Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?

Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?  

715 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?

    • Раз в месяц (и реже)
    • Несколько в месяц
    • Раз в неделю
    • Несколько раз в неделю
    • Почти каждый день
    • Вообще не покупаю, а качаю из сети


Рекомендуемые сообщения

Во-первых,

 

Во-первых (и единственно), претензия была к искажению смысла фразы Владимира. "Самый лучший вариант, это смотреть на оригинале с русскими сабами" - это совсем не означает, "что субтитры адекватны произносимому актерами". Какая скрыта логика в таком логическом переходе для меня есть большая загадка. Но далее последовала еще бОльшая бессмыслица, которую я даже не хочу комментировать. Извините, дети, я по ошибке заглянул в ваш детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых

А это как понимать?

строго для фанатов ширпотреба
?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кто-то еще покупает болванки? В эпоху торрентов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кто-то еще покупает болванки? В эпоху торрентов :)

А где здесь речь шла о покупках болванок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кто-то еще покупает болванки? В эпоху торрентов :)

а разве кто-то еще качает торренты в эпоху онлайн кинотеатров? :D

хотя да, чтобы на даче посмотреть вечерком, то можно...хотя я отвез туда все ДВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ошибиться, но по-моему последний диск, который я покупал себе, был с фильмом Эрика Ромера "Друг моей подруги ".

 

И скорее всего это было четыре года назад.

:-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте сайт, групу вк или твитор где можна узнавать все новинки , которые вышли в хорошем качестве - так называемые РИПЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кто-то еще покупает болванки? В эпоху торрентов :)

 

Как украшение интерьера, смотрится неплохо, а-ля библиотека ;). Особенно на даче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то в далеком прошлом. А щас отпало за ненадобностью. в случаи когда пиратство организовано едва ли не лучше лицензии, то и выбор очевиден. Филантропы и коллекционеры конешно же остались, но они в явном меньшинстве и их уже смело можно заносить в Красную книгу ^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю редко, только иностранное и упаси Боже от российских регионалок. От оформления до содержания сплошные претензии по качеству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, 10 лет назад, покупал постоянно. В начале предпочтение отдавал лицензионным дискам, ибо качество картинки и звука отменное, а потом перешёл на пиратку из-за роста цен на лицуху. Последний диск с фильмом покупал то ли в конце 2011, то ли в начале 2012 - точно не вспомню. Единственное что изредка ещё покупаю, так это болванки. Да и то, уже более года не брал. Изменено пользователем Alf Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы в магазине - конечно нет, а вот болванки - да.

С торрентами начали ОЧЕНЬ активно бороться, все онлайн кинотеатры тоже либо закрывают, либо заставляют платить по лицензии, так что онлайн станет платным (что-то вроде ноавого варианта проката).

Так что гораздо удобнее ииметь дома кучку болванок с любимыми фильмами.

И на дачу можно взять.

ЗЫ некоторые копии на винчестере, но его на дачу не взять ла и дохнут HDD внезапно а болванки - очень постепенно, лет 15.

ЗЫ-ЗЫ и красивую картинку на коробочку можно самому запросто напечатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупаю вообще уже. Они еще существуют ?? У нас в городе давненько не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы в магазине - конечно нет, а вот болванки - да.

С торрентами начали ОЧЕНЬ активно бороться, все онлайн кинотеатры тоже либо закрывают, либо заставляют платить по лицензии, так что онлайн станет платным (что-то вроде ноавого варианта проката).

Так что гораздо удобнее ииметь дома кучку болванок с любимыми фильмами.

И на дачу можно взять.

ЗЫ некоторые копии на винчестере, но его на дачу не взять ла и дохнут HDD внезапно а болванки - очень постепенно, лет 15.

ЗЫ-ЗЫ и красивую картинку на коробочку можно самому запросто напечатать

Вот из-за таких умельцев физ. носители и вымерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких умельцев физ. носители и вымерли.

Это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких умельцев физ. носители и вымерли.
Да нет же. Если и вымрут, то виноваты будут не такие умельцы.

Не покупаю вообще уже. Они еще существуют ?? У нас в городе давненько не видела.
Что-то Москва вообще обнищала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких умельцев физ. носители и вымерли.

 

Да вряд ли.

Во-первых, я никогда и не покупал Двд.

Во-вторых, физические носители убило развитие интернета - массы предпочситают смотреть нетфликс и подобное.

В-третьих, Двд просто устарел и за рубежом благополучно сменился блюраем, а теперь в эпоху 4к - ухд блюраем, что по сути другой стандарт, просто решили четвертый раз название не менять, а добавить к слову приставку ухд.

А вот в России и блюрай не прижился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли.

Во-первых, я никогда и не покупал Двд.

Во-вторых, физические носители убило развитие интернета - массы предпочситают смотреть нетфликс и подобное.

В-третьих, Двд просто устарел и за рубежом благополучно сменился блюраем, а теперь в эпоху 4к - ухд блюраем, что по сути другой стандарт, просто решили четвертый раз название не менять, а добавить к слову приставку ухд.

А вот в России и блюрай не прижился.

 

Да ничего оно не убило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически, когда хочу именно сборник на определённую тематику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад гордость и предубеждение с сабами на инглише. Обидно, что он не запустился потому как лицензия. Изменено пользователем fongisz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно очень давно не покупал диски. Хотя лет 10 назад покупал штук 10 в день и думал, что это хобби на всю жизнь. Но потом появились треккеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...