Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЕКР-2012, Январь, Суперфинал

Выбираем последних участников январского суперфинала  

17 проголосовавших

  1. 1. Выбираем последних участников январского суперфинала

    • ОПРОС ОДНОВАРИАНТНЫЙ, ГОЛОСУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ
      0
    • Jekse
      0
    • mephistic
    • авАААтар
      0
    • аррмен
    • ТруБлад
    • Xaverius
      0
    • Рогнеда
      0
    • orange3005
    • CynepKoT


Рекомендуемые сообщения

Список предлагаемых к рецензированию фильмов здесь.

 

Все участники должны предоставить рецензию на один из вышеперечисленных фильмов до 31 января, 22:00.

Заявиться могут только те юзеры, которые отобрались в финал.

Ссылку на конкурсную рецензию отправляйте мне или мне, личным сообщением.

 

На голосование по представленным рецензиям отводится неделя, голосуют все желающие (в том числе и участники). Участники голосуют в добровольно-принудительном порядке, для не голосующих участников предусмотрен штраф - вычитание голоса, имеющего наибольший удельный вес.

 

Голосование производится посредством отправки личного сообщения сюда или сюда. Вечером 7 февраля голосование закрывается; голоса подсчитываются, объявляются результаты.

 

ГОЛОСУЕМ БАЛЛАМИ. Вам необходимо оценить каждую представленную рецензию по десятибалльной шкале, где 1 - худшая оценка, а 10 - лучшая. Таким образом, голосуя этим способом, вы должны выслать мне личное сообщение, в теле которого будет следующий текст:

8

9

7

10

5

6

(и так по каждому участнику, в том порядке, в каком представлены их рецензии, никнеймы участников указывать не надо, во избежание ошибок перепроверьте сообщение на предмет корректной расстановки оценок)

(если вы участник - за себя голосовать не нужно, просто поставьте прочерк там, где должна быть оценка вашей рецензии)

 

Далее полученные баллы суммируются и делятся на количество голосовавших вторым способом, у кого среднеарифметическая цифирь больше - тот и молодец, тот и царь горы.

 

Удвоенный вес голоса имеют все участники и неучастники, которые прокомментируют все конкурсные работы.

(В конце своих голосовательных сообщений обязательно прикрепляйте ссылки на ваши комменты, иначе голоса удвоены/утроены не будут)

 

Комменты по рецензиям приветствуются.

Не приветствуется вывешивание списков лучших типа "я проголосовал за таких-то, таких-то", комментируйте каждый конкретный текст, иначе интрига загнется мучительной смертью.

 

Комменты для участников ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Каждый участник обязан прокомментировать половину представленных текстов.

 

К примеру, у нас есть 10 текстов.

Абдурахман

Вася

Петр

Изя

Франсуа

Фридрих

Джон

Изабель

Рамзан

Володя

 

Каждый из участников должен прокомментировать пять работ, причем не любых, а те пять работ, которые в этом списке расположены сразу после его работы. Т.е. Абдурахман должен прокомментировать Васю, Петра, Изю, Франсуа и Фридриха. А Рамзан, к примеру, Володю, Абдурахмана, Васю, Петра и Изю.

 

Участники, не выполнившие необходимый объем комментариев, будут оштрафованы вычитанием голосов, имеющих наибольший удельный вес. Участники, прокомментировавшие все конкурсные работы будут премированы прибавлением голоса, имеющего наибольший удельный вес.

 

Имея в виду всепобеждающий флуд, прошу участников проявить гражданскую сознательность и прикреплять к свои голосовательным сообщениям ссылки на собственные комментарии. Без ссылок вы будете оштрафованы.

 

Ну и, собственно, конкурсные рецензии:

 

Джанго Освобожденный

"Чёрное на белом", caory

"Quentin Tarantino vs. Evil", TrollingStone

 

Охотники на ведьм

"Г/Г: вич-хунтерсы", lehmr

"Охотники за головами", Венцеслава

 

Охотники на гангстеров

"С волками жить — по-волчьи выть", =Кот=

 

Анна Каренина

"Театр одной страсти", Amateur44

"Если бы Шекспир жил в России, или жизнь по-прежнему театр", dobrynya nikitcich

 

Жизнь Пи

"Гидратация мозгов", cherocky

Изменено пользователем TrollingStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, тема по логике должна умереть, опосля опроса, да? раз уж Венцеслава будет её вести.

 

сам участвовать норм будешь, али опять бросишь набор унылых букаф как в прошлых двух финалах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м, сколько интересных кандидатур! ТруБлад, Рогнеда, Ксаверий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, тема по логике должна умереть, опосля опроса, да? раз уж Венцеслава будет её вести.

 

сам участвовать норм будешь, али опять бросишь набор унылых букаф как в прошлых двух финалах?

 

Не, январский этап организую я, а Слава берется за дело начиная с февраля.

За неунылость собственных букв ручаться не могу, но определенно выступлю несколько более объемно, чем в июне и декабре.

 

М-м, сколько интересных кандидатур! ТруБлад, Рогнеда, Ксаверий...

 

В опрос попали те участники, которые имеют хотя бы одно призовое место на любом этапе ЕКР и не отобрались в суперфинал напрямую, как и было прописано в правилах, которые никто все равно не читал.

 

К сожалению, это привело к тому, что в опрос попали многие рецензенты, потерявшие интерес к ЕКР/конкурсам рецензий/Кинопоиску вообще. Тем не менее, правила есть правила - так что придется голосовать именно по этому списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это привело к тому, что в опрос попали многие рецензенты, потерявшие интерес к ЕКР/конкурсам рецензий/Кинопоиску вообще. Тем не менее, правила есть правила - так что придется голосовать именно по этому списку.

 

тем шквытче вероятность прохода Мефа, Аррмена и Суперкота. за последнего настоятельно прошу голосовать, автор отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперкота. за последнего настоятельно прошу голосовать, автор отличный

категорически поддерживаю.

тем более, что его давно пора реанимировать из полусонного внеконкурсного забытья:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила на Тарантиныча, кое-как написала. Отстрелялась, короче.

Может, и на что другое теперь время появится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, а я думала, что все как всегда, 27-го ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью буду писать, наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, тоже накатал своё. Даже как-то не по-суперфинальному раскованно получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, вы че так рано подорвались! Я даже не начинал. Три дня же еще, я ниче путаю? Считая сегодняшний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, тут такое дело - до дедлайна чуть меньше суток, а сдались только четыре участника.

Потому есть предложение перенести дедлайн на один день.

Что думаете?

 

Завтра днем зайду, зачитаю вашу имху и приму окончательное решение.

 

Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против.

 

Меня среди этих четверых, к слову, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За, мне чем больше времени, тем лучше.

Но и к обычному дедлайну успеть смогу скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай сдался, раз такое дело. Не хочу переносов.

Тем более что первого числа стартуют "Бандиты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. В основном из-за Бандитов, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметила:

 

На голосование по представленным рецензиям отводится две недели.

 

Но при этом:arrow:

 

Вечером 7 февраля голосование закрывается; голоса подсчитываются, объявляются результаты.

 

То есть одна неделя. Чему верить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, коль скоро подавляющее большинство высказавшихся против переноса дедлайна (да и текстов уже семь, а не четыре, как вчера), начнем сегодня. Как и было заявлено - в 22:00. Или около того, гг.

 

Чему верить? :)

 

Спасибо за указание, сейчас исправлю. На голосование - одна неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно, что нет даже чёткого списка финалистов. Все хоть в курсе были, что участвуют? Особенно те, что прошли по голосованию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно - это, получив извещение о прохождении в финал, предполагать, что остальные их не получили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже и комментарии к пяти текстам готовы. Завтра добью остальные и выложу.

 

Пожалуй, каренинцы в этот раз молодцы. А общий уровень работ не вот прям, хотя и неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...