Перейти к содержанию

Хоакин Феникс

Лучшие роли Хоакина:  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Хоакина:



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Zeke']ну это рассмотрели в Америке. В Европе, в частности у нас, оценка вроде бы сразу была трезвой :)[/QUOTE] Ну конечно, не все же нашу армию ругать!!! :) Когда ее задевают в киноматографе никто не обращяет на это внимания, а как только показали, что творится в Америке, так сразу же запретили к показу!!! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']ну это рассмотрели в Америке. В Европе, в частности у нас, оценка вроде бы сразу была трезвой :)[/QUOTE] Это на 100% верно :plus: Сейчас посмотрел данные по этому фильму на boxofficemojo. Забавные цифры: Бюджет - 15 млн. амер. руб. Сборы в США - 354 тыс. И самое забавное - наибольшее количество экранов - 24. Прям какой-то мега-ограниченный прокат получается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Это на 100% верно :plus: Сейчас посмотрел данные по этому фильму на boxofficemojo. Забавные цифры: Бюджет - 15 млн. амер. руб. Сборы в США - 354 тыс. И самое забавное - наибольшее количество экранов - 24. Прям какой-то мега-ограниченный прокат получается :)[/QUOTE] представляю как поседели продьюсеры ) кстати, никто не смотрел последний фильм ХФ "Отель "Руанда""?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, но как только появится так сразу посмотрю, уж очень хочеся посмотреть на него бородатого! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще один новый фильм с Хоакином это - Пройти по черте! Изменено пользователем 1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр второго плана, со звёздами играет на равне, что есть хорошо. Без таких как он звёзды выглядят тусклее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='1234']Serg пожайлуста без возмущений! :evil: Просто я высказала свое мнение и все! ;)[/QUOTE] Я в общем то тоже. Nothing personal.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Я в общем то тоже. Nothing personal.[/QUOTE] Ну тогда не в очень вежливой форме. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='1234']Ну тогда не в очень вежливой форме. :)[/QUOTE] :( :roll: :) :D :biggrin: Please, don't shoot.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер,очень запомнился после Гладиатора,так-же неплохо сыграл в фильме "Таинственный лес",но больше всего он мне понравился в роли ревнивого,немного дибилозного парня(Тони Н.Такера или T.N.T) в фильме "Поворот" О.Стоуна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне весьма импонирует как сам этот актер, так и его замечательный персонаж из "Солдат Буффало".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный актёр, прекрасно играет, неординарная внешность, притягательность... вобщем, кроме как положительно, к нему относиться не могу :) и вообще, вся семья Фениксов мне очень нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом актере присутствует всегда какая то загадка, иногда не знаешь как он поведет себя в следующей сцене фильма-и это лично меня радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно посмотрел "Отель "Руанда". Там у Феникса небольшая роль второго плана: оператора телекомпании, делающего выбор между лакировкой действительности и правдой жизни. С бородой. Внешне похож на Че Гевару. Смотрится вполне органично и естественно. На своём месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Смотрится вполне органично и естественно. На своём месте.[/QUOTE] а не находишь, что он почти везде органичен? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']а не находишь, что он почти везде органичен? )[/QUOTE] В "Гладиаторе" его КОмод, по моему ощущению, очень походит на комОд. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']В "Гладиаторе" его КОмод, по моему ощущению, очень походит на комОд. :)[/QUOTE] да ладно, он и правда там был органичен... очень и очень мне понравился! :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']В "Гладиаторе" его КОмод, по моему ощущению, очень походит на комОд. :)[/QUOTE] имхо, роль сшита для него. (или наоборот) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']имхо, роль сшита для него. (или наоборот) :)[/QUOTE] Конечно, у каждого - своё видение. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Совсем недавно посмотрел "Отель "Руанда". Там у Феникса небольшая роль второго плана: оператора телекомпании, делающего выбор между лакировкой действительности и правдой жизни. С бородой. Внешне похож на Че Гевару. Смотрится вполне органично и естественно. На своём месте.[/QUOTE] А где ты его посмотрел? Кстати,[IMG]http://static.diary.ru/userdir/8/4/0/1/84014/2366313.jpg[/IMG] полюбуйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']класс! :plus: красавчик! :plus:[/QUOTE] Спасибо! Собственного изготовления. :) вот еще...[IMG]http://static.diary.ru/userdir/8/4/0/1/84014/2009940.jpg[/IMG] Изменено пользователем 1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...