Перейти к содержанию

Фотографии форумчан 2.0

Рекомендуемые сообщения

кошмар, походу я подстригусь нафиг хD Попробую еще дотерпеть пока назад можно будет в хвост связать, но меня уже ппц парит. Как тетки ходят с этим всю жизнь я просто ахрениваю. Еще я видел както челку просто зауши закладывают, может так будет как вариант.

 

Я думал хотябы както типа такого, только у меня не такое кучерявое, но както ж у него держалось вроде нормально

 

777516.jpg?201811121836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота отрастает както у меня криво. Кто шарит по патлам? Как сделать чтобы они спереди в разные стороны были и не падали на фейс? Нужно еще отращивать больше? Как у Роба на аве? Или както их спереди прилизывать? а то кроме кепки никак не придумал пока, все в лицо падает.

Да что за вопросы-то, как, да как? А вот так, ходишь и терпишь пока все не отрастет, либо закалываешь невидимками.

Впрочем, могу тебя утешить, постепенно привыкнешь, это первые сантиметров 20 тяжело, а когда длинна за пол-метра перевалит уже просто перестаешь обращать на это внимание и даже начинаешь вполне нормально видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, тут можно обсуждать прически? Разве тема для этого предназначена?

Ну тыж понимаешь, что задумка то была не о прическе.

 

А так норм выглядит, как половой в трактире году эдак в 1897.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде как фото обсуждают. Главное, чтобы обсуждение не затянулось.

 

Добавлю позитива в сегодняшний сумбурный форумский день и выложу кнопку вам) И себя немного.

5-C236-D22-E779-4-A58-A623-7-E15-CAB66-CA8.jpg 308-A7154-A7-D9-412-E-BC76-58296-DC561-A3.jpg 2-E136179-8-F23-42-C9-9271-CBDB0-D1-C5-ED9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде как фото обсуждают. Главное, чтобы обсуждение не затянулось.

 

Добавлю позитива в сегодняшний сумбурный форумский день и выложу кнопку вам) И себя немного.

5-C236-D22-E779-4-A58-A623-7-E15-CAB66-CA8.jpg 308-A7154-A7-D9-412-E-BC76-58296-DC561-A3.jpg 2-E136179-8-F23-42-C9-9271-CBDB0-D1-C5-ED9.jpg

 

Какая милота:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милота:)

Спасибо ))

Кнопка супер)))

Спасибо, я передам кнопке))

а что за кнопка? Тоже на форуме тут или это модерская кнопка?

 

Самая что ни на есть модераторская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madfox, невидимки вам в помощь) Прям сильно длинные отрастить хотите? Хорошо выглядите, btw)

 

Хотел такие чтобы назад мог связать чемто, и как вариант за уши закладывать, но не сильно больше. Но оказалось все несколько сложнее чем думал.

 

Думал чтото такое

 

240px-Star_Wars-_The_Last_Jedi_Japan_Premiere_Red_Carpet-_Adam_Driver_%2827163437599%29_%28cropped%29.jpg

 

abf99c5590bd.jpg

 

b33826cea766.jpg

 

А у меня пародия выходит пока, разве что если гелем зализать вот так типо но оно не держится нифига и выглядит стремно, не естественно будто банку геля на башку вылил

 

14e31de9938b.jpg

 

 

Невидимки это вот такое ?

 

3150137-500x500.JPG

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Драйвера на фото волосы уложены с помощью геля или чего-то подобного. У Купера это они, так сказать, в статике, на ветру тоже все в лицо полетит. Как человек, долгое время носивший длинные волосы скажу тебе так: пока не отрастут достаточно, чтобы завязывать в хвост, либо ходишь с гнездом на голове, либо укладываешь. И, даже когда они достаточно отрастут, периодически будут выскакивать из хвостика ( на самом деле, в этом даже своя прелесть есть=)) Когда захочешь прогуляться с распущенными, надо будет укладывать, иначе при первом ветре опять все полетит в разные стороны. Так что думай, надо или нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Невидимки это вот такое ?

Оно самое, главное не лохануться и выбрать в цвет волос, тогда будет невидимка, а если слошить с цветом, то получится видимка.

 

Хоспади, уложить волосы в наше время, что может быть проще? Солевые спреи, муссы, текстурирующие пасты и так дальше и дальше, все к услугам страждущих иметь кавайную причу продается в магазинах. Или не думаешь же ты что хоть какая-то длинна не подразумевает под собой стрижки и укладки? Типа утром встал, и на голове не гнездо, а само все легло декоративно? Сам по себе растет и торчит только придорожный сорняк, а с прической такой фокус не пройдет.

 

Ну и это, главное не наводи прямой пробор, а то это и правда кратчайший путь стать похожим на полового из кабака или опрятного купеческого сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, насиловал еще месяц эти патлы, а патлы имели месяц меня. И закалывал и укладывал, и пробовал подстричь, но, выходила одна дичь хD

 

Спойлер:
624c494f6031.jpg

af49895fcf07.jpg

 

Все слетало, лезло в глаза, требовало кучу времени на укладку, без особого результата... Но, когда по дороге, чуть рефлекторно не тормознул чувака с похожей стрижкой и длинной волос у которого все идеально лежало, чтобы выбить из него инфу, внезапно понял, что пора с этим делом кончать, пока крыша не съехала окончательно хD Обрубил короче все к хренам, и както прям будто камень души упал хDDD

 

Спойлер:
9322601ede30.jpg

 

Не врубаюсь как люди с этим управляются. Столько времени уходит на уход. И чем длиннее тем больше геммора. Помыть башку превращается в целую процедуру. И не дай бог фена не будет под рукой... :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча-то какая большая у Лукреции!)) и мама молодая и красивая.)

 

Фокс повеселил со страстями типа " не было у бабы забот, так купила порося")))).

 

Сейчас ребята не заморачиваются, а собирают волосы на темечке в какашульку обыкновенной маленькой резиночкой.))

 

Все эти укладки и ухищрения нужны людям с тонкими или редкими волосами. Пока же такая своя копна растёт, проще делать стрижку, чтоб просто расчесаться и пойти.

 

Зы невидимки - это адЪ. Ещё с ужасом вспоминаю резинки из реальной резины, такие корявые, вонючие, на которых, как бы осторожно ты её не снимала, обязательно оставались выдернутые волосы. Хотя был, конечно, в них единственный плюс - завязанный хвост железно оставался на том месте, где был завязан.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча-то какая большая у Лукреции!)) и мама молодая и красивая.)

 

Фокс повеселил со страстями типа " не было у бабы забот, так купила порося")))).

 

Сейчас ребята не заморачиваются, а собирают волосы на темечке в какашульку обыкновенной маленькой резиночкой.))

 

Все эти укладки и ухищрения нужны людям с тонкими или редкими волосами. Пока же такая своя копна растёт, проще делать стрижку, чтоб просто расчесаться и пойти.

 

Зы невидимки - это адЪ. Ещё с ужасом вспоминаю резинки из реальной резины, такие корявые, вонючие, на которых, как бы осторожно ты её не снимала, обязательно оставались выдернутые волосы. Хотя был, конечно, в них единственный плюс - завязанный хвост железно оставался на том месте, где был завязан.))

 

Да, 4 года почти) Спасибо) Какашулька - это да))) Лучше и не назовёшь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем длиннее тем больше геммора. Помыть башку превращается в целую процедуру.

 

Мой сын ходил с длинными волосами лет десять, пока почти все не повылезли (да-да, длинные волосы ещё и большая нагрузка на волосяные луковицы, они же тяжёлые), перестали смотреться красиво, теперь подстригся почти под ноль))

Изменено пользователем WhiteOleander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "повылазили" не понял, шутка, или всерьез ? Они то ж вылазят, но новые растут. А вылезшие просто торчат потом, когда растут наново. А у сына твоего по фотке четко видно, помоему, самое обычное облысение по генетике. У отца твоего, исходя статистике, должна была быть похожая ситуация.

 

Я например четко по мамкиному деду волосы начинаю терять, как по инструкции, не спеша, по краям лба. В то время как все остальные у меня в семье были волосатые и в старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...