Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дьявол носит «Prada» (Devil Wears Prada, The)

Рекомендуемые сообщения

уважаю Стрип - милая женщина, всегда изысканная и со вкусом - этот фильм не исключение) Энн - мне здесь тоже понравилась).

Фильм доволи интересный - о том, что стоит только захотеть и идти к своей цели, то ты все получишь). Обычная бесвкусная журналистка смогла стать профессиональным журналистом в журнале мод), научилась разбираться в моде) и стала лучшей в своем деле, добилась доверия - это и проложила ей дорогу к настоящей любви).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело было смотреть фильм, т.к. очень мешал голос Э.Хромченко. В целом фильм неплохой, но второй раз смотреть не буду.

 

Эвелина Хромченко сама редактор журнала и понимает в моде, но у нее такой специфический голос и он не подходит для героини Стрип, поэтому с этим русскими дублерами - это вышло не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело было смотреть фильм, т.к. очень мешал голос Э.Хромченко. В целом фильм неплохой, но второй раз смотреть не буду.

 

для меня Хромченко там была только плюсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвелина Хромченко сама редактор журнала и понимает в моде, но у нее такой специфический голос и он не подходит для героини Стрип, поэтому с этим русскими дублерами - это вышло не очень)

 

Да, идея пригласить Хромченко была, мягко говоря, не очень удачной:redface: Уж слишком у неё невыразительный голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвелина Хромченко сама редактор журнала и понимает в моде, но у нее такой специфический голос и он не подходит для героини Стрип, поэтому с этим русскими дублерами - это вышло не очень)

Почему не подходит? Стрип как раз таки в фильме говорила тихим монотонным голосом. Дубляж отменный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал книгу, по которой был сделан фильм, и могу сказать, что в фильме все здорово исказили в худшую сторону. Если в книге уход героини из "Подиума" смотрится логичным, то в фильме - как каприз взбалмошной девицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал книгу, по которой был сделан фильм, и могу сказать, что в фильме все здорово исказили в худшую сторону. Если в книге уход героини из "Подиума" смотрится логичным, то в фильме - как каприз взбалмошной девицы.

 

Ну там он тоже довольно логичен. различие только в показанной/прочитанной человечности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно собиралась посмотреть этот фильм да все руки не доходили. А тут такая удача-показ на родном тв. Грех не воспользоваться возможностью! Скажу однозначно-понравилось, да. За некоторыми исключениями, конечно. Мерил невероятна и великолепна, Энн тоже милашка, принцесса-лебедь прямо)) Из гадкого утенка в такую красотку.

 

Главная героиня, Андреа, или очередная Эмили дъяволицы)) проходит нехилый эволюционный путь и из обычной кафешки и домшнего свитера окунается в шикарный мир глянца и моды, о котором мечтают несомненно многие. Хотя конец фильма несколько меня разочаровал. Ну не знаю, по-моему внутренее содержание героини не изменилось, хоть и в дизайнерских вещичках, но она по прежнему осталась доброй и милой девушкой. А вот ее друзья и как бэ молодой человек, постоянно ноющие и раздражающие, поначалу вообще не верящие в нее, с моралями: "Ах, детка, теперь ты вступила на темную сторону" не являются тем образцом на который хочется равнятся. По-моему Андреа самой нравилось работать в журнале, она многому там научилась, увидела ту сторону жизни, которая раньше была для нее закрыта.

Эхх, все-таки я надеялась, что она пойдет по стопам своего босса. Но нет. Жанр требует хеппи-энда, бла-бла-бла верь в себя, исполняй свою мечту, возвращайся к унылому парню...:)

 

Все бы хорошо, если бы не слишком "сладкий" и "правильный" конец, ну а так замечательно. Эти два часа не были потрачены зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный. Очень понравился, смотрится на одном дыхании. Люблю истории про гадких утят и прекрасных лебедей:). Гламурная, веселая, динамичная мелодрама. Мораль у фильма такова: живи своим умом:). Энн Хэтэуэй отлично сыграла, из миленькой простушки превратилась в шикарную модную леди. Мэрил Стрип конечно неподражаема. Фильм запомнился, история, на первый взгляд, кажется обычной, но при просмотре затягивает. Олично снятое кино.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя конец фильма несколько меня разочаровал. Ну не знаю, по-моему внутренее содержание героини не изменилось, хоть и в дизайнерских вещичках, но она по прежнему осталась доброй и милой девушкой. А вот ее друзья и как бэ молодой человек, постоянно ноющие и раздражающие, поначалу вообще не верящие в нее, с моралями: "Ах, детка, теперь ты вступила на темную сторону" не являются тем образцом на который хочется равнятся.

 

Да, финал мне тоже как-то не особо понравился. Хотя сам фильм неплох и во-многом, конечно же, заслуга Мэрил Стрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе, голос Эвелины не подходит для Стрип. Что за ерунда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе, голос Эвелины не подходит для Стрип. Что за ерунда?

 

Голос Эвелины коробил. Ну никак он не сочетается с Мэрил Стрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравился голос Хромченко, но фильм от этого не пострадал.

Хорошее кино для единичного просмотра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще то к Стрип он и не должен подходить. Должен к Миранде Пристли. А лучшего голоса не найти к такой выдре и скотине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще то к Стрип он и не должен подходить. Должен к Миранде Пристли. А лучшего голоса не найти к такой выдре и скотине.

 

Фи. Разве можно так о женщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Миранде можно. Ей вообще должен каждый плюнуть в рожу, за такое поведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему все докапываются к озвучке, по мне так монотонный, безразличный голос идеально подходит героине Миранде. Специально ведь такой и подобрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, та еще стандартизированная фигня, но Стрип в одиночку, аке Мюнхгаузен, вытягивает все это дело из болота унылого ниочем.

 

И эта, чувак из Entourage здесь выбешивал еще больше, чем, собссна, в Entourage. Как ему это удаеццо - ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, та еще стандартизированная фигня, но Стрип в одиночку, аке Мюнхгаузен, вытягивает все это дело из болота унылого ниочем.

 

 

Абсолютно согласна. Если б не Стрип, смотреть нечего там было б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему все докапываются к озвучке, по мне так монотонный, безразличный голос идеально подходит героине Миранде. Специально ведь такой и подобрали.

 

Согласна, без голоса Эвелины фильм уже не представляю, обожаю ее) Если бы озвучил так же монотонно и гнусаво профессиональный актер, вряд ли все заостряли на этом внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта, чувак из Entourage здесь выбешивал еще больше, чем, собссна, в Entourage. Как ему это удаеццо - ума не приложу.
Э. Гренье совсем не понял что ему надо играть.

 

М/ Стрип была профессиональна, как всегда, но не более.

 

С. Туччи в начале хорош, но в финале тоже сфальшивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э. Гренье совсем не понял что ему надо играть.

 

М/ Стрип была профессиональна, как всегда, но не более.

 

С. Туччи в начале хорош, но в финале тоже сфальшивил.

 

Точно, Гренье. Все время его фамилию забываю.

 

Стрип, разумеется, ничего особенного для себя не показала. Именно так - отработала на своем уровне. Но средний уровень Мэрил и средний уровень какой-нибудь Хэтэуэй (или Гренье этого) - это два разных измерения. Даже в роли без слов под хорошей порцией натрия оксибутирата Стрип уделает эту невыразительную Хэтэуэй одним своим появлением на экране.

Та же история, что и в "Бандах Нью-Йорка" каких-нибудь, где Ди Каприо (а он действительно приличный актер, в отличии от) честно пыжился и прикладывал все усилия, однако на фоне Дей-Льюиса потерялся.

 

Туччи неплох, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Еще один. Как ты, colevo, определил что Туччи сфальшивил? Откуда такие берутся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в роли без слов под хорошей порцией натрия оксибутирата Стрип уделает эту невыразительную Хэтэуэй одним своим появлением на экране.
:lol:

 

Solo, приличные манеры это не про Вас.

По-моему фамильярность допустима по отношению к близким,

к незнакомым людям лучше обращаться на «Вы».

 

По сабжу. Мое мнение – это моё мнение и оно, как правило, обоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Миранде можно. Ей вообще должен каждый плюнуть в рожу, за такое поведение.

 

Как грубо. Боюсь, в присутствии такой женщины, как Миранда, Вы бы не были столь прямолинейны и "отважны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...