Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Легенды завтрашнего дня (DC's Legends of Tomorrow)

Рекомендуемые сообщения

сожалею что нет Шаеры Холл.

Вообще пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо. 1 сезон-1 проблема, 1 злодей( хотя эт не факт). И разные команды, оф кос. Так они смогут избежать соплей и однообразия, но при этом каждый год иметь высокую динамику и постоянное взаимодействие между различными персонажами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень мне эта параллель с АИУ нравится. Посмотрим, что в итоге выйдет конечно. Да и пусть для начала подтвердят вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну Константина вполне могут использовать. Сольный сериал не удался, но в команде весьма интересно может выйти.

Другое дело, что сейчас "Тёмная Лига" как зашевелится, и в итоге ничего этого не будет, хотя, это касается не только Константина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что сейчас "Тёмная Лига" как зашевелится, и в итоге ничего этого не будет, хотя, это касается не только Константина.

 

Ну так вселенная сериалов никак не связана с киновселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вселенная сериалов никак не связана с киновселенной.

 

А где гарантия, что разрешат использовать персонажей в дальнейшем? Если бы Ворнерам было бы пофиг, то наличие Бэтмена и Супермена во вселенной CW не прятали бы так тщательно, а Дефстроука и Дэдшота аккурат перед "Отрядом" убрали, например. И касательно Барри тоже стоит призадуматься, Уолли Уэста вводят уже в 9 серии и чёрт его знает что будет в финале второго сезона, лично у меня вот есть мысли, что в итоге всё весьма плачевно может закончиться.

А если и Константина будут раскручивать в расширенной вселенной, то и его фиг потом разрешат использовать.

Это Амелл пусть радуется, на Стрелу пока им плевать, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще и канарейку, вроде, кастят:D

(хотя это чушь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где гарантия, что разрешат использовать персонажей в дальнейшем? Если бы Ворнерам было бы пофиг, то наличие Бэтмена и Супермена во вселенной CW не прятали бы так тщательно, а Дефстроука и Дэдшота аккурат перед "Отрядом" убрали, например. И касательно Барри тоже стоит призадуматься, Уолли Уэста вводят уже в 9 серии и чёрт его знает что будет в финале второго сезона, лично у меня вот есть мысли, что в итоге всё весьма плачевно может закончиться.

А если и Константина будут раскручивать в расширенной вселенной, то и его фиг потом разрешат использовать.

Это Амелл пусть радуется, на Стрелу пока им плевать, видимо.

 

Мне уже надоело повторять это, поэтому запишите каждый в блокнот себе. Никто закрывать Флэша в угоду полнометражке не будет. Повторяю, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш и Стрелу не смотрел, а вот сабж думаю глянуть - ролики вроде ничего, да и вообще компания героев ничего так собралась.

Как думаете это нормально - не будет тут большой привязки по событием к Стреле и Флэшу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще собиралась смотреть однозначно. Но такой поворот немного смущает. Хотя интересно, что получится.

Трейлер кстати, эффектный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш и Стрелу не смотрел, а вот сабж думаю глянуть - ролики вроде ничего, да и вообще компания героев ничего так собралась.

Как думаете это нормально - не будет тут большой привязки по событием к Стреле и Флэшу?

Ну как сказать,выходит скоро приквел к сериалу в виде двухчасового кроссовера Стрелы и Флеша, где появится главный злодей. 8мые серии. Как минимум, там представят двух крылатых в образе, скорее всего причину, по которой соберётся команда легенд. А ну ещё, Стрела с Флешем заглянут в Легенды на огонёк точно. Участие в Легандах принимают персонажи, которые в Стреле и Флеше получили какое-никакое раскрытие. Вся соль будет лишь скорее в их взаимодействии. Выводы делайте сами :D

Мне уже надоело повторять это, поэтому запишите каждый в блокнот себе. Никто закрывать Флэша в угоду полнометражке не будет. Повторяю, не будет.

Но заменить Барри вполне даже могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но заменить Барри вполне даже могут)

 

Вот кстати да. Угробят к премьере фильма в каком-нибудь Кризисе:D А затем будет Уолли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тобишь есть шанс появы многих персов ДиСи, которые не удосужились своего фильма или сериала. Мне пожалуста, Лобо, Сержанта Рока и Шаеру Холл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пожалуста, Лобо, Сержанта Рока и Шаеру Холл.

Рок может и появится, во время Второй мировой я читал они вроде переместятся. А Хокгёрл в сериале и так есть, в первой жизни у неё было имя Chayara.

Изменено пользователем Lord Demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хокгёрл в сериале и так есть, в первой жизни у неё было имя Chayara.

 

Эта не та Хокгёрл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобо

 

Давай на Землю возвращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать,выходит скоро приквел к сериалу в виде двухчасового кроссовера Стрелы и Флеша, где появится главный злодей. 8мые серии. Как минимум, там представят двух крылатых в образе, скорее всего причину, по которой соберётся команда легенд. А ну ещё, Стрела с Флешем заглянут в Легенды на огонёк точно. Участие в Легандах принимают персонажи, которые в Стреле и Флеше получили какое-никакое раскрытие. Вся соль будет лишь скорее в их взаимодействии. Выводы делайте сами :D

А совсем новые персонажи которых не было в Стреле и Флэше тут будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А совсем новые персонажи которых не было в Стреле и Флэше тут будут?

 

Рип Хантер, да и он может ещё во Флеше или Стреле засветится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннор Хоук в «Легендах Завтрашнего Дня»!

 

47a7e0496cacda23aa6b407de1b7a394.jpg

 

Коннор Хоук найдет свой путь в «Легендах Завтрашнего Дня». Согласно информации из кастинга сериала, мужчина-афроамериканец решил стать на место исчезнувшего героя Оливера Куинна, что защищал надежду и справедливость. Проведя более глубокое исследование, репортёры пришли к выводу, что это описания Коннора Хоука. Это же подтверждают и источники из Warner Brothers.

За подтверждением не посследовало никаких деталей о появлении персонажа в сериале, но было сказано, что эта интерпретация Коннора не будет сыном Оливера Куинна и Сандры Хоук.

В комиксах Коннор Хоук является сыном Оливера Куина и его девушки из колледжа Сандры. Он мастер боевых искусств и, как и отец, мастер владения луком. Во вселенной DC New 52, Конор известен как Красная Стрела и является членом Мировой Армии.

Учитывая, что сейчас происходит во вселенной «Стрелы»/«Флэша» и концепцию непосредственно «Легенд Завтрашнего Дня», стоит ожидать, что Коннор станет альтернативной версией Зеленной Стрелы или займет его место в будущем.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера сериала состоится 21 января 2016 года. Первый сезон будет состоять из 15 серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...