Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

только что обратил внимание: нельзя написать человеку в личку если он не числится у меня в друзьях. Дебилизм чистой воды:unsure::mad:

 

Незнакомому челу хотел написать что понравилась его реца (возможность комментария у него отключена), а мне выдало - мол, раз не друзья на сайте, ничего не выйдет.

Тут два варика, как мне кажется:

- либо работники Яндекса накосячили

- либо пользователь сам себе какие-то ограничения поставил в настройках

 

p.s. кстати, эта проблема здесь уже однажды озвучивалась кем-то, я точно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, эта проблема здесь уже однажды озвучивалась кем-то, я точно помню.

вроде Сэди об этом упоминала. и я тоже негодовал по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) на днях только заметил, что отключили возможность отправлять личные сообщения тем, кто не в друзьях. Саппорт уже ответил: так сделали, чтобы победить спам. Какой-то сильно радикальный метод: у меня на КП никогда проблемы со спамом не было, и у ВКонтакте какие-то другие методы борьбы есть - без подобных мер обходятся.

 

Мне список друзей нужен не для того, чтобы все свои контакты тупо помечать. Я на оценки друзей ориентируюсь. И случается, надо спросить что-нибудь разово у одного совершенно незнакомого юзера. А сейчас это превращается в целую проблему.

 

В общем, это такой простой и дешёвый метод борьбы со спамом, на который, как оказалось, многие жаловались. Писал на саппорт - проблему признают, обещали что-нибудь придумать, чтобы дать возможность писать в л/с всем пользователям. В обозримом будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за 8 лет ни одного спам сообщения не приходило, странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за 8 лет ни одного спам сообщения не приходило, странно.

 

Если мешает - надо долбить саппорт. Это так работает. У них длинный лист всех замечаний и хотелок, которые когда либо упоминались юзерами, и если поступает новое обращение - находят подобное в списке и ставят напротив плюсик. От числа плюсиков напрямую зависит как скоро сдадут в работу программистам и сдадут ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема должна решаться пользовательским черным списком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу начинаем переезжать.

 

Вагончик тронулся, перрон остался? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все ЛС отправляются и получателями, не являющимися моими друзьями, получаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все ЛС отправляются и получателями, не являющимися моими друзьями, получаются.

 

Вот да, у меня тоже нет подобных проблем, и не было. Могу отправлять сообщения любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагончик тронулся, перрон остался? -))
Да фиг с ним с перрончиком, пускай вагончик уже наконец трогается.)) У тебя тоже надписи на английском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ним с перрончиком, пускай вагончик уже наконец трогается.)) У тебя тоже надписи на английском?

 

Я вообще не наблюдаю никаких изменений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле на форуме. У меня почему-то на английском все стало. Блин, неужели это я что-то сломал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле на форуме. У меня почему-то на английском все стало. Блин, неужели это я что-то сломал..

 

Может ты на IMDB переехал по ошибке?^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты на IMDB переехал по ошибке?^^
Я туда сегодня заходил кстати.

 

Вот так стало

 

1ed77ab1c5640638dc90b67916ff3ec9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык в левом нижнем углу переключи. У меня тоже разок слетала настройка почему-то, задолго до переезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык в левом нижнем углу переключи. У меня тоже разок слетала настройка почему-то, задолго до переезда.
Блин! И правда. Спасибо. Походу случайно задел. Я уже обрадовался, думал форум ребутят((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ (разумеется москвичи), ну что, кто-нибудь ходил сегодня на встречу с руководством сайта? Расскажите вкратце - что там было то? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал кружок в правом верхнем уголке, через который заглядываешь в свой профиль :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал кружок в правом верхнем уголке, через который заглядываешь в свой профиль :(

 

у меня всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё норм.

У меня тоже.

 

Возможно проблема кроется в блокировщике рекламы, если стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите кэш и куки связанные с КП и всё вернётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не успеете связать аккаунты до 13 марта, вам понадобится чуть больше усилий, чтобы все-таки сделать это. Нужно будет войти в аккаунт на сайте КиноПоиска, используя имеющийся или новый аккаунт «Яндекса», — у вас появится новый аккаунт на КиноПоиске, куда вы без проблем перенесете все данные (мы оставим вам подсказки на сайте — например, в списке, открывающемся по клику на аватарку).
капец. и ведь не понятно - на кой хер это им надо?) при чём, связывал аккаунт ещё давным давно в 2015, когда провальный перезапуск случился, теперь снова уведомления выскакивают. рукожопы, ёпта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал кружок в правом верхнем уголке, через который заглядываешь в свой профиль :(

 

Тоже пропал. И у меня отключен блокировщик рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не пропал. Куки, кеши чистили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...