Перейти к содержанию

Убийство на яхте (Murder Mystery)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Загадочное убийство

Murder Mystery

 

iphone360_505995.jpg

 

О фильме:

 

год - 2019

страна - США

 

режиссер - Кайл Ньюачек

 

сценарий - Джеймс Вандербилт

продюсер - Аллен Коверт, Бо Флинн, Адам Сэндлер, ...

оператор - Амир М. Мокри

 

жанр - боевик, драма, мелодрама, комедия, детектив

премьера (мир) - 12 июня 2019

 

 

В главных ролях:

 

Адам Сэндлер

Дженнифер Энистон

Джемма Артертон

Люк Эванс

Оулавюр Дарри Оулафссон

Сиори Куцуна

Теренс Стэмп

 

 

Синопсис:

 

В центре сюжета американская супружеская пара, отправляющаяся за границу в медовый месяц и становящаяся свидетелем преступления.

 

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ничего не выходило с ними, ждём

выходило много чего, но (как и сабж) всё на Нетфликсе.

 

Или речь про дуэт?

У них вроде только один совместный фильм до этого был, в 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, что смешно, могли бы поинтереснее завернуть, развязка получилась спешной, но в целом - на разок стоит просмотра.Ночь коротнуть самое то.

Тут можно и сиквел бахнуть,очередной "медовый месяц" и нарваться на еще чо,прям напрашивается. Дуэт-то хорош

6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что похоже не пародийного Пуаро - с большой буквы Стереотипно американского.

Это считается, интеерсно, комедией Сэндлера в классическом понимании? Юмор здесь не умный, и не абсурдно тупой, а - туповатый. Вроде можно посмеяться, но как-то и мех при этом.

Смотрю ради того как тут разбирают жанр в основном, и ради сюжета американец в Европе, давно его не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что похоже не пародийного Пуаро

Пуаро очень быстро закончился и началось - иное.

Напоминающее Поймать вора, Гамбита вместе с его ремейком, Диаболика итп, и больше всего - Сапиенцу из Хитмана, так, что я даже приготовился услышать

(или хотя бы артура Пирожкова), и это почти произошло, когда Сэндлер вдруг стал похож на стереотипного 'Челентано', особенно когда нарядился в очень незаметные белые плащ, шляпу и темные очки.

Интересно при этом, что хитманская Сапиенца сама была основана на околоитальянской развлекательной классике 60-70-х, и Загадочное убийство для меня похоже на нее, но уже пропущенную через Хитмана, идеальный симулякрум.

похоже на то, как некоторые американские геймеры думали, что в

поется: Dough-nut man. I’m begging you, come back to me, donut man…I follow you I’m watching you, dough-nut man...

комедией Сэндлера в классическом понимании?

если это она, то, похоже, пришел возраст, когда стали нравиться комедии с Сэндлером.

когда-то это было фу. Сейчас не помню кстати, фу было в реальной реальности, или в каком-то фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эванса и Джеммы много? У них герои в дуэте или отдельно? Хочу из-за них посмотреть.

Много. Там всех довольно много, птмч они все как персонажи в Восточном экспрессе.

Артертон в русском дубляже озвучили каким-то оч взрослым голосом, из-за этого сначала даже не узнал её.

 

 

насчет дуэта или нет - спойлерно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрел, все актёры хороши, даже дурацкий юмор не раздражал, Энистон и Сэндлер классная парочка ) Отдельный плюс за AC/DC.Концовка зачётная.7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что когда-то это скажу о фильме с Сэндлером от Хэппи Мэдисон, но тут банально не хватает бесячно-пошлого Сэндлера. Да, это часто раздражало, но при этом из-за этого-то его часто и смотришь. Мардер Мистери же почти... нормальный фильм. Обычная комедия - не отличная, не самая умная на эту тему, но при этом ровная и довольно забавная. Детективная составляющая, к сожалению, ужасна, в том плане, что в финале вам скорее всего будет ровным счетом наплевать кто же все-таки убийца, ведь позаботившись, чтобы все герои оригинально выглядели, их как-то забыли прописать, чтобы они вызывали хоть какую-то симпатию или сопереживание, с чем, в принципе, неплохо справляется только парочка Сэндлер-Энистон.

 

Основная шутка, конечно, туповата - небогатые Шпицы неуместны в компании миллионеров. Другая же линейка шуток - попытка сыграть в деконструкцию классического детектива выглядит умнее, но на фоне тех же "Улик", "Убийств со смертью", "Крутых легавых" и прочих "Госфорд-Парков" - даже близко не хорошо, потому что если там были действительно классные попытки оттянуться на классике, то тут скорее в обычный классический сюжет добавили немного удачной самоиронии.

 

В целом, просто спокойное приятное кино, которое, увы, звезд с неба не хватает, но я буду рад, если продолжение все-таки появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в фильме совсем нет саспенса и интриги я не почувствовала. Пересечение американцев и британцев выглядит странно.

 

Например, "Однажды преступив закон", как по мне, гораздо интереснее (хотя критика на КП ужасна...) Не говоря уже об "Улике".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая лёгонькая, простенькая, тупенькая (куда ж без этого) комедия. Ещё вчера мне было интересно её смотреть, сегодня же еле досмотрел. Сендлер как всегда ни о чём. Энистон всё стареет. Остальные по барабану. Концовка с восточным это задел на продолжение или так, ради прикола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка с восточным это задел на продолжение или так, ради прикола?

Напоминает Титаник в "Холмсе энд Ватсоне" - скорее просто крайне бестолковая шутейка под занавес, с легким намеком на продолжение, хотя я надеюсь, если они и задумают продолжение, то сделают что-то пооригинальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый плохой Сэндлер-фильм. До высот "Управления гневом", "50 первых поцелуев" и "Клика" не дотягивает, но и не такое мракобесие как "Такие разные близнецы" и "Папа-досвидос". Золотая серединка. Дуэт с Энистон уже 2й раз подряд удается. Еще один такой фильм и перебьет Бэрримор. Главное, что смотрелось легко и с интересом. Жопно-сортирщины почти нет, что прям большой плюс

 

Тут можно и сиквел бахнуть,очередной "медовый месяц" и нарваться на еще чо,прям напрашивается. Дуэт-то хорош

Именно. Тут есть потенциал поездить по Европе и расследовать случайные убийства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но надо было делать больше упор в сторону юмора.

Happy Madison, конечно, сдулись за последние годы и фильмы выглядят не так насыщенно, как они выглядели с Sony, может Netflix мало бабла загоняет на бюджет... В любом случае, фильм смотрится неплохо, особенно первая половина.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне забаный фильм, стебущий каноны детективов. У Сэндлера неплохой дуэт с Энистон все-таки. Сиквел, судя по концовке, так и просится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...