Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Да, в первом тайме ЦСКА был какой-то не такой. Перегорели они что ли? Надеюсь, Газзаев найдет, что им сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если так дальше пойдет, то в Португалию можно было вообще не приезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжать-то нужно было. Но вот в чем фишка, Спортинг в первом тайме играл откровенно говоря средне, а ЦСКА... В общем давно я такого ЦСКА не видел (кое-что напоминает, не так ли?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']3:1. А что, мне уже нравится... :)[/QUOTE] У меня тоже настроение улучшилось в n-ое количество раз :) :) :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/B] :plus: :plus: :plus: [B]Кубок наш!!![/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это трудно поверить. Но придётся. Спасибо, армейцы. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с этой замечательной победой!!! Наконец-то и на нашей улице праздник!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью Россия гуляет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, было круто... первый раз в жизни наблюдаю церемонию награждения столь крупного турнира где первое место у наших! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то все думаю куда все с форума исчезли... У меня то телевизор рядом с компом, под боком как говорится. ;) Поздравляю ЦСКА и желаю им дальнейших побед!!! :) Молодцы!!! :plus: :plus: :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Сегодня ночью Россия гуляет!!![/QUOTE] Гулять не буду, боюсь проспать - у меня завтра на 9:00 билет на "Месть ситхов", а это событие для меня даже важнее, чем победа наших на ЧМ по футболу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭМОЦИИ!!!!!!!!!! СЛАВА РОССИИ!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, когда эмоции прошли, можно спокойно говорить. Как я и говорил Спортинг сыграл средне, а вот ЦСКА резко прибавил во втором тайме. И, конечно, невероятное везение - перед тем, как забили третий гол, нашим невероятно повезло; вряд ли кто-нибудь сможет объяснить, как нам не забили. Но везет сильнейшим, и сильнейшие сегодня игроки ЦСКА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждём, как УБ Газзаев сбреет усы. Господа, с великой победой ВАс. Теперь ЦСКА в суперкубке Европы! ФАНТАСТИКА? НЕТ- РЕАЛЬНОСТЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']И, конечно, невероятное везение - перед тем, как забили третий гол, нашим невероятно повезло; вряд ли кто-нибудь сможет объяснить, как нам не забили.[/QUOTE] Но хотя бы раз должно было сработать правило "не забиваешь ты - забивают тебе" в нашу пользу :) С Победой!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой, это действительно великое достижение отечественного спорта. Но завтра случится событие, сопоставимое с сегодняшним. Ситхи будут мстить за Спортинг :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в финале кубка Европы сборная Португалии на своем поле проигрывет грекам, на которых до начала кубка никто не ставил. Теперь португальский клуб в финале кубка УЕФА на том же поле проигрывает российскому клубу, на который в начале кубка тоже ставили не многие. Чую, снесут они этот стадион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...