Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Почему все решили что это положительный, добрый персонаж? Потому что она красиво хлопала глазами и толкала речи про освобождение рабов?
Именно потому что ее показывали справедливой и положительной. И не самый глупый Тирион ей поверил, не говоря уж о других сподвижниках.

Хотя мне никогда Дэни не нравилась, всегда удивляло, что ею все восхищаются. Оказалось, что дело не в недоработке характера персонажа, а в "тонком" расчете создателей - вели к открытию неприглядной сущности.

Жаль только, что устранили руками Джона. Но в его метаниях нет ничего неестественного - по духу он Старк и если бы позволил умереть сестрам из-за своей любви к Дени, тоже бы был проклят фанатами и вопили бы здесь не меньше о том, какой он бесхребетный и беспринципный.

В ИП не может быть счастливого конца, в данном варианте погибла только любовь, Старки живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euro-banan,

Освободительницу рабов тираншей, угу :lol: Она хотела вернуть свой трон по праву рождения, и при Таргарианах мир процветал.

Но это да нонсес и утопия для буржуазного мышления.

Она хотела вернуть этот процветающий мир, без рабства справедливость и честность Джона ей импонировала. А у него не было предрассудков, вон он даже с одичалой замутил, и просил бы ей три стрелы. И он всегда за то что бы поговорить, обсудить, решить проблему. Тыкать ножиком не его метод.

То что с логикой у создателей не в порядке все давно и надолго, согласна.

 

А Джона Сноу оставили с рыжим, а не с прекрасной девушкой в итоге, кто после этого создатели? C этим еще поспорь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободительницу рабов тираншей, угу :lol: Она хотела вернуть свой трон по праву рождения, и при Таргарианах мир процветал.

 

мир при таргариенах не процветал, а был покорен, и в итоге все это вылилось в тиранию безумного короля

 

при этом как раз про "право по наследству" только скрытые и явные рабовладельцы и рассуждают, in fact никакого подобного права быть не должно, потому что оно ни чем не оправдано - право наследования это пример ярчайшего буржуазного мышления, это его апогей

 

И он всегда за то что бы поговорить, обсудить, решить проблему. Тыкать ножиком не его метод.

 

он и обсудил, и понял, что кукуха у любимой поехала совсем - с джоном создатели ничего неправильного не сделали, он своему характеру полностью верен остался, а вот блондинка нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир при таргариенах не процветал, а был покорен, и в итоге все это вылилось в тиранию безумного короля

 

при этом как раз про "право по наследству" только скрытые и явные рабовладельцы и рассуждают, in fact никакого подобного права быть не должно, потому что оно ни чем не оправдано - право наследования это пример ярчайшего буржуазного мышления, это его апогей

 

Банан, забудь про ИП, она отжила свое.

 

и вы все, ребята, отпустите уже.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно потому что ее показывали справедливой и положительной. И не самый глупый Тирион ей поверил, не говоря уж о других сподвижниках.

Вроде бы, да. Но тут выяснилась поразительная вещь, что вроде бы... нет. Оказывается, многие поступки Дени, по мысли создателей, нужно было воспринимать с обратным знаком - например, её реакция на смерть брата должна была явиться признаком надвигающегося сумасшествия! Это до какой степени нужно не понимать своих зрителей, чтобы ожидать от них такой оценки действий героя? Тут люди простыни писали, почему равнодушие Дени к смерти садиста Визериса совершенно оправданно и она демонстрирует завидное душевное здоровье, кто-то менее сдержанный еще и ногой попинал бы трупик. Но все равно нашлись те, кто продолжал утверждать, что это признак глобального отсутствия эмпатии. Меня лично пугает наличие таких людей. :D Их и терпилами-то не назовешь, потому что они призывают терпеть других, а с ними-то самими никогда такого не случится, потому что они хорошие. И ровно такая же ситуация с рабами. Может, ДиДы на полном серьезе ожидали, что Дени массово начнут осуждать за освобождение рабов и казни мудрогоспод?

Хотя мне никогда Дэни не нравилась, всегда удивляло, что ею все восхищаются. Оказалось, что дело не в недоработке характера персонажа, а в "тонком" расчете создателей - вели к открытию неприглядной сущности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь про ИП, она отжила свое.

 

так я уже придумал слоган для следующей воронки бюджетов ХБО:

 

 

What can break the GoT's wheel? Only wheel of time. 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игре Престолов спасибо за мемы. И надеюсь карьеру Асбека не угробят. Хотя если он вернется в Данию, то я только за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я уже придумал слоган для следующей воронки бюджетов ХБО:

 

What can break the GoT's wheel? Only wheel of time. 4

 

Фанаты Роберта Джордана в ужасе затаили дыхание. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпифия должна быть такой - Dying with the world did not work :lol:

 

Вроде бы, да. Но тут выяснилась поразительная вещь, что вроде бы... нет. Оказывается, многие поступки Дени, по мысли создателей, нужно было воспринимать с обратным знаком - например, её реакция на смерть брата должна была явиться признаком надвигающегося сумасшествия! Это до какой степени нужно не понимать своих зрителей, чтобы ожидать от них такой оценки действий героя? Тут люди простыни писали, почему равнодушие Дени к смерти садиста Визериса совершенно оправданно и она демонстрирует завидное душевное здоровье, кто-то менее сдержанный еще и ногой попинал бы трупик. Но все равно нашлись те, кто продолжал утверждать, что это признак глобального отсутствия эмпатии. Меня лично пугает наличие таких людей. :D Их и терпилами-то не назовешь, потому что они призывают терпеть других, а с ними-то самими никогда такого не случится, потому что они хорошие. И ровно такая же ситуация с рабами. Может, ДиДы на полном серьезе ожидали, что Дени массово начнут осуждать за освобождение рабов и казни мудрогоспод?

Совершенно верное замечание. Поэтому я и говорю, что они сами не поняли какого джина из бутылки выпусили, и против чего в финале поперли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не останавливайтесь.

Серьёзно, восьмой сезон стоило снять хотя бы ради мемасиков.

 

сарказм? а даже если и он) мемасики - повод вспомнить то хорошее, что было в сериале :rolleyes: :

1.jpg.12f9b2a388be5aa0b1172dc079f27ec2.jpg

2.jpg.3254e145618b5437f326674965b231d8.jpg

3.jpg.6576df164a5339a6c6ae11277d7f324b.jpg

4.jpg.be681e0fa4cc611025eb7e72575bca56.jpg

01.jpg.d83820ac4bb6a361aab392dcd9d8660e.jpg

1557842462142557641.jpg.321df8f5be05607429171ce1083824b9.jpg

DTBko_ryLrc.jpg.a668caa183218a1f8bd1d575a9c0061d.jpg

podborn3.jpg.e2b923a937460ddedbb4f209e526550a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир при таргариенах не процветал, а был покорен, и в итоге все это вылилось в тиранию безумного короля

А на самом деле по сравнению с тем, что было в Вестеросе до Таргариенов, он именно что процветал при них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сарказм? а даже если и он) мемасики - повод вспомнить то хорошее, что было в сериале :rolleyes: :

 

Почему сарказм? Я реально люблю всякое разное и смешное по ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сарказм? Я реально люблю всякое разное и смешное по ИП.

 

ну тогда - ещё картинки в тему - а заодно и ссылка на тот ресурс, откуда всё это поутаскивала я) http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,10425.2595.html

2.1.jpg.62b0dc75663d66f09b6185d1494f5e13.jpg

2.2.1.jpg.8f2bd6ae4feb9c58d8eade7bb43a0438.jpg

2.2.2.jpg.0ae22c5ecf6c83db21c6d5a8ec2fd298.jpg

2.3-.jpg.2824ddf9e1fbc88e9ef402094796f980.jpg

2.4.jpg.1fdd03d4fc623507828a87c487a097f7.jpg

2.6.thumb.jpg.33736cd304c0b4c75b7cb6f1c7a2bf1b.jpg

2.7-.jpg.330bc68e15c61e367074b446526a4fd4.jpg

2.8..jpg.58cbf0fae8ffd4ad8c0c9babb1c9606d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак в толк не могу взять, либо создатели на полном серьёзе сделали Брана главным бэдгаем в финале, либо сценарий настолько плохо продуман , что это получилось ненароком.

 

Просто получается, что Бран финал со своей коронацией подстроил благодаря своим способностям, зная чем всё кончится, если кое что сделать.

Неожиданно воспылал стать королём... прямо после того как настоял на том чтобы Сэм слил инфу про Таргариенство Джона, что плохо кончилось как для королевской гавани, так и для Дейнерис у которой крыша протекла как раз с этой новости.

При этом всё же выглядит это всё же каким то адским ляпом

 

Слили конечно многое, но зачем был такой могущественный персонаж как Бран если он свои способности с прошлым, по сериалу пустил в ход только 2 раза, когда подтвердил и так найденное Сэмом и когда помог Сансе с Арьей не посливать друг дружку, и то не ясно чья там была инициатива, его или сестёр.

 

Ещё был забавный момент, когда Тирион к воротам на переговорах ходил к Серсее и говорил про её ребёнка, про того самого, которого она выдала Эурону за его ребёнка, а не ребёнка Джейме. Но Эурона не смутила, осведомлённость карлика о только что заделанном им ребёнке, тот даже ухом не повёл, хотя стоял в метре от Серсеи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто получается, что Бран финал со своей коронацией подстроил благодаря своим способностям, зная чем всё кончится, если кое что сделать

у всех фейспалм по этому поводу, основанный на фразе Брана "ну, а зачем я тогда проделал этот путь", опрокидывающий всю сюжетную ветку персонажа.

Ещё был забавный момент, когда Тирион к воротам на переговорах ходил к Серсее и говорил про её ребёнка, про того самого, которого она выдала Эурону за его ребёнка, а не ребёнка Джейме. Но Эурона не смутила, осведомлённость карлика о только что заделанном им ребёнке, тот даже ухом не повёл, хотя стоял в метре от Серсеи.

а на это, актёр играющий Эурона сказал, что по сценарию, его персонаж слов Тириона просто не услышал. И всё.

 

ещё немного картинок:

3.1.jpg.723543ad0cedfac3a15c2a9a131768e9.jpg

3.2.jpg.6d016bcead7c85d59bb9d938156a72f6.jpg

3.3.jpg.563c5c7648ffd086222cac7774c8c2f1.jpg

3.4.jpg.5508208b63a4d69281fe9f8343e22f18.jpg

3.5.jpg.8ec2bf2a4a975320aba8b7cc3375c569.jpg

3.6.jpg.faae243782308a04276e48ab11b82ff4.jpg

3.7.jpg.63d7dc1084283ba3597fedabd27369c9.jpg

3.8.jpg.c60c107925067bcfaf2ff70c950886ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё был забавный момент, когда Тирион к воротам на переговорах ходил к Серсее и говорил про её ребёнка, про того самого, которого она выдала Эурону за его ребёнка, а не ребёнка Джейме. Но Эурона не смутила, осведомлённость карлика о только что заделанном им ребёнке, тот даже ухом не повёл, хотя стоял в метре от Серсеи.

 

 

Кажется было объяснение актера:

Эурон стоял далеко и не слышал. :wacko:

По мне так фигня-отмазка. На важных переговорах без пяти минут король должен быть в курсе переговоров. Очередной ляп от сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался таки выхода всех серий. Только ждать в блюрике меня уже не хватило. Приходится довольствоваться web-dl. Ну тоже ничо так. Буду смотреть. Пока значит самое приятное в самом начале это встреча Арьи и Джона. Трогательно так получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...