Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Нет. Включил и опять отключил адблок, кружок появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одно время такая же хрень была, прими рекламу от КП как дар божий -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скачать трейлер с Кинопоиска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, опять расстройство.

Смотрю раздел "Рецензии" на сайте. Их, скажем так, 100+. Сегодня я зашел, читаю их... Установлена сортировка "по дате", "Ещё случайные". Почитал страницу, другую. Завтра мне как быть? Опять те же случайные читать с вероятностью, что они будут повторными?

Раньше было удобно: отсортировал "по дате" запомнил до какой даты дочитал, потом продолжаешь просто.

Сейчас кто как читает, научите:?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, опять расстройство.

Смотрю раздел "Рецензии" на сайте. Их, скажем так, 100+. Сегодня я зашел, читаю их... Установлена сортировка "по дате", "Ещё случайные". Почитал страницу, другую. Завтра мне как быть? Опять те же случайные читать с вероятностью, что они будут повторными?

Раньше было удобно: отсортировал "по дате" запомнил до какой даты дочитал, потом продолжаешь просто.

Сейчас кто как читает, научите:?:

 

Это вопрос не совсем к администрации, скорее к пользователям. Не понял проблемы, если есть опция " по дате ", выбираешь её , читаешь, допустим 3 страницы, переходишь на 4 ую, делаешь закладку и завтра продолжаешь читать с неё, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как без проблем привязал к Яндексу, не так страшно оказалось. Не знаю, как оно поменяется при авторизации, пушто я уже не меньше года, как по дефолту авторизирован. Алсо, дали промо-код на кино. до 13 марта акция, кто хочет урвать, какая-никакая халява.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь привязывать. Идут они накол со своей привязкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не хотел, но вот что мне смутило:

Если вы не успеете связать аккаунты до 13 марта, вам понадобится чуть больше усилий, чтобы все-таки сделать это. Нужно будет войти в аккаунт на сайте КиноПоиска, используя имеющийся или новый аккаунт «Яндекса», — у вас появится новый аккаунт на КиноПоиске, куда вы без проблем перенесете все данные (мы оставим вам подсказки на сайте — например, в списке, открывающемся по клику на аватарку).

Если я правильно понимаю все старые аккаунты безвозвратно отрубают. А что подразумевают под всеми данными не очевидно. Оценки с историей, комментарии? Нет гарантий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побежал привязывать, а он меня и так, оказывается, привязан, раз изначально ЯД-почта :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду. Даже своих оценок и папок не жалко. Форум только остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рецензиях серая рамка с датой её написания (вверху справа которая) по-моему растянулась по горизонтали? Или меня глючит? Никто не заметил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рецензиях серая рамка с датой её написания (вверху справа которая) по-моему растянулась по горизонтали? Или меня глючит? Никто не заметил?

 

Возможно, ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ну и что?

 

ничего. Рефлекс: увидел что-то нетипичное - спросил.

 

...да и выглядит по-уродски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вдруг закрепились ненужные папки в моем Кинопоиске на самом верху, и убрать их оттуда нельзя, между тем этими папками я никогда не пользовался. И зачем-то появилась папка Избранное, зачем онан ужна, если есть Любимые фильмы? Теперь самые три нужные папки у меня ниже, а я привык в них добавлять фильмы сразу, даже не глядя. Теперь ищу их в списке выпадающем. Вот зачем это сделали? Почему у меня отняли возможность выбирать, что мне надо в числе этих папок, а что нет? Очередной раз решили поиздеваться над пользователями за негативные отзывы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вдруг закрепились ненужные папки в моем Кинопоиске на самом верху, и убрать их оттуда нельзя, между тем этими папками я никогда не пользовался. И зачем-то появилась папка Избранное, зачем онан ужна, если есть Любимые фильмы? Теперь самые три нужные папки у меня ниже, а я привык в них добавлять фильмы сразу, даже не глядя. Теперь ищу их в списке выпадающем. Вот зачем это сделали? Почему у меня отняли возможность выбирать, что мне надо в числе этих папок, а что нет? Очередной раз решили поиздеваться над пользователями за негативные отзывы?

 

Действительно. Кинопоиск зачем то сделал публичными такие папки как Любимые фильмы, Избранное, Буду смотреть и Примечания. Но я их опять скрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данных о фильмах есть полные списки персонажей. Я хочу найти ВСЕ фильмы, в которых персонаж (историческая личность) присутствует. Но поиск идёт только по синопсисам и названиям... Можно ли создать новую функцию поиска (если её нет)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще ключевые слова. Это напоминает теги. В них может указываться историческая личность, вопрос в том что эти слова проставляются пользователями на КП и ИМДБ вручную, если он знают о наличии такого персонажа и самом наличии таких ключевых слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данных о фильмах есть полные списки персонажей. Я хочу найти ВСЕ фильмы, в которых персонаж (историческая личность) присутствует. Но поиск идёт только по синопсисам и названиям... Можно ли создать новую функцию поиска (если её нет)?

 

Раньше же были у каждой исторической личности свои карточки на кинопоиске, счас вообще такого не вижу. Обрезали наверняка. Помню, что на страницу и Ленина заходил, и Сталина и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше же были у каждой исторической личности свои карточки на кинопоиске, счас вообще такого не вижу. Обрезали наверняка. Помню, что на страницу и Ленина заходил, и Сталина и других.

 

Это если в фильме использовалась хроника с их участием. А имеется ввиду актёр, всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если в фильме использовалась хроника с их участием. А имеется ввиду актёр, всё же.

Ну да, актер. Я ищу личность как актера, но ничего не нахожу. Вопрос: куда они пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть и раньше в поиске их найти нельзя было? Тогда правильно, надо в поиске сделать отдельный раздел Исторические лисности (в результатах поиска). Счас пару лет подумают над вашим предложением, еще пару ненужных папок закрепят и... не сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевые слова потихоньку вводят. Вот по Ленину результаты:

https://www.kinopoisk.ru/lists/m_act[keyword]/3040374/m_act[all]/ok/m_act[no_best]/1/

 

Но нужно подождать, когда накопится.

 

Хм, а походу, реально убрали исторических личностей из актёров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевые слова потихоньку вводят. Вот по Ленину результаты:

https://www.kinopoisk.ru/lists/m_act[keyword]/3040374/m_act[all]/ok/m_act[no_best]/1/

 

Но нужно подождать, когда накопится.

 

Хм, а походу, реально убрали исторических личностей из актёров....

 

Куда убрали? Из актеров в какую категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Кинопоиск зачем то сделал публичными такие папки как Любимые фильмы, Избранное, Буду смотреть и Примечания. Но я их опять скрыл.
А у меня они заново открываются.

 

Очередное дебильное изменение. Эти нелюди только и делают, что портят сайт.

В списках фильмов, смотрю, некоторые списки перестали обновлять. Какого хера вы увольняли людей, которые этим занимались, спрашивается,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они нас нелюдями считают. Мы же ведь не приняли их крутой кинопоиск+, на который угрохали десятки миллионов рублей ради нас, вот такие мы твари неблагодарные. Когда поняли, что угробили классический сайт, все вернули, но продолжают помаленьку пакостить и мстить тем самым. Реально вот люди просто далекие от кинопоиска, они его сами не используют и им все кажется ненужным и лишним. На деле же лишние-они. Из нововведений приветствую только конкурс и трансляцию Оскаров-это вот реально нравится, но и там недостатки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...