Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям рестлинга

Какому шоу вы отдаёте предпочтение?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какому шоу вы отдаёте предпочтение?

    • WCW (World Championship Wrestling)
    • WWE (World Wrestling Entertainment)
    • TNA (Total Non-stop Action Wrestling)
    • WOW (Women Of Wrestling)
    • ECW (Extreme Championship Wrestling)
    • Другое шоу.
    • Нравится ли вам современное WWE?
    • Нравится.
    • Не нравится.
    • Смотрю из-за уважения к любимым рестлерам.
    • Ни разу не видел это шоу.
    • 4de42318f36e.jpg
    • Нравится ли вам TNA?
    • Нравится.
    • Не нравится.
    • Смотрю из-за уважения к любимым рестлерам.
    • Ни разу не видел это шоу.


Рекомендуемые сообщения

Но там так же все,как и в профессиональном рестлинге,но только мриёмы более рискованные.Но смысл тот же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимы рестлер был- Стив Остин и Роб Ван Дамм. Щас все рестлеры вообще в кино подались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER']Мой любимы рестлер был- Стив Остин и Роб Ван Дамм. Щас все рестлеры вообще в кино подались[/QUOTE] не, РВД вернулся в этом январе, после перерыва из-за серьёзный проблем с ногой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Полина']не, РВД вернулся в этом январе, после перерыва из-за серьёзный проблем с ногой[/QUOTE] Я рестлинг последний раз смотрел лет пять назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Принцесса Персидская']Это как понимать, приемы проводящиеся в полсилы опаснее, чем приемы в полную силу? Либо я чего-то недопонимаю, либо ты не понимаешь, чего пишешь... [/QUOTE] выходит, что это ты чего-то недопонимаешь, т.к. вся опасность состоит в том, что надо страховаться самому + страховать оппонента и всё это происходит за доли секунды особенно в хай-флай приёмах или хардкоре [quote name='Принцесса Персидская'] А вот это дествительно круто![/QUOTE] Это круче чем круто=)))) я сама фанатка женского инди рестлинга=) Для остальных - эх...возьму в пример нашу русскую Независимую Федерацию Рестлинга (НФР - wrestlingfederation.ru), которая находится в Москве. Я не раз интересовалась у наших ребят из НФР про то как у них ведутся бои - т.е. что в полную силу, а что нет и т.д. Так вот, мне говорили, что удары типа панчей, удары кулаком - проводятся в пол силы...но ОСТАЛЬНЫЕ приёмы продолятся в полную силу, т.к. полноконтакно - типа суплексов, сальто и т.д. к тому же мне говорили, что в НФР очень жёсткий ринг, и очень жёсткие канаты, от которых на спине остаются красные полосы. + некоторые матчи проводятся в полный контакт, например бой 10 сентября Гладиатор против Локомотива с ремнём. И ремнём в этом матче били по-настоящему. Для особо неверующих - вот декабрьский матч Мужские Факторы против ЛокоФлекс - лучший матч шоу. Сами судите - дешёвый цирк это или нет [url]http://www.wrestlingzone.ru/111205.wmv[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-нибудь записи с тв-тюнера тнт-новские с переводом Фоменко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shade']у кого-нибудь записи с тв-тюнера тнт-новские с переводом Фоменко[/QUOTE] у меня есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НФР отстой. Там полная подражание Амрикаскому рестлингу. Там есть бойцы которые косят под Стинга, кто то Косит под Джеффа Харди. Вобщем фуфло это. А вот WWE это вещь. Сила, мощь и бои настоящих мужчин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='the rock sting']НФР отстой. Там полная подражание Амрикаскому рестлингу. Там есть бойцы которые косят под Стинга, кто то Косит под Джеффа Харди. Вобщем фуфло это. А вот WWE это вещь. Сила, мощь и бои настоящих мужчин.[/QUOTE] ты это на WZ скажи=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, это просто ещё пока бедная, нераскрученная феда. Я думаю у них всё впереди. polinawz=)) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knstn']Да лан, это просто ещё пока бедная, нераскрученная феда. Я думаю у них всё впереди. polinawz=)) ;)[/QUOTE] во-во=)) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, как вы относитесь к этому виду развлечения? Я кончено мог бы сказать, что это спорт и все такое, но вы сразу начали бы наезжать мол, это все не понастоящему. Конечно развлечение на любителя. Если вас что-то интересует, можете задать вопросы, отвечу ;) Скоро выложу фотки из данного вида энтертейнмент ;) Обсуждаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='UndeR']Собственно, как вы относитесь к этому виду развлечения? ...[/QUOTE] См текст выше. Темы склеены. Продолжаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нравилось это "чудо природы",фанател прям,а сейчас вырос наверно уже.Любимые рестлеры были:Стив Остин,Голдберг,Рок,РВД,братцы Харди.Даже календарь большой валяется где-то с Роком =).Нравится смотреть худ.фильмы с рестлерами,вот недавно посмотрел "Всё или ничего",клёвый фильм и рестлеров полно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я давно увлекаюсь и мне не надоедает. Просто нужно не зацикливаться на одной федерации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия различных федераций и промоушенов, типа WWE, TNA, ROH, CZW, NWA, а так же давно умерших WWF, WCW, ECW.

 

Сам смотрю еженедельно Raw & SD от WWE, конечно пропал интерес к нынешнему WWE. WWF годов 98-02 самая великая эпоха в рестлинга, эпоха эйтитуда и альянса.

И смотрю Impact еженедельно от TNA, в плане постановке матчей намного круче WWE, да в принципе сторилайны неплохие, TNA это смесь WCW с WWF и поперчённая ECW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравился этот вид так сказать борьбы, и женский и мужской. Из мужиков знаю классно дерущихся Халка Хогана, Лекса Люгера, ныне покойного Бам Бама Бигелоу снявшегося ещё в Майоре Пейне, и ещё нескольких человек (только видел, по именам непомню), ну а из девушек я фанат Ланы Стар, она вообще всех помню мочила на ринге. Но всё равно для меня Рестлинг остаётся показухой для зрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное шоу. Было. БЫло когда Халк Хоган,Сидвишес и Бам-Бам Бигелоу зажигали на ринге. Отлично актёры изображали месиво. Забавно и смешно. Помню ещё Фоменко озвучивал всё это зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, темка уже была. Склеено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное шоу. Было. БЫло когда Халк Хоган,Сидвишес и Бам-Бам Бигелоу зажигали на ринге. Отлично актёры изображали месиво. Забавно и смешно. Помню ещё Фоменко озвучивал всё это зрелище.

 

А еще Кевин Нэш-"Половой гигант" был!

И этот-"Железные Яйца"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Кевин Нэш-"Половой гигант" был!

И этот-"Железные Яйца"!

Ну если повспоминать были ещё Стинг и Хитмен. Тоже бодренькие ребята.

Ещё о Фоменко. Всегда ржал над тем, как он озвучивал удар по яйцам:

"Ой-ё-ёшеньки! Прям по кокушкам!" smile261.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если повспоминать были ещё Стинг и Хитмен. Тоже бодренькие ребята.

Ещё о Фоменко. Всегда ржал над тем, как он озвучивал удар по яйцам:

"Ой-ё-ёшеньки! Прям по кокушкам!" smile261.gif

 

Ага! Эх...Я уж подзабыл. Как же звали такого дядю мощного? На такой желтой махине ездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Эх...Я уж подзабыл. Как же звали такого дядю мощного? На такой желтой махине ездил...

Если честно, то ваще не помню что кто-то там на машине ездил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то ваще не помню что кто-то там на машине ездил :)

Ну его постоянно показывали перед входом в студию! Он подъезжал на таком огромном драндулете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его постоянно показывали перед входом в студию! Он подъезжал на таком огромном драндулете!

Не, не помню. Как он хоть выглядел то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...