Перейти к содержанию

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Гатлий Щуч']Я не понимаю о чем ты говоришь.[/QUOTE] я тоже тебя давно уже не понимаю. То у Хищника 1 нету хороших продолжений, то есть. А если есть, то почему баллы так близки? тоже не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Брэнд']я тоже тебя давно уже не понимаю. То у Хищника 1 нету хороших продолжений, то есть. А если есть, то почему баллы так близки? тоже не понимаю[/QUOTE] Я не отделяю хищник 1 от хищник 2, по контексту мною написанного можно понять, не тупи, я много раз это говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Брэнд']я тоже тебя давно уже не понимаю. То у Хищника 1 нету хороших продолжений, то есть. А если есть, то почему баллы так близки? тоже не понимаю[/QUOTE]для масс нет хороших продолжений, а для отдельных юзеров есть - кому Хищ 2, кому Хищники, кому сабж все очевидно же [quote name='ilya1809']Плох во всем, в персонажах[/QUOTE]вот персонажи как раз классные [quote name='Брэнд'][SPOILER][IMG]https://sun9-32.userapi.com/HTYJmAilVLbfUcCc2zckV7fMXnzg-KR5STFZXw/rf6W4298fOo.jpg[/IMG][/SPOILER] Предатор-киллер, шикарная фигурка, которую я наверное прикуплю.[/QUOTE]и фотки скинь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Брэнд']а у его тоже оценка говно,пичиму?[/QUOTE] ОЦенка выше 6 баллов у боевика это не говно, зачем ты так? Примерно также хейтеры набегают на ТС заявляя, что говно, но по факту его оценка выше многих фильмов вандама, унисола например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']для масс нет хороших продолжений, а для отдельных юзеров есть - кому Хищ 2, кому Хищники, кому сабж все очевидно же вот персонажи как раз классные и фотки скинь[/QUOTE] а кому то сабж и фильм Хопкинса (подымает руку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SPOILER][IMG]https://sun9-32.userapi.com/4fb7b3tidBeIo_RpJom4bZmybV-YdBJbe-5Gnw/sM9mcWPMN_A.jpg[/IMG][/SPOILER] отсылочка на оригинал от рекламы фигурки костюма предатор-киллера. Это когда хищ лезвия нагревал от прицелов лазерных своих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SPOILER][IMG]https://sun9-20.userapi.com/F80LhEcFnoAZJI56DGyu3TcAtsSaNQAqY_wllA/rMYFUI4tY7c.jpg[/IMG][/SPOILER] фанарт Апгрейдированного великана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Komrev']Апгрейд убогенький. На ящера похож. Хуже только костюм хищника для карапузов.[/QUOTE] смотрел вчера Х2, Комрев, там дофигища юмора, как ты фильмы смотришь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гатлий Щуч']После второго хищника ничего хорошего так и не вышло.[/QUOTE] Ровно как и сам второй Хичник хорошим не вышел. А сабж хотя бы лучше ЧеПухи 1-2 и Хичников Родригеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MOPO888']Ровно как и сам второй Хичник хорошим не вышел. А сабж хотя бы лучше ЧеПухи 1-2 и Хичников Родригеса.[/QUOTE] и такие мнения бывают, вот те на. Гирсвик был прав. Комрев, кстати, ящеры это ж рептилии-земноводные? так твои ассоциации с Апгрейдом наоборот плюсовые в данном аспекте!) первого Хищника с такими намеками и представляли, и Апгрейд более похож на того, которого забраковали в части 1, костюм с выдвинутой рожой на Ван Дамме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MOPO888']Ровно как и сам второй Хичник хорошим не вышел.[/QUOTE] достойный фильм вполне: и сам по себе, и как продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел на фоне сабжа - как молитва Боженьки. Место сабжа в погребной яме. Даже Завет Ридли выигрывает у этой трешовой комедии категории Ц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MOPO888']Ровно как и сам второй Хичник хорошим не вышел. А сабж хотя бы лучше ЧеПухи 1-2 и Хичников Родригеса.[/QUOTE] Мне первый чпх норм был: графон и монстриков завезли, драки между ними есть, людей быстренько и те и другие вырезают и даже файнал баттл с гигабоссом есть. А в хищниках атмосфера и музыка первого фильма была. Да вторично и выживают в конце два еврея, но местами неплох и есть че вспомнить. А если проанализировать рейтинги с ИМДБ, то получим следующее: Хищ1>Хищники>Хищ2>ЧПХ>Хищблэка>ЧПХ2 По моему вполне справедливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Komrev']Сиквел на фоне сабжа - как молитва Боженьки. Место сабжа в погребной яме. Даже Завет Ридли выигрывает у этой трешовой комедии категории Ц.[/QUOTE] сначала ты докажешь, в чем тут треш, иначе кроме темы ТС голословие от Комрева настигнет и эту тему! Россович, должно быть так Х1>Х2>ХБ>ЧПХ>Хищники>Реквием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Брэнд'] Х1>Х2>ХБ>ЧПХ>Хищники>Реквием[/QUOTE] Вот здесь можно с Брэндом согласиться, правда ни Хищников ни Реквием я не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гатлий Щуч']Да, блин, конечно ни при чем тут глубина, фильм комедийная трешовая параша. Мне, жаль, что Блэк не разобрался с жанром Хищника.[/QUOTE] так в чем суть жанра хищник? второй раз спрашиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это холодный саспенс + фантастический экшн-триллер с ультимативным убийцей с другой планеты. Зачем задавать глупые вопросы на очевидный ответ? Блэк превратил кинцо в цирковое представление с фекалиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Komrev']Это холодный саспенс + фантастический экшн-триллер с ультимативным убийцей с другой планеты. [/QUOTE] ни одна часть кроме первой под это определение не ложится истина по сабжу по-прежнему не опровергнута: блэк снял хорошую комедь; любые другие фильмы после оригинала были плохими независимо от жанра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел Хопкинса точно не комедия, а "не ложится кроме первой" только в твоей голове, фрукт) В твоей голове вообще особый мир, объективность которого строится на "я так щитаю!" Ты забавен, впрочем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Komrev']Сиквел Хопкинса точно не комедия[/QUOTE] и точно не холодный саспенс, при этом сиквел плох чем бы он ни был [QUOTE]В твоей голове вообще особый мир, объективность которого строится на "я так щитаю!" [/QUOTE] прям как в твоей, кек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все таки разные мнения....походу у одного меня канонично в почете Х1, Х2 и Блэковскиий, и больше ничего) а так вижу набор у всех абсолютно разный. Вот вам и разбирательство во вселенной. Комрев кстати не прав, не только то, что ты описал, есть в Хищнике, это тебе не чужие. Там не все так просто. Чужой бы ещё в оригинале убил Анну трижды, да Мака возле трупака Блэйна, пока тот стоял заворожённый. У Хищника не те инстинкты, а от этого отталкивается и его последующее поведение и цивилизованность, представь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители Хищника должны ловить страшный вьетнамский флэшбек (с первого просмотра) каждый раз,когда речь заходит о кине Блэка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LUCIFER']Любители Хищника должны ловить страшный вьетнамский флэшбек (с первого просмотра) каждый раз,когда речь заходит о кине Блэка[/QUOTE] это те, кто засел в дилогии Х, как некто в дилогии Т. Смотреть надо шире, а не надрачивать на то, что было первым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищник - это прежде всего [U]боевик[/U] с элементами триллера/хоррора. Первый фильм именно такой, второй больше боевик с юморными диалогами, хотя и напряженные моменты там тоже есть. Блэк же снял комедию с элементами боевика. Но даже не в этом проблема. Проблема в том, что сценаристы нагородили нелепых огородов, как то: аутист высшая ступень эволюции, добыча спинномозговой жидкости для улучшения своего ДНК, костюмы от хищников людям, для истребления хищников. Плюс, приправили это кучей ляпов, которые не заметили бы на фоне нормального интересного сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...