия произошла в калифорнийском городе Санта-Кларита. По сведениям очевидцев, актер ехал на пассажирском сиденье автомобиля Porsche. Водитель не справился с управлением и потерял контроль над машиной. Скоростное авто врезалось в дерево и загорелось.

 

Безумно жаль, когда вот так... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... трагическая гибель молодых еще людей всегда вызывает шок((

...а тут просто превратности судьбы или карма... Жесть какая-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...