Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бен Аффлек


Рекомендуемые сообщения

а я думала, тут бурно обсуждают появление Аффлека на рос.ТВ в рекламе, только не в нашей :tongue:

я её толком не видела. может это глюк?

Не глюк, я тоже видела. Весьма забавная реклама, только до смысла добралась не сразу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не глюк, я тоже видела. Весьма забавная реклама, только до смысла добралась не сразу. :)

Отлично он, кстати, там смотрелся. Даже симпатично :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала, тут бурно обсуждают появление Аффлека на рос.ТВ в рекламе, только не в нашей :tongue:

я её толком не видела. может это глюк?

да, сама мельком его там видела и тоже сначала не поняла смысл... а когда уже очередной раз сначала пересмотрела - ничё так, забавно :)

 

... кто следующий?

Джей и Молчаливый Боб, вероятно... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффлек променял кино на рекламу?! А я почему не видела еще? :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да) шикарная реклама) Лучшая роль Аффлека! И такой интересный финал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично он, кстати, там смотрелся. Даже симпатично :roll:

Да, ни чё так, забавно. Но не мой тип :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А я почему не видела еще? :wow:

тебя решили уберечь от этого зрелища ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер неплохой, есть очень хорошие фильмы (Умница Уилл Хантинг, В чужом ряду, Цена страха, Догма, Силы природы), но как бы он после провального 2004 и пустого 2005 не пропал из голливудского мейнстрима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да) шикарная реклама) Лучшая роль Аффлека! И такой интересный финал))

 

Необычно в любом случае. Аффлек простебался сам над собой, уважаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он очень нравится. Очень обаятельный, улыбка - просто очарование! :roll: Актер хороший. Ни одной роли не запорол. Вот только по-настоящему стоящего ничего не сыграл, такого, чтобы годами вспоминалось.. Но это, возможно, просто не его путь. Не знаю, за что конкретно проголосовать, тк. понравился в большинстве фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохого ничего сказать не могу - не вызывает он у меня отрицательных эмоций. Хорошего тоже - не вызывает он у меня положительных эмоций. Мимика статична, но забавна - так, как он двигать челюстью (благо, что есть, чем двигать), не умеет никто.

 

Лучшая роль? А есть ли она? Если есть, то для меня это "Девушка из Джерси".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально к нему отношусь.... как актер он не плох!

с Дженнифер Гарнер - они отличная пара!

Недавно читала, что у их малыша обнаружены симптомы Астмы... :(, надеюсь все будет нормал...

Я в восторге от новой рекламы AXE (с Афлеком) - супер рекламка!!! как его чувачок "сделал" счётом :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да) шикарная реклама) Лучшая роль Аффлека! И такой интересный финал))

 

хаха да, мне эта маленькая роль тоже по душе пришлась! В рекламе его постоянно видишь, не то что в фильмах - изредка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да) шикарная реклама) Лучшая роль Аффлека! И такой интересный финал))

Чтото у него физиономия неестественно задубела когда ему лифтер показал свой счетчик. Можно было б и по-натуральнее сыграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па!Вот уже второй актёр с опросом,ставящий меня в тупик.Ох,как не люблю говорить что-то нелицеприятное о ком-то.Ни за один фильм не голосую-что не значит,что ленты все плохие( очень нравятся "Азартные игры"-но не благодаря присутствию Бена).Как-то не сложилось у меня любви-уважения с Аффлеком,может,отчасти,что неприятен мне внешне?-не знаю."Уилл Хантинг"-без комментариевтут ничего не скажешь-"Оскар").Творчество Кевина Смита+игра Бена-не трогает-никак.Тандем с Пэлтроу-ооо!-у меня начинает подёргиваться от невного тика глаз(как и у персонажа моего аватара)-не моё,однозначно.Но если его до сих пор приглашают сниматься,платят деньги и он своей игрой радует людей,что ж-значит Бен,действительно,ещё "в обойме"и нужен зрителю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от новой рекламы AXE (с Афлеком) - супер рекламка!!! как его чувачок "сделал" счётом :))))))))

Происоединяюсь. Реклама просто супер . :)

Как к актеру отношусь нормально. Не очень люблю смотреть с ним фильмы, но и особого раздражения не вызывает. Лучший фильм "Догма"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Чужой билет" и "Сорвиголова".

1 - очень трогательный, а 2 - фигня, конечно, но я люблю комиксы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня на данный момент лучшая роль Бена именно в рекламе Акса. каждый раз звонко смеюсь, когда вижу. концовка рекламы супер - в 2х секундах столько гримас и эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, реклама весьма смотрибельна. Забавно :) А я вспомнила совместный труд с бывшей невестой- Джей Ло ( клип её песни) : там он такой накрашенный и причёсанный, отполированный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр он средний. Пока берёт только смазливой внешностью. Но, думаю, что со временем к нему придёт и актёрское мастерство. С его участием понравился только один фильм - "В чужом ряду", но не из-за Бена Афлека, а благодаря оригинальному сюжету и отличной режиссуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тухлый актер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр он средний. Пока берёт только смазливой внешностью. Но, думаю, что со временем к нему придёт и актёрское мастерство.

Вот и я тоже так думаю... только боюсь никакое мастерство к нему не придет. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я продолжаю наслождаться рекламой. до сих пор не надоела. причём мне нравится именно Бен с его ухмылками. аж потянуло Сорвиголову посмотреть. стоит ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дыко извыняюсь (с), но что за реклама, разрешите поинтересоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...аж потянуло Сорвиголову посмотреть. стоит ли?

ну, по поводу этого фильма весьма неоднозначные отзывы... я бы не советовала, хотя может тебе и понравится... всё очень индивидуально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...