Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

2 393 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

А, Вы слушали альбом арий Вивальди в исполнении Чечилии Бартоли? :)

 

Вивальди в исполнении Бартоли не слышал. А вот альбом Dream & Fables Gluck Italian Arias - да. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивальди в исполнении Бартоли не слышал. А вот альбом Dream & Fables Gluck Italian Arias - да. :roll:

 

Да, альбом Dream & Fables Gluck Italian Arias потрясающая вещь. А, извините за навязчивость, Вы слушали оперу Хассе "Артаксеркс" - особенно арию, которую исполняет контртенор "Солнце померкло"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, извините за навязчивость, Вы слушали оперу Хассе "Артаксеркс" - особенно арию, которую исполняет контртенор "Солнце померкло"? :)

 

До этого уровня я ещё не продвинулся. Постараюсь наверстать. Со временем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый gordy, обязательно послушайте эту оперу. Музыка эпохи Барокко потрясающая. Извините, еще раз, за навязчивость. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus: Мне нравится музыка к фильму "Александр". Прекрасная музыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие здесь я слушаю в основном саундтреки. Одни из моих любимых "Амели" - французский гламур, "Талантливый мистер Рипли" - обалденный джаз, и конечно, "Страх и ненависть в Лас Вегасе" - в этом фильме все супер!!! А еще потрясающие вещи есть у группы "Heart", их композиции "Сrazy on you", "Magic Man" и "Barracuda" использовались не в одном фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, где можно скачать саундтрек к мюзиклу Tanz der Vampire на немецком???!!!

 

Есть на хинди, не подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читать умеешь? Четко написано "немецкий", так что лучше молчал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читать умеешь? Четко написано "немецкий", так что лучше молчал бы.

Слушай КИСУЛЯ, чё ты на всех гонишь?! Тут люди дружелюбные и не стоит так выражаться, так что уйми свой пыл детка... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Император? Хде Вы целую оперу-то достали? И в чьём исполнении Вам так понравилась "pallido il sole"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Sopranist, оперу я слушал в исполнении оркестра Оперы Лиона и хор Монтеверди, под руководством дирижера Джона Элиота Гардинера. А, арию "pallido il sole" исполнял английский контртенор, его фамилию я запамятовал. Мне давали послушать диск с этой оперой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает где можно скачать саундтрек к фильму Филадельфия (Philadelphia) :D, на http://allost.ru нет его.

 

Наконец-то кому-то нравится Celtic и Enya!!!

УРА!!! я тоже от них в восторге! а как Вам Maire Brennan? и собственно Clannad?

 

по поводу Philadelphia - попробуйте поискать на http://3mp3.ru/ru/. я там находила редчайшие вещи!

 

А по общей теме - мои жанры это Funk, R'n'B, Soul, классический Jazz. но также много других жанров: кое-что из классики, Disco, Регги, Хип-Хоп, Арт-рок, Латино, даже местами альтернатива ("behind blue eyes" - просто шедевр!). с годами все роднее кажутся исполнители и композиции 80х и начала 90х.

 

обожаю Bossa Nova!!!

 

кто со мной??? :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что слушаем?!

Мой рейтинг:

1. Queen - на мой взгляд самая гениальная группа, которая создавала музаку пусть и одной направленности, но отнюдь не однообразную... А голос Фрэди.. Это без коментариев!

 

2. Blackmore's Night - хоть многие и ругают Блэкмора за его однообразность и примитивный подход к игре на гитаре, а его группу обвиняют в том, что это исключительно комерческий проэкт, я считаю, что раз эта музыка вызавает у людей бурю эмоций - она Великолепна!

 

3. Enigma- ничего подобного еще ни кто не делал!

 

Дальше идет очень много класического рока, русского рока (старого, не включающего в себя всяких Сплинов и Тролей, Зверей..), и громадное колличество джаза и блюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно услышал ремикс на мелодию к передаче "В мире животных". Неожиданно понравилось. Сделал эту штуку (ремикс) некий DJ НИЛ. Похоже, будет хит сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно услышал ремикс на мелодию к передаче "В мире животных". Неожиданно понравилось. Сделал эту штуку (ремикс) некий DJ НИЛ. Похоже, будет хит сезона.

Эта тема уже давнейшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема уже давнейшая...

 

 

Значит, не поспеваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне ещё очень понравился последний альбомчик "PLANET FUNK", отличная музыка! Советую! :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне ещё очень понравился последний альбомчик "PLANET FUNK", отличная музыка! Советую! :plus:

А в каком стиле играет эта группа?

Кто-нить слышал саундтрек к фильму "Богиня,как я полюбила"?Музыка классная,особенно если не сильно вслушиваться в слова.

А кто написал саундтрек к "Долгой помолвке",не Тирсен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком стиле играет эта группа?

 

Послушай и узнаешь, тебе понравится... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм - большей частью Depeche Mode

 

но еще:

 

Camouflage

And One

Mesh

Queen Latifah

Eve

Plastico

Moby

Anastacia

P.O.D.

Radiohead

RHCP

Portishead

Recoil

Bjork

.....

 

да всего много - у мя куча музыки - замучаисся писать это все :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои музыкальные предпочтения оригинальностью не отличаются но все-же:

jamiroquai

the beatles

radiohead

oasis

massive attack

green day

так же нравятс отдельные композиции у stereophonics,travis,franz ferdinand.

Непереношу дешовую попсу(особенно русскую:Руки вверх,Фабрики и т.д)и всяких "крутых русских рокеров" типа группы Звери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку здесь есть любители "Franz Ferdinand", могу поделиться своим открытием: в Британии есть чудо - группа "22-20s", ну очень свежо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя нет особово предпочтения в музыке.

Слушаю всего по немножку.

В омновном зависит от настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus: :plus: Всё зависит от состояния души. Часто слушаю Enigma и Gregorian. Иногда ставлю HIM, реже что-либо танцевальное. А в последнее время на первом месте саундтрек к "Призраку оперы". :plus: :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм - большей частью Depeche Mode

 

но еще:

 

Camouflage

And One

Mesh

Eve

Plastico

Moby

Recoil

 

да всего много - у мя куча музыки - замучаисся писать это все :)))))

 

В такую добротную обойму советую вставить DE/VISION и SILENCE рекомендую. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...