Перейти к содержанию

Назад в будущее: Трилогия (Back to the Future: Trilogy)

Какой по вашему мнению лучший фильм из всей трилогии?  

721 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой по вашему мнению лучший фильм из всей трилогии?

    • Назад в будущее
      171
    • Назад в будущее 2
      86
    • Назад в будущее 3
      22
    • Все картины одинаково хороши
      442


Рекомендуемые сообщения

Один из любимейших фильмов. Безумный Док и "потерянный во времени" Марти одни из любимейших персонажей соответственно. Пожалуй рискну назвать эту трилогию классикой фантастической комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная весчь... :cool: Несмотря ни на что, эта трилогия как вошла в историю, так и должна остаться в ней. Ну или по крайней мере в нашем сознании и наших сердцах точно. Кстати, если по телевизору начинают показывать (обычно это делали по НТВ; то ли три субботы подряд, то ли три воскресенья...) посмотрев первую часть тут же, не раздумывая, хватаю свою кассету (давно-предавно записала все три части, не дура небось) и досматриваю остальные две. А иначе как-то теряется вся "целостность" от просмотра. К тому же это to be continue... меня просто убивает. Кристоферу Ллойду мой нижайший поклон. Он великолепен в роли Дока, что сказать... Позабавили также совсем молоденькие Криспин Гловер и Билли Зейн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот тут недавно пересматривала... Я что, раньше слепая была что ли? :frown: Столько лет как уже эту трилогию смотрю ,а только вот наконец до меня дошло, что Маёкл Джей Фокс вдобавок и дочь свою в будущем сыграл! Спрашивается : на каком месте у меня раньше глаза были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальная задумка. Гениальный сценарий. Гениальный режиссёр. Гениально сыгранные роли. Гениально продуманые персонажи. Гениально поставленная любовная линия. Гениальные спецэффекты. Гениальная музыка. Гениальная работа оператора. Гениально выбранные места для съёмок. Гениальная трилогия. 10/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кроме названия ничего вспомнить не могу - когда этот фильм смотрели по ТВ,мне было мало лет,решила исправиться,посмотреть снова трилогию,уже пообещали принести,хотя честно я не поклонник фантастичности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот редкий случай, когда все 3 фильма настолько органично друг друга дополняют, что выбрать лучший просто нет сил! Трилогию нужно смотреть без разбивок на части - просто потрясающее зрелище и настолько закрученный сценарий! Юмор выше похвал, самоповторы и ирония - все на ура! :wow: Просто Шедевр не только фантастики, но и вообще мирового кинематографа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическая триллогия. Фильм моего детства. Смотрел, правда задом наперед (с третьей по первую часть), так что что-то и потерял. Впервые увидел в 1993-ем. Тогда мне казалось, что ТАКОЙ фильм по телеку не выпустят... ошибался :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый часто просматривыемый мной фильм. Видел целую кучу раз, уже каждый кадр, каждая реплика буквально въелись в память, но пересматривать и пересматривать еще не надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp']Мне больше нравятся первые две части. Третья у меня как-то не идет, не знаю почему...[/QUOTE] Может вестерны не любишь? :) У меня большинство знакомых именно по этой причине 3 часть не жалуют. Мне 3 часть нравится чуть меньше первой, но уж точно не меньше второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, способный поднять настроение, каким бы испорченным оно до этого не было. Редкий случай, когда сиквел выходит не только в коммерческих целях, здесь видно желание режиссера воплотить проект в жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная трилогия, хотя третий фильм уступает первым двум. Помню у меня на кассете после второго фильма был записан трейлер к третьему-так хотелось его посмотреть, потом посмотрел и слегка разочаровался. Проголосовал за второй фильм. По-моему там сценарий более лихо закручен, и в детстве безумно нравился момент с "Челюстями".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент пересматриваю. И снова сижу, как в прострации - такой захватывающий сюжет! :wow: Наверное, всегда буду смотреть этот фильм и не надоест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, в "Лучшей трилогии" я и за это голосовал... Отличный фильм, отличная трилогия. Голос за последний вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно не видел этих фильмов. Дома нету, да и по телевизору не показывают. Поэтому помню только частично. Но помню что фильм отличный и если была возможность посмотреть то обязательно смотрел какую бы часть не показывали. Проголосовал за четвёртый вариант потому что для меня это скорей не три фильма а один большой шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальное произведение, получившее не менее гениальные сиквелы. Отличный сценарий, режиссура, акт. игра и спецэффекты. Роберту Земекису и Гейлу стоит снова объединиться и сфарганить что-нибудь похожее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы просто класс!!! Пересматривал уже кучу раз и не надоедает. Там такой потрясающий сюжет, причем все три фильма связаны без единой ошибки! И несомненно это фильмы, ставшие настоящей золотой классикой кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...