Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Касл-Рок (Castle Rock)

Рекомендуемые сообщения

[ATTACH]562575[/ATTACH] [ATTACH]562576[/ATTACH] [ATTACH]562577[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вроде все очень неплохо выглядит, ждем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож такая серая картинка, неужели это уныние снял абрамс

 

и где же блики

думал будет выглядеть так:

 

1484405404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры

 

[ATTACH]564484[/ATTACH] [ATTACH]564485[/ATTACH] [ATTACH]564486[/ATTACH] [ATTACH]564487[/ATTACH] [ATTACH]564488[/ATTACH] [ATTACH]564489[/ATTACH] [ATTACH]564490[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эта серость! Пятничные ролики были цветные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Hulu теперь постоянно будет пытаться в серую картинку. Ну а почему нет, если у них крутая серая картинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первым трём эпизодам:

 

- Атмосферно

- Интригующе

- Каст хороший

- Slow. So, so slow!!

 

Главный парадокс, как для меня, что оно не очень-то и сильно вяжется со стариной Стиви, хотя связи с его произведениями пихают с завидным упорством и камера подолгу останавливается на нашивке "Пэнгборн" или наклейке "Шоушенк".

 

Сабж во многом игнорирует стандартные приёмы построения сериалов, он будто заявляет, что кому надо, тот и так посмотрит, чего их завлекать дешёвыми клиффхэнгерами. При общей насыщенности местной атмосферы, плотность событий откровенно невелика и все ключевые моменты этих трёх серий при желании можно было бы умять в час. Но имеет место очевидное нагнетание и это, конечно, цепляет.

 

Закастить Эллисон Толман в качестве сестры Мелани Лински это ж гениально, они были рождены для этого.:)

Изменено пользователем Donnie Darko
Запятую забыл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию. Слов не хватит, чтобы описать, как я разочарован. Ну при чем тут вообще Кинг? Где атмосфера чудесного маленького городка со своими скелетами? Блин, да в "Ривердэйле" Кинга и то больше (не говоря уже об "Очень странных делах", где ощущение такое, что Кинг лично писал сценарий). Нам показывают какой-то мутный затянутый недотриллер. Зачем вообще это название - Касл-Рок? Ответ очевиден - для заманухи, потому что иначе эту муру никто бы и смотреть не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, тоже ожидал гораздо большего.. Постоянно преследовало ощущение, что могли все сделать намного лучше... Вроде и есть удачные моменты, но все вместе как-то не очень заходит, самого Кинга здесь мне также не хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что-то даже и не знаю - первая серия так себе, не цепанула, но вот финальные минуты хороши

 

p.s. сабж напомнил мне Alan Wake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерактивная карта Мэна и титульного городка.

Прикольно, можно позалипать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватило на 2 серии. тоска смертная, серая и безжизненная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию. Начало было интригующим, но под конец стало скучновато. Но дам сериалу шанс, может дальше будет получше. И почему-то я во время просмотра вспоминал не книги Кинга, а незаконченный сериал про такой же маленький городишко со скелетами - Счастливый город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт стопроцентного успешного сериала по Кингу. Крауч Энд на восемь серий ,кулинарит Фукунага и команда делавшая первую Утопию. Критики бы дрожащими от экстаза ручонками лупили бы по пимпам дифирамбы.Это же так просто. Саквояж премий респект и зависть от коллег по кухне и дальнейшая востребованность.Нет давайте жрать геркулес снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в «Касл-Роке» живет: Как персонажи Кинга встретились в одном сериале

На экраны вышел новый сериал по мотивам произведений Стивена Кинга, который можно эксклюзивно посмотреть на КиноПоиске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые серии очень понравились, не понимаю, как можно считать их медленными и скучными. В сравнении с Sharp Objects, например, тут просто водоворот событий и безудержный экшн. Атмосфера отличная, и пока нравится, куда движется сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с самого начала ждал и надеялся, что Касл-Рок соберет всех самых жутких творений Стивена Кинга с непредсказуемыми сценами в сериале, а тут одно только однообразие про тупых маньяков в трейлерах.. бьюсь об заклад, что серия превратится в очередной телесериал типа Мгла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...