Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рене Руссо

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно шикарна в "Афёре Томаса Крауна" :wow:

Да и вообще Рене мне нравится во всех фильма, где я ее видела: "Смертельное оружие", "Выкуп", "Высшая лига", "Эпидемия".

Очень необычная внешность, считаю Руссо красавицей :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень симпатичная актриса. Кино, правда, в котором она снимается, часто не то чтобы очень, однако ж все равно я вполне нормально отношусь, например, к Кубку или к Правосудию. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рене на премьере "Тор" в ЛА, 4 мая

_tor__v_la_7ad9437f.jpg.165df04e2b4b18d0eefdc8fccdba9e8b.jpg

_tor__v_la_a8d8bcd4.jpg.59ce3381e63dc387d5d13c3f743e7a95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравиться. И внешние данные и как актриса. Просто шикарная в "Афере"- это вообще мой любимый фильм - раз 20 пересматривала. Еще видела в "Деньги на двоих" и "Бадди". Жаль, что не очень часто ее снимали в тех фильмах которые она заслуживала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась как Смертельных оружиях 3,4 и в Деньги на двоих

А в Афере Томаса Крауна она просто супербл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Ей оказывается уже 60 лет!!:wow: Она уже бабушка и так выглядит в свои годы! Да ей больше 50 не дашь без грима:unsure: Вот как так получается? Пластика или гены хорошие? Или правильный образ жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивился, узнав, что в её актёрской копилке так мало работ ( всего 25).

По мне так она очень красивая, стильная, я бы сказал "породистая" женщина, красиво, кстати стареющая.

А ещё я искренне рад за Рене Руссо. Её номинировали на BAFTA за лучшую женскую роль второго плана в "Стрингер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивился, узнав, что в её актёрской копилке так мало работ ( всего 25).

 

Аналогично. Вчера просматривал фильм One Good Cop ("Правосудие Одиночки") (1990), где она на пару с Китоном играет, и решил глянуть её фильмографию. Видимо, одна из тех актрис, которые "редко, но метко". Как Джина Дэвис, кстати говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, одна из тех актрис, которые "редко, но метко". Как Джина Дэвис, кстати говоря.

 

К сожалению очень "редко". Но Руссо хоть не так давно мелькала в крупных студийных проектах "Тор и его бестолковое продолжение. Теперь вот заметная роль в "Стрингер". А оскароносную и некогда популярную Дэвис я вообще сто лет не видел и не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Вчера просматривал фильм One Good Cop ("Правосудие Одиночки") (1990), где она на пару с Китоном играет, и решил глянуть её фильмографию. Видимо, одна из тех актрис, которые "редко, но метко". Как Джина Дэвис, кстати говоря.

 

К сожалению очень "редко". Но Руссо хоть не так давно мелькала в крупных студийных проектах "Тор и его бестолковое продолжение. Теперь вот заметная роль в "Стрингер". А оскароносную и некогда популярную Дэвис я вообще сто лет не видел и не слышал.

 

Две прекрасные актрисы, обеих обожаю. В Руссо влюбилась в фильме "

Афера Томаса Крауна", она там божественна, после еще видела "

Твои, мои и наши" добрая комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Руссо влюбилась в фильме "

Афера Томаса Крауна", она там божественна, после еще видела "

Твои, мои и наши" добрая комедия.

А я вот "Аферу Томаса Крауна" так и не удосужился ещё посмотреть. Но вот стойкое желание женится на этой женщине у меня возникло после просмотра "Смертельного оружия", "На линии огня" и "Мистер судьба". Ещё она мне очень понравилась в "Бадди" и "Деньги на двоих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот "Аферу Томаса Крауна" так и не удосужился ещё посмотреть.

 

Я Вам завидую у Вас все впереди еще. Как бы мне стереть память и еще раз пересмотреть "Аферу" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам завидую у Вас все впереди еще. Как бы мне стереть память и еще раз пересмотреть "Аферу" )))

 

Ууууууу, даже так, ну что ж, такое заявление интригует. Надо посмотреть. Ну так, наперёд, а фильм в целом хорош или примечателен только участием нашей любимой Руссо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она великолепна! Так выглядеть в 60, мать моя! :wow: Я тоже так хочу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.15 - Рена на Оскаре 2015

 

А какая она в Мистере Судьба"!!!!

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возраст этому не помеха. Жаль, что там мало пишут о Рене Руссо, ведь красавица, которых мало. Абсолютна шикарна везде, а впервые её увидел... где-то в 90-м году на вкладыше от турецкой жвачки. :) И сразу влюбился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам завидую у Вас все впереди еще. Как бы мне стереть память и еще раз пересмотреть "Аферу" )))

 

Да, Афёра Томаса Крауна - классный фильм...для тех, кто не видел оригинал.

 

Фэй и Маккуин играют сильнее чем Рене и Пирс !!!

 

P.S. Хороша в Беглеце ( Корпорация «Бессмертие») !!!

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своего возраста выглядит топово, вопросов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль плохо помню ее героинь в фильмах "Смертельное оружие" и "Афера Томаса Крауна" фильмы давно смотрела, зато хорошо запомнилась она в фильме "Деньги на двоих" в паре с Пачино составили отличный дуэт, который думаю запомнился многим, так подошли друг другу. Актриса не сказать что супер красавица, но что то в ее внешности есть.

Жалко что снимается мало, последний ее фильм вышел в 2005 году, да и фильмография не такая большая.

 

Ага. Прям не супер... Но если подумать, то не просто так она совсем не молодая в "Стрингере" подошла агрессивному охотнику за видео.

 

К слову, у неё большинство ролей как раз "секс-образ"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну не. Просто симпатичная женщина, не более того.

 

Помню только в "Афера Томаса Крауна". Играть умеет. Фильм средний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не. Просто симпатичная женщина, не более того.

 

Помню только в "Афера Томаса Крауна". Играть умеет. Фильм средний.

 

Фильм-то средний, но если она "просто симпатичная", то 95% кошолок из темы о самой секси актрисе это уже кандидатки в "никакие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то 95% кошолок из темы о самой секси актрисе это уже кандидатки в "никакие"

 

Так там так и есть. Каждую вторую странно что включили в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там так и есть. Каждую вторую странно что включили в список.

 

Да-да, я тоже не понял этот поток маникенов в модной одежде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я тоже не понял этот поток маникенов в модной одежде

 

Ну а так если честно, в фильмах она хороша. А вот на фото ( в стартовом посту), если особо не вглядываться, либо на мужика либо на трансвистита похожа. Попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...