Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Видеоклипы

Рекомендуемые сообщения

Хы-) Чтоб сейчас найти видео, для страдающих запором геев-меломанов, нужно уметь оглядываться назад.

 

 

POINTBREAK_8773889_31016227.jpg

 

.

 

О, Максым ^_^

 

Давно не было ничего стоящего из 90-ых, отлично. -)

 

Позорно забыл вспомнить о Prodigy, посыпаю голову пеплом. Я их раньше обожал в частности и за лагерные ночи - когда собирались всей "бандой" и сосались с девочками, где-то 3 vs 3 (в одной небольшой комнате), а потом выкуривали первые сигареты на баскетбольной площадке, при температуре такой же как днём, когда можно в шортах и с голым торсом постоять ^^

 

 

В плане внешности - помню все девочки симпатичные были. И, черт возьми, мы под утро еще в их корпус бегали, перелезая через ржавый забор.

Большей романтики и представить сложно.-)

 

Дай пока пять! -)

 

 

Обниму потом. Не серчай! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о клипах говорить, то некоторым группам то ли скучно то ли не надо...а вот у некоторых это просто искусство. Бывают случаю как с Бьёрк. Она это Космос в музыке. А когда она была молодая, то какая ж она милашка была!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамштайн на балалайках, аккордеоне и пиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартно дней 5, в любимом баре, и из окрестностей к нему прилегающим, романтично завывают Point Break. Это новый вид вируса, видимо, передается исключительно между ностальгическими личностями.

 

Реально скучаю по парням, они шикарные.

 

 

Печали скупых мальчиковых слез редко сопереживают, грусть нечаянной простоты их глаз обманчива и напрасная влажность щек становится нашим заблуждением - фронтмен Point Break Брэтт Адамс (на фото в центре) был талантливым и привлекательным исполнителем. И чем выгодно отличался от прочих привлекательных - был одинаково хорош и как Alpha Маle группы, и как бестолковый Omega Male, в свободное время, посещавший пятидесятническую церковь, ради пассивного секса в туалете с парнем.

 

Что ни говори, мы обманулись, приняв капли романтичных нот и испарину грусти, за струйки душевной простуды. -)

 

 

1802871fjp_7924183_31045353.jpg

Изменено пользователем Bergolmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy: :biggrin: :plus:

 

жизненно, молодёжно)))

только немецкий рэп какой-то чудной, с непривычки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава не богу, не вся молодежь это старый мужик в гриме))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Линдеманн уже не торт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдеманн уже не торт
себе это расскажите, когда в 55 будете с пузом и семками за телеком сидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе это расскажите, когда в 55 будете с пузом и семками за телеком сидеть

 

Речь не о том как он выглядит. Говоря "не торт", подразумевается, скорей всего, само это музыкальное творение. И это ещё мягко сказано. Впрочем, для меня ничего нового. Такой же недо_торт был там всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрасили его аля буфетчица.))
цепь на шее маловатая :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о том как он выглядит.
а я говорила что-то за внешность Линди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я говорила что-то за внешность Линди?

 

Нет, ты её подразумевала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты её подразумевала
нет).

Мне жаль, что приходится разжёвывать очевидное. :roll:

Окей. Моя реакция

жизненно, молодёжно)))
была не о внешности, и даже не о таланте и амбициях (отсутствие которых чревато оседанием на диване с семками), а о способности почувствовать время.

Кто-то называет это коммерцией (и в ветке такие есть), я - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет).

Мне жаль, что приходится разжёвывать очевидное. :roll:

 

1368218892_by_anblu_inner.gif

 

Нет-нет, наблюдать за этим так умилительно

 

 

Окей. Моя реакция была не о внешности, и даже не о таланте и амбициях, а о способности почувствовать время.

Мы сейчас не о твоей реакции на видеоклип, а о твоей реакции на комментарий о том, что Линда уже не торт. Ты упрекаешь чувака в том, что ему не понравилось увиденное/услышанное в клипе. Чего ради? Лично мне совершенно по барабану насколько у него там развита эта его способность, если на выхлопе всё сводится к какому-то говно-репчику с его примитивным фик-фик-фик - ма-тима-тик...

 

Кто-то называет это коммерцией (и в ветке такие есть), я - нет.

Никакой коммерции. Просто почувствовал особенной способностью чем там живёт нынешняя молодёжь(с точки зрения коммерции самый неприбыльный пласт общества) и набросал на холст аки художник что рисует дождь. А и ещё пригласил какого-то репера, который доносится там из каждого утюга

 

жизненно, молодёжно)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, наблюдать за этим так умилительно

Да-да, умилительно, что цепочка ассоциаций не срабатывает там, где, возможно(?) должна была бы. Не в моих правилах разжёвывать, это был дружеский жест, но буду иметь в виду, что с кем-то не сработает всё равно))..

Никакой коммерции.
и то хлеб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе это расскажите, когда в 55 будете с пузом и семками за телеком сидеть

 

нее, тогда я буду молодёжь называть не хорошими словами, и ворчать, что музыка нынче не та.

А сейчас, вспоминая сколько я Рамштайна в детстве послушал, и какие клипы были у них, имею право высказаться, что данное действо от Линдеманна совершенно не вписывается в моё понимание того, как надо менять мужику стиль музыки и её подачи. Ведь есть примеры, хорошего смена направления.

Мне например понравился альбом Токио Хотель 2014 года, как они резко в электронщину съехали, там всё гармонично и со своим шармом.

Как например Ляписы ушли от блатных весёленьких песен для молодёжи под гитару и ушли в настоящий жёсткий политический Ска-Панк. Вот это было действительно круто.

Так что примеров полно.

А тут, Тиль может быть и не нароком, сделал чушь, кому то может и нравится. Но и судя по дизлайкам видео, много кому не понравилось. Поэтому тут любое мнение имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, тогда я буду молодёжь называть не хорошими словами, и ворчать, что музыка нынче не та.
Окей).

Тогда я скажу, что мне понравилось. У части подростков наблюдается помешательство на том, что высмеивает Тиль в этом клипе. При этом многим подросткам он очень нравится, в том числе и тем, кого высмеивают. Мне его выход кажется удачным в этом смысле: пусть посмотрят на себя со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...