Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)

Ваши любимые персонажи :plus:  

119 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые персонажи :plus:

    • Алисия / Алиша Кларк
    • Мэдисон Кларк
    • Ник Кларк
    • Морган Джонс
    • Алтея
    • Виктор Стрэнд
    • Джон Дори
    • Даниэль Салазар
    • Чарли
    • Джун/Наоми
    • Трой Отто
    • Джим "Пивовар" Брауэр
    • Лусиана Гальвес
    • Мэлвин
    • Офелия Салазар
    • Трэвис Манава
    • Крис Манава
      0
    • Марта
      0
    • Сара
    • Венделл
    • Броневик Алтеи
    • Калетака Уокер
    • Ли "Бешеный Пёс"
    • Джейк Отто
      0
    • Джеремайя Отто
      0
    • Другие персонажи
    • Опрос №2 Лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5 (я уверен(а) в нем)
    • Все так или иначе любимы
    • А также кнопка для тех, кто считает себя истинным поклонником вселенной TWD и FTWD ^_^


Рекомендуемые сообщения

Очень надеюсь что будет сезонов 10-12 как минимум и он затмит в популярности The Walking Dead (уверен в любом случае спин-офф будет гораздо круче, по крайней мере для меня), и будет идти и после него (ведь у того уже шестой сезон скоро будет).

Ну у тебя конечно как всегда непомерно огромные, и мало что имеющие с объективностью мечты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходячих я давно не смотрю, но сабж попробую начать, прежде всего и-за Алисии Дебнем Кери, очень понравилась она мне в Сотне и Руке Дьявола.
:cool:

Кроссоверов с ХМ надеюсь не будет?

Да без разницы, если и будут, то все равно немного, несущественные и не помешают особо.

Ну у тебя конечно как всегда непомерно огромные, и мало что имеющие с объективностью мечты :D
Я уверен на все сто, что у него будет много сезонов. Хоть как-то популярен он точно будет, ибо тематика весьма актуальна, плюс бешеная популярность The Walking Dead очень хорошо поспособствует рейтингам^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется смотреть, потому что любопытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Я уверен на все сто, что у него будет много сезонов. Хоть как-то популярен он точно будет, ибо тематика весьма актуальна, плюс бешеная популярность The Walking Dead очень хорошо поспособствует рейтингам^^

Все так, но надеется на то что он затмит популярностью ХМ по-моему глупо и никаких причин к тому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так, но надеется на то что он затмит популярностью ХМ по-моему глупо и никаких причин к тому нет.

Лол, есть, ничего не мешает ему затмить его. Это по сути еще один отдельный и полноценный сериал с примерно тем же (если не больше) бюджетом и людьми у руля.

затмит популярностью ХМ

Но в этом я НЕ уверен, если и не затмит и рейтинги не будут выше, то в любом случае уверен что шоу будет долгоиграющим и хоть как-то да в любом случае популярным и рейтинги будут приличными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, есть, ничего не мешает ему затмить его. Это по сути еще один отдельный и полноценный сериал с примерно тем же (если не больше) бюджетом и людьми у руля.

Но при всем при этом, идея содрано с ХМ.

Как показывает опыт вторичный продукт очень редко нравится зрителем больше первичного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при всем при этом, идея содрано с ХМ.

Да пофиг. И нет, зомби тематику не AMC придумали, эта тематика настолько глобальна, что и не перечислишь все.

Как показывает опыт вторичный продукт очень редко нравится зрителем больше первичного.

Нет, это НЕ вторичный продукт и называть его так - глупо.

Это спин-офф, и когда он пойдет у него будет стабильная аудитория.

 

И еще раз, если и не затмит, то в любом случае будет по своему успешным и долгоиграющим 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему-Машков, Ходченкова, Ургант и Тимати(вместо негра) очень неплохая группа а плохим парнем конечно будет физрук

 

Физрук как раз должен быть хорошим, типа наш ответ Дерилу Диксону.

Плохими будут Воля и Галустян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, а что-то наши телевизионщики зомби-тему пока стороной обходят. Где ремейки?

 

Если уж американцы самоклонированием занялись, нашим сам бог велел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это НЕ вторичный продукт и называть его так - глупо.

Это спин-офф, и когда он пойдет у него будет стабильная аудитория.

Спин-оффы вот редко и выходят лучше оригинала. Приведи пример обратного.

А я могу вспомнить скажем эпичный провал Рейвенсвуда, на фоне Милых обманщиц с огромной аудиторией зрителей.

 

Смех смехом, а что-то наши телевизионщики зомби-тему пока стороной обходят. Где ремейки?

Фильмы были на эту тему.

А вот сериалов вроде бы и вправду нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу вспомнить скажем эпичный провал Рейвенсвуда, на фоне Милых обманщиц с огромной аудиторией зрителей.

Это по ихним меркам.

 

И тут совершенно и в корни другая ситуация, у этой тематики уже автоматически будут приемлемые и вполне успешные рейтинги для продлений, сомневаться в этом может только глупец. Посему и на второй сразу продлили.

Думаю на третий продлят еще до выхода второго, ну или максимум на первой половине, а может и на пару сразу.

на фоне Милых обманщиц
И подобные рядовые и ничем не примечательные сериалы недостойны даже упоминания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен на все сто, что у него будет много сезонов. Хоть как-то популярен он точно будет, ибо тематика весьма актуальна, плюс бешеная популярность The Walking Dead очень хорошо поспособствует рейтингам^^

 

Насколько популярна киновселенная марвел, и насколько смешные рейтинги у Агентов ЩИТ.

Мне второй год кажется что это просто такая дорогая еженедельная реклама на тв для Диснея/Марвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, а что-то наши телевизионщики зомби-тему пока стороной обходят. Где ремейки?

слишком затратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но самое главное-нормальные персонажи (кэп).

Время действия( самый хаос), большой город (ЛА) и каст ( Кертис и Диккенс отличный выбор) вполне располагают к хорошему сериалу. Жду первых роликов.

 

подпишусь под каждым словом :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взлетит, вангую что встретятся с оригинальными. Кроссоверы нынче в моде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название невероятно глупое,но что поделать.Откровений от сериала не жду,напротив,есть чувство что тут уже с начала все будет плохо,взглянуть хотя бы на состав персонажей,да на каст.Успешность то будет,куда без этого,скушали оригинальных зомбей и этих проглотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятный проект. Но, конечно, глянем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покажут зарождение и развитие эпидемии в крупном городе - респект и уважуха

 

а если нет - то все это мы уже видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, лучше бы у нас его называли Страх к ходячим мертвецам или Опасайся ходячих мертвецов так было бы эффектней.

 

Ну да неважно, так тоже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, лучше бы у нас его называли Страх к ходячим мертвецам .

 

Совсем не звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не тратьте время

там просто виды Лос-Анджелеса

 

трейлер летом выйдет, что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тратьте время

там просто виды Лос-Анджелеса

 

трейлер летом выйдет, что ль?

Это же самая первая промка, конечно они сразу ничего не раскроют. Походу покажут самое начало эпидемии в Лос-Анджелесе, вроде норм.

Я теперь понял почему такое название, началась эпидемия и по радио будут оповещать "Бойтесь ходячих мертвецов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже при выходе третьего сезона Ходячих, мне уже захотелся римейк. И вот он, даже не пришлось ждать. Наконец может здесь покажут нормальную цыпочку развития апокалипсиса.

Что касается начать историю с заново, это логично, я уже писал об этом и не раз.

Рик проспал весь апокалипсис, и его наркоз в больнице может продлится в сериале, один два сезона. Мне лично больше интересен сам апокалипсис, чем после него. В общем то, что будет очень даже это хорошо. Тем более по всей видимости не будет блеклости цветов как в ХМ и зернитости изображения. И скорее всего не будет пригородов и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад что у Алисии Дебнем Кери одни из главных ролей^^

 

Да, это не может не радовать, в "Сотне" её Лекса, конечно, хороша. Надеюсь и здесь персонаж девушке достанется интересный. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...