Перейти к содержанию

Анчартед: На картах не значится (Uncharted)

Рекомендуемые сообщения

Ты шо, это ж аж в трёх темах как минимум обсуждают.

 

Молодец.

Думаю, мы им вдвоём долларов 12 принесём.

 

Я зашла на форум и почему -то сначала в фильмы в производстве заскочила. Сейчас все перечитаю.

 

Если пойду в аймакс в первую неделю премьеры, то я одна аж 12 принесу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, если фильм все же снимут, то Томусик тут играет главную роль на протяжении всего фильма.

Иначе на фиг такое нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да. все поклонники игры тоже такого мнения? или как? Реакций в тему не приносили случайно?

 

Мне плевать на поклонников игры и их реакции.

Ещё не было случая, чтобы эти поклонники были довольны.

Так что пускай продолжают выть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да. все поклонники игры тоже такого мнения? или как? Реакций в тему не приносили случайно?

 

Были реакции, видела где-то. Но даже реакции стали спокойными, так как все равно снимают кино не по игре один в один или мотивам, а про молодого Дрейка которого нет в игре, то есть про события до событий в игре. Насколько я поняла. Так что не из-за чего и бомбить.

Снимут вам с взрослым по игре с другим актером, все как поклонники хотят, все будут довольны, хотя о чем это я, не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описание в первом посте - описание первой части игры?

 

Может это как то связано с тем, что синопсиса ещё нет? Или с тем, что в разделе «в разработке» в половине тем синопсис написал Детройт сам автор темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, не знала про это. А название тоже приблизительное? А то оно тоже совпадает с названием 1 части игры...

 

Я вам больше скажу, тут весь проект приблизительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссером стал Трэвис Найт

вот это прикол!

Неужто и правда успеют к рождественскому сезону?

Энивей, теперь проект стал ожидаемым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить этому, то скоро.

По информации DiscussingFilm, съёмки киноадаптации Uncharted пройдут в Берлине зимой 2020 года.

 

Напомним, что главную роль исполнит Том Холланд, а Тревис Найт ("Бамблби") выступит режиссёром будущей картины. Мировая премьера запланирована на 18 декабря 2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря и Найт, и Хохланд в это вляпались. Зачем кинцу еще одно кинцо? Ну если так приспичило, смонтируйте все кат-сцена из Унчартедов, и пустите в прокат. Заработает гораздо больше, чем эта попытка. Крякман, наверно, творческий консультант здесь? Без него же никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усы хоть будут? Странный выбор конечно, на Дрейка он неплохо подходил, Но Салли кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и хотели Сони.

Ну нормальные братья будут, с разницей почти в 30 лет. В самый раз!))

 

А при чем здесь братья? В статье написано про "ближайшего друга".

 

И вообще речь идёт о финальной стадии переговоров, а не что прям взяли-взяли. Ещё соскочить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок древесины рассматривается на роль Сэма Дрейка

 

мгновенный upd.

> We Got This Covered

пацаны, чисто извинения сразу. Дальше заголовка не пошёл до отправки поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...