Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Предзаказ на сосони номер пять сделан. Погляжу на пукарей через два месяца, когда они будут страдать и выпрашивать у мамок 100к на карту, пока я буду как барин сидеть с некстгеном.

 

Ну, готовься принимать Сосниевский сапог в свой анус в качестве 5.5-6к гейминга, зато почувствуешь себя исключительной элитой, а через годика 2 тебе ещё на косарик цену поднимут, станешь ещё элитней (и тебе подобные), будешь друзьям/маме с папой хвастаться, какие элитные игры на элитную консоль ты приобретаешь ;)

P.S. Глупишь по жесткачу, лучше бы Xbox предзаказывал, там выгодней в плане игрулек, лазейка с Аргентиной есть, геймпасс в конце концов, который будет пополняться с выходом некстгена.

P.S.S. Сам на Сосние4 сижу, вот прям на полке рядышком этот кусок фекалия лежит, больше в это тухлое и жадное болото в жизни не вернусь, экзами кинцовыми-игросодержащими лично меня уже не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) По фул прайсу покупаются единицы игр, которые конкретно для тебя важны. Остальное за фул прайс не покупается. Так везде, что на консолях, что в стиме.

 

2) На иксбоксе будут те же цены, но более узкий б/у рынок. На пс5 с этим проблем не будет, вся страна будет играть в б/у.

 

3) Аргентину могут фиксануть в любой момент, кроме того тебе нужен кто-то с иностранной картой. Даже при том, что у меня есть знакомые из Европы, это мутная дрисня.

 

4) В гейпассе ДЛЯ МЕНЯ нет нормальных игр. Только старье, которое давно пройдено на пеке и инди-моча, которая на торрентах лежит за ноль рублей (напоминаю, что пеку я в помойку не выкидываю). В будущем на гейпассе тоже ничо хорошего не ожидается, игры беседки или арканов мне не интересны.

 

5) Если сосони по итогу обосрется, я просто ее продам. The End.

 

Я вижу, что все очень веселые, когда базарят, что сосони маломощный кал с играми по 5 кусков, но альтернатива, напоминаю, это пека за 150 кусков (а к нг наверняка и дороже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду как барин .

 

1) На пс5 с этим проблем не будет, вся страна будет играть в б/у.

 

 

барин бывший в употреблении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока все варианты не нра. Сони бесят ценообразованием, на коробке нет игор, пека стоят как героин.

 

А свич 2 планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А свич 2 планируется?

 

А вот свич интересует.В поездках играть. Есть владельцы, как оно вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят идеальная консоль для тех кому за 30-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока все варианты не нра. Сони бесят ценообразованием, на коробке нет игор, пека стоят как героин.

 

А свич 2 планируется?

 

Мультиплатформа уже не игры разве? тем более тот же пасс с релизом некстгена будет пополняться, ну и формат исключительных экзов начинает уходить из индустрии, у Сони тоже достаточное кол-во эксклюзивов со временем сольётся на ПК. Во всяком случае, вариант всегда есть, нужно просто всё взвесить лично для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят идеальная консоль для тех кому за 30-)

Там цены будут такие же, как на сосони, просто еще не подняли. Только ни скидок в сторе, ни нормального рынка вторички.

 

Сони срут, потому что они первыми повысили и поэтому приняли удар на себя. Но цены то будут везде одинаковые, как были и в этом поколении.

Мультиплатформа уже не игры разве? тем более тот же пасс с релизом некстгена будет пополняться, ну и формат исключительных экзов начинает уходить из индустрии, у Сони тоже достаточное кол-во эксклюзивов со временем сольётся на ПК. Во всяком случае, вариант всегда есть, нужно просто всё взвесить лично для себя.

Посмотри чем он пополнялся в этом году. Там годные игры выходят только временно. Это как аренда. В остальном наберется тайтлов 10 внятных, если ты не фанат Кало и мужиков на стероидах. Аналогично в пс+, только там дешевле. Экзы сольются на пеку, только вот пеку надо еще купить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Хаггарду лет?

 

16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там цены будут такие же, как на сосони, просто еще не подняли. Только ни скидок в сторе, ни нормального рынка вторички.

А она будет вообще, вторая?

 

Первую хочу крякнутую взять, сразу с библиотекой.

 

А так цены понятно что везде будут ад, но на боксе геймпас хоть не позволит пылиться консоли. И в моей тви ленте вся геймота радостно предзаказывает коробки, сонибои десятками меняют религию, так что ещё непонятно чей рынок б/у будет насыщеннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она будет вообще, вторая?

 

Первую хочу крякнутую взять, сразу с библиотекой.

 

А так цены понятно что везде будут ад, но на боксе геймпас хоть не позволит пылиться консоли. И в моей тви ленте вся геймота радостно предзаказывает коробки, сонибои десятками меняют религию, так что ещё непонятно чей рынок б/у будет насыщеннее.

В 21-м будет новая ревизия, судя по слухам. Подтянут железо.

 

А в чо играть то? В парашу? Нормальные игры в пассе не чаще, чем в пс+. Вы хоть посчитайте их сначала без тонны трэша. Играть хоть во что-то - это тупо. Тратить время на гавно? Зачем? Проще тогда вообще не играть.

 

Пс5 сейчас не для сонибоев. Она для тех, у кого нет пс4. Кто-то уйдет, но не так много, как кажется. Сейчас по отзывам из магазинов на 10 консолей пс5 один бокс примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая игра 2020 - Игра про мужика который блинчиками демониц соблазнял.

Что за игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят идеальная консоль для тех кому за 30-)

За 30 - понятие растяжимое :D

Тоже хочу взять. Была идея давно виту, но там игр почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) В гейпассе ДЛЯ МЕНЯ нет нормальных игр. Только старье, которое давно пройдено на пеке и инди-моча

 

Имхо, те кто хвалят коробочный геймпасс, никогда не видели список его игр и думают что там что то типо бесплатного стима будет с тонной ааа игр.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего смешит, как все годами поливали гавном игры ИА, а теперь их старый кал в пассе и гномы такие "нуа чо, неплохо". Уже вижу обсуждения симсов и стоит ли играть в них. Или радость от прохождения копролитов времен дед спейса.

 

Я хз, но что дальше? Люди начнут обмазываться калом? Гейпас и бичевской СеС - выбор какого-то ультимейт бомжа. Там вон даже СеХ высирает еле-еле приемлемый фпс. Но иваны реально уверены, что между Х и С разницей будет только разрешение. И да, конечно, там будет 2к. Так же как 4к на пс5 и 8к на 30й серии у нвидиа, ага. Дети, чо с них взять. Всему верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггард, складывается ощущение, что ты года 2 потом и кровью копил 45к на PS5, сделал предзаказ, но в глубине подсознания какая-то частичка тебя всё ещё звенит и напоминает, что ты сделал не совсем правильный выбор и теперь пытаешься всеми силами оправдать свою покупку лол. Ну, типа сомнения и всё такое. Ты уж сам себе хоть признайся - не жалеешь, на все 100 если?

P.S. А что на PS5 делать? Жрать жвачные экзы, или может мультиплатформу по 5к, или вторичка наше всё? А может ps+, где раз в год нормальную игру раздают? Особенно забавляет гон на Аргентину, где игры через проверенных посредников можно покупать с копеечной переплатой, ещё "кококо ща лавочку прикроют" - уже хз сколько лет грозятся кстати.

Субъективно конечно, но напомню, что из всех экзов PS4 хорошее послевкусие и впечатления способны оставить лишь 3-4 игры от силы, всё остальное - блокбастерик на несколько вечеров ради экспресс-дофаминовой дозы, ну а кто-то настолько промыт, что каждый экз - невероятный подарок и прорыв в индустрии, да.

Знатно в общем тебя походу Сонимаркетолухи обработали, что аж предзаказ сломя голову понесся делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо жалеть-то, это предзаказ, его отменить можно. Я сделал безопасное и надежное вложение, в отличии от тупых студентов, которые ищут приключений с боксом, который сейчас выглядит как авантюра и купание в кале. Не вижу никаких проблем со вторичкой, бтв. Куча магазинов продает диски по сниженным ценам, даже не нужно на лохито ходить.

 

Почему сейчас? Потому что валюта летит в жопу. Вова завтра опять попадет под санкции или Трамп не затащит выборы - в стране опять мини-девальвация, если ты не заметил. Дешевле консоль уже точно не будет, а вот дороже - наверняка. Кроме того, надо исключить шанс попасть под дефицит, если ковидо-дурачки опять начнут замедлять производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс сейчас выглядит как уверенный конкурент в отличии от старта нынешнего поколения и до сей поры, отрицать это глупо. Это какая такая куча магазинов и сколько % скидывают цену и главное - когда лол? Да и не все в Мацкве живут или иных крупных городах, чтобы иметь норм доступ к вторичке.

Вторичка и у Бокса будет, включая покупку через посредников с Аргентины, которую не прикроют.

Ну тут согласен, валюта летит, но если имеется более-менее норм ПуКа на той же 1066, которая на данный момент нормально тащит игры в fhd, пускай и не на ультра-изысках, то не грех и еще годик-полтора поторчать, всё равно настоящей некстген попрёт только через 2-3 года, сейчас никаких выкрутасов не будет, так было всегда. По крайней мере это мой подход - понаблюдать за ситуацией полтора-два года, а потом уже со взвешенным взглядом идти и покупать то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс не предоставил ничего внятного, поэтому пс5 по всему миру разбирают, а вот дефицита боксов чот не видно. Разумеется, у них получше дела, чем тотал всрач прошлого гена, но пока это только жижа и беливы в светлое будущее.

 

Открываешь гугл, вводишь б/у пс4 и обнаруживаешь магазины, вау. Для мелких городов придумали такую функцию как "доставка", внезапно. Так что доступ ко вторичке есть у всех. Она будет на коробе, но чего там точно не будет, так это крупных экзов. Жду список надежных посредников, а также пруф, что магаз латиносов не апнут через месяц вместе с русским и прочими нищуками.

 

Удачи сидеть еще пару лет на карренте, а я тв не для того покупал. У меня есть деньги и сейчас, причем я ничего нигде не теряю. А ты купишь то же самое, только будет оно стоить еще раза в 2 дороже. Я свою карту покупал за 17500 когда-то, ага. Сейчас за такие деньги только писюном по лбу постучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS5 разбирают по инерции, потому что они за нынешний ген создали вокруг себя самых натуральных, промытых сонисектантов и всё это ещё на фоне обосрамса зелёных.

При чём тут пс4, когда разговор идёт о пс5 и вторичке? пс4 сколько уже лет и имей в виду, что вторичный рынок первый год-полтора не будет столь объемным, потому что опять же - мы в России находимся и далеко не у всех имеются деньги и перспектива держать PS5 для себя, особенно с нынешней экономической ситуацией. Многие наверняка были бы рады со своих ПК пересесть на консоли, особенно если ПК 3-5летней давности, но придётся сидеть до победного.

Да класть по всякому на твои экзы, ты видно в этой каше только начинаешь вариться и клюнул на эту тему, но ничего, понимание придёт через некоторое время, если не осектанишься.

За пруфами можешь идти в тот же xbox: community в vk, там сотни людей так берут игры и ещё ссылочек тебе накидают на этих ребят, ну или давай пруфы сам на то, что лавочку с Аргентиной прикроют лол (уже несколько лет прикрывают).

Посижу и что дальше? Многое потеряю не играя в 4k, или что? Всё больше убеждаюсь в том, что ты подпромыт немного всей этой темой. У меня тоже есть деньги, в баксах и евро даже, но лучше обожду, в 2 раза консоли не подорожают и скидки всё равно так или иначе будут, включая барыг всяких в Мацкве и прочих крупных городах, спрос всегда должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну нацепите аватарки, невозможно читать же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выше цены, тем больше рынок вторички, все элементарно. Первый год-полтора я и не ожидаю вал игр. Пройду то, что выходило на прошлом поколении. Скопилось много. Ах да, там на все цены уже снижены. Кек.

 

Экзы есть, от этого никуда не деться. У меня есть прекрасное понимание. Я сижу год на пеке и играю в старые релизы, когда мог бы в фф7, ниох 2, тлоу 2 и цусиму. Если тебе не нужны такие релизы, то какого хрена ты брал пс4, спрашивается. Эт значит у тебя неверный выбор платформы, а не у меня.

 

Это ж не я доказываю чота про Аргентину. Но похоже из всех, кто про нее говорит, никто сам этим не занимался. Кек намба ту.

 

Так и сиди на карренте, а я не хочу. Сколько раз еще повторять? Ты прост не можешь ничего мне предъявить, потому что моя покупка абсолютно разумна, как и выбор платформы. Я ничего не теряю ни при каком случае, да еще и поимею рофлов с биллибоев на старте. Все они будут сидеть пердеть как не нужен демон соулс и какой это ремейк фуфуфу. На деле же тупо зависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выше цены, тем меньше желания/охоты у людей приобретать игры, +многие тупо любят коллекционировать физ.копии, и вообще - ты ещё не видел каков вой на данный момент во всём мире касаемо этих самых цен на игры? Все всем довольны, да?

Брал ps4 ради консольного игрового опыта и ради этих самых хвалёных экзов, из всего порадовали лишь BB, GoW, Цусима более-менее, всё, больше брать не буду, мультиплатформы интересной больше.

Дак и я тоже ничего не доказывал про Аргентину. ФсеФсёВрут!!1, я тебя понял, кекай дальше.

Я тебе и не предъявляю, предзаказал - молодец, твой личный выбор, только гнать не надо на тех же Майков как оголтелый фанатик, они реально стараются и конкуренция всегда хорошо и на пользу всем.

Ремейк красив, но это не такой уж аргумент, а лишь пройденный этап по сути, просто для новой аудитории пилят, чёрный челапук вообще мимо. Выкатили бы BB2 к примеру, то тогда да, тут я бы я с радостью сказал, что Сони красавцы. Во зависти будет, когда окажется, что тот же Starfield, TES6 не заглянут на ps5, а TES6 мнооого людей ждут, фанбаза колоссальная, зарево знаешь какое будет от полыхания жоп?

Изменено пользователем Windfury
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять: как вой связан с пс5? У Сони есть линейка на запуск, вот им и пришлось первыми сесть на пику. Критика по ценам конкретно их не касается. Это индустрия + рубль в анусе. Какие здесь могут быть претензии к Соне?

 

Я вчера чекнул Аргентину. Там сильный разброс. В целом дешевле, да, но двойки/вторичка не сильно хуже будут для ааа-тайтлов. Ну и конечно есть отзывы в стиле "все сделал как написано, но не работает". Найс тема.

 

Майки зачем-то сдали все экзы на пеку - наитупейший факап мирового уровня. Были бы у них сейчас реальные экзы, их позиции были бы сильнее. Майки зачем-то выкатили опять огрызок, под который придется пыхтеть с оптимизацией, ровно как на этом поколении их же первый икс ван. Майки зачем-то сделали подписку для бичей, в которой минимум нормальных игр. Но я согласен, надо отдать им должное: Майки показали Бесконечное Кало и теперь у нас есть мем с макака-фейсом. Тут, без шуток, серьезный успех.

 

Что касается игр беседки, это добавит рофлов и даст хоть какие-то поинты биллибоям. Так что я даже за - пусть остаются на боксе (но на самом деле они выйдут и на пс5, просто через годик, кек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...