Перейти к содержанию

Бен Аффлек


Рекомендуемые сообщения

[quote name='belka']а я думала, тут бурно обсуждают появление Аффлека на рос.ТВ в рекламе, только не в нашей :tongue: я её толком не видела. может это глюк? [/QUOTE] Не глюк, я тоже видела. Весьма забавная реклама, только до смысла добралась не сразу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ведьма']Не глюк, я тоже видела. Весьма забавная реклама, только до смысла добралась не сразу. :)[/QUOTE] Отлично он, кстати, там смотрелся. Даже симпатично :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='belka']а я думала, тут бурно обсуждают появление Аффлека на рос.ТВ в рекламе, только не в нашей :tongue: я её толком не видела. может это глюк? [/QUOTE] да, сама мельком его там видела и тоже сначала не поняла смысл... а когда уже очередной раз сначала пересмотрела - ничё так, забавно :) [quote name='belka']... кто следующий?[/QUOTE] Джей и Молчаливый Боб, вероятно... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер неплохой, есть очень хорошие фильмы (Умница Уилл Хантинг, В чужом ряду, Цена страха, Догма, Силы природы), но как бы он после провального 2004 и пустого 2005 не пропал из голливудского мейнстрима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Free_Spirit']о да) шикарная реклама) Лучшая роль Аффлека! И такой интересный финал))[/QUOTE] Необычно в любом случае. Аффлек простебался сам над собой, уважаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он очень нравится. Очень обаятельный, улыбка - просто очарование! :roll: Актер хороший. Ни одной роли не запорол. Вот только по-настоящему стоящего ничего не сыграл, такого, чтобы годами вспоминалось.. Но это, возможно, просто не его путь. Не знаю, за что конкретно проголосовать, тк. понравился в большинстве фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохого ничего сказать не могу - не вызывает он у меня отрицательных эмоций. Хорошего тоже - не вызывает он у меня положительных эмоций. Мимика статична, но забавна - так, как он двигать челюстью (благо, что есть, чем двигать), не умеет никто. Лучшая роль? А есть ли она? Если есть, то для меня это "Девушка из Джерси".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально к нему отношусь.... как актер он не плох! с Дженнифер Гарнер - они отличная пара! Недавно читала, что у их малыша обнаружены симптомы Астмы... :(, надеюсь все будет нормал... Я в восторге от новой рекламы AXE (с Афлеком) - супер рекламка!!! как его чувачок "сделал" счётом :))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Free_Spirit']о да) шикарная реклама) Лучшая роль Аффлека! И такой интересный финал))[/QUOTE] хаха да, мне эта маленькая роль тоже по душе пришлась! В рекламе его постоянно видишь, не то что в фильмах - изредка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Free_Spirit']о да) шикарная реклама) Лучшая роль Аффлека! И такой интересный финал))[/QUOTE] Чтото у него физиономия неестественно задубела когда ему лифтер показал свой счетчик. Можно было б и по-натуральнее сыграть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па!Вот уже второй актёр с опросом,ставящий меня в тупик.Ох,как не люблю говорить что-то нелицеприятное о ком-то.Ни за один фильм не голосую-что не значит,что ленты все плохие( очень нравятся "Азартные игры"-но не благодаря присутствию Бена).Как-то не сложилось у меня любви-уважения с Аффлеком,может,отчасти,что неприятен мне внешне?-не знаю."Уилл Хантинг"-без комментариевтут ничего не скажешь-"Оскар").Творчество Кевина Смита+игра Бена-не трогает-никак.Тандем с Пэлтроу-ооо!-у меня начинает подёргиваться от невного тика глаз(как и у персонажа моего аватара)-не моё,однозначно.Но если его до сих пор приглашают сниматься,платят деньги и он своей игрой радует людей,что ж-значит Бен,действительно,ещё "в обойме"и нужен зрителю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cruel'] Я в восторге от новой рекламы AXE (с Афлеком) - супер рекламка!!! как его чувачок "сделал" счётом :))))))))[/QUOTE] Происоединяюсь. Реклама просто супер . :) Как к актеру отношусь нормально. Не очень люблю смотреть с ним фильмы, но и особого раздражения не вызывает. Лучший фильм "Догма"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня на данный момент лучшая роль Бена именно в рекламе Акса. каждый раз звонко смеюсь, когда вижу. концовка рекламы супер - в 2х секундах столько гримас и эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, реклама весьма смотрибельна. Забавно :) А я вспомнила совместный труд с бывшей невестой- Джей Ло ( клип её песни) : там он такой накрашенный и причёсанный, отполированный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр он средний. Пока берёт только смазливой внешностью. Но, думаю, что со временем к нему придёт и актёрское мастерство. С его участием понравился только один фильм - "В чужом ряду", но не из-за Бена Афлека, а благодаря оригинальному сюжету и отличной режиссуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Conrad']Актёр он средний. Пока берёт только смазливой внешностью. Но, думаю, что со временем к нему придёт и актёрское мастерство.[/QUOTE] Вот и я тоже так думаю... только боюсь никакое мастерство к нему не придет. имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я продолжаю наслождаться рекламой. до сих пор не надоела. причём мне нравится именно Бен с его ухмылками. аж потянуло Сорвиголову посмотреть. стоит ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='belka']...аж потянуло Сорвиголову посмотреть. стоит ли?[/QUOTE] ну, по поводу этого фильма весьма неоднозначные отзывы... я бы не советовала, хотя может тебе и понравится... всё очень индивидуально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...