Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

Разные идеологии, но обе из маня-мирка.

 

ага, как и цитатка про то, что девственность - это вежливость ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вашего образа жизни ваша прабабушка тоже была бы в тихом ужасе, не так ли?

 

Моя прабабушка за мужем была как за каменной стеной, как и бабушка, впрочем.)

 

А моего мужа "воспитала" дура, которая перекидала кучу песка лопатой, чтобы доказать мужу, что она наравне с ним все может делать, в итоге сорвала беременность. Зато доказала. Потом эта же дура заставляла меня беременную толкать машину.))) а я "прЫнцесса такая", отказалась. Она гордо толкала, вместо того, чтобы мужикам в соседнем пивнаре по кружке пива поставить. Феминистка - это звучит гордо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимими, оказывается, вот откуда пошло это неприятие феминизма.

Просто мушш объелся грушш.

Ну, это многое объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя прабабушка за мужем была как за каменной стеной, как и бабушка, впрочем.)

Вот видите, а вам уже облом. :)

 

А моего мужа "воспитала" дура, которая перекидала кучу песка лопатой, чтобы доказать мужу, что она наравне с ним все может делать, в итоге сорвала беременность. Зато доказала. Потом эта же дура заставляла меня беременную толкать машину.))) а я "прЫнцесса такая", отказалась. Она гордо толкала, вместо того, чтобы мужикам в соседнем пивнаре по кружке пива поставить. Феминистка - это звучит гордо!))

 

Так чем закончилось-то? Утолкали машину? Или додумались эвакуатор вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феминистка - это звучит гордо!))
Как Девственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не побегу, потому что не умею.) попробую выжить по-другому в случае чаво, это не стыдно. Среди девочек всегда найдутся те, кто захочет кулеры таскать, вот пусть и таскают, если такая охота.) вольному воля. Я ж за свободу выбора, а Вы всех под обязаловку. Ну зачем? Терпеть не могу все эти системы.))) разрушаю их по мере возможности.)

 

Нет, Вы их воспитанием своих детей создаете, сразу и бесповоротно отметая умение бегать ( по окопам и прочее).

Вы умейте, но делайте когда хотите или делайте за деньги - вот как мужчины.

И не всегда найдется те кто хочет и не всегда тот, кто хочет - может.

Не мы обязаловку навязываем, а наша биология и генетика с болезнями, старостью, слабостью и непривлекательностью.

А вот борьба и работа, чтобы было поменьше старости и др. -это и есть суть равноправия, причем для всех полов.

Давеча обнаружила протекание на кухне прямо под мойкой.

Алгоритм моих действий - оглядела предполагаемое место.

Отключила воду,залезла в интернет со словами - возможные причины протеканий мойки.

Нашла десяток видео, просмотрела.

После чего разобрала систему слива, и обнаружила, что прокладка совсем истончилась за 15 лет.

Но таких систем в продаже уже нет, и придется покупать всю систему полностью, а не одну копеечную прокладку заменить)

Измерила отверстие на мойке, и пошла на рынок, нашла по нужным параметрам систему слива и поставила за 5 минут.

Единственный казус, где помог сосед - подогнать шланг по размеру, узнала заодно пару секретов.

На все мероприятие у меня ушло в целом около часа и я сэкономила на вызове сантехника, заодно избавила себя от общения с ним и его поползновениями кидать ключи прямо на кафель со всего размаху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимими, оказывается, вот откуда пошло это неприятие феминизма.

Просто мушш объелся грушш.

Ну, это многое объясняет.

 

Мушш свернул шею благодаря маме-дуре. Но вы объясняйте и дальше, мимимиша.)

 

Да умеют мои дочки бегать, умеют!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушш свернул шею благодаря маме-дуре. Но вы объясняйте и дальше, мимимиша.)

Не всем так повезло, скажите спасибо маме.

 

Да умеют мои дочки бегать, умеют!))))

Тогда они за вас нормы ГТО и сдадут. Тайно, ночью, чтобы мужики не видели. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем так повезло, скажите спасибо маме.

 

 

Тогда они за вас нормы ГТО и сдадут. Тайно, ночью, чтобы мужики не видели. :lol:

 

Они не сдали нормы)) какая глупость: прыгать с места в яму с песком. Объясните, зачем это делать? Какая может быть для этого мотивация? Реально, мои дочери обе не понимают, зачем им это делать? Или приседания на одной ноге? )

 

Жжжис, у вас так мало поводов для радости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не сдали нормы)) какая глупость: прыгать с места в яму с песком. Объясните, зачем это делать? Какая может быть для этого мотивация? Реально, мои дочери обе не понимают, зачем им это делать? Или приседания на одной ноге? )

:lol: все не могу больше уползаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжжис, у вас так мало поводов для радости?

 

Я недоумеваю по поводу твоих диких смайликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недоумеваю по поводу твоих диких смайликов.

 

А у меня были смайлик? Это была улыбка вежливости Роте, которая всегда все объясняет.

 

Кэйли, надеюсь , по-пластунски уползаете?) говорю ж - не надо меня в армию, я начинаю вопросы задавать, прежде чем побежать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недоумеваю по поводу твоих диких смайликов.

 

Смотря какой муж был. :cool: Так-то вообще приветствую похороны в афро-стиле, с веселым дзаз-бэндом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально, вместо приседаний лучше гаечным ключом научить пользоваться.

Реально помогает, в сумочке мало места занимает и заодно оружие обороны в умелых руках))

Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю ж - не надо меня в армию, я начинаю вопросы задавать, прежде чем побежать.)

Никто не хочет в эту армию (речь не о профармии, туда многие хотят почему-то). Но что делать, если люди до сих пор не прекратили воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушш свернул шею благодаря маме-дуре.

 

Ого :( Ты никогда не рассказывала. Соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет в эту армию (речь не о профармии, туда многие хотят почему-то). Но что делать, если люди до сих пор не прекратили воевать.

 

Проблема в том, что находятся люди, которым проще убить другого, чем что-то вырастить, сделать. По-моему это грустно.

 

Поэтому не люблю вояк. Да, мой отец считает, что в армию идут лентяи, которые не хотят работать, и я с ним согласна. Он, кстати, служил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому не люблю вояк.

 

Только войны развязывают те, кто сам никогда и оружия может не держал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой муж был. :cool: Так-то вообще приветствую похороны в афро-стиле, с веселым дзаз-бэндом.

 

Да ваще феминистки во всём виноваты.

Даже если они как бэ не при чём, и у человека своя башка на плечах, всё равно виноваты. Даже если кто-то бегать не умеет. Это всё они, ну, феминистки.

Девочкам - юбки, мальчикам - штаны, девочкам - рожать, мальчикам - в армию.

Всё. Тчк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, мои дочери обе не понимают, зачем им это делать? Или приседания на одной ноге? )

 

Что бы попа была как орех и мужиков ею привлекать потом, ну чо ты в самом делеее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, физические упражнения всем полезны.

А уж тем, кто потом планирует быть на шее у мужа - тем более. А то могут не взять, если корова неспортивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты занимаешься физическими упражнениями? Или ты уже определилась не сидеть на чьей-то шеи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...