Перейти к содержанию

Мумия (The Mummy)

Ваша оценка фильма "Мумия"?  

119 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Круз единственный на моей памяти актер у которого плохих или проходных фильмов вообще нет. Не знаю то ли он, обладая идеальным вкусом и нюхом на качественные проекты, настолько глубоко погружается в любой проект со своим участием, либо и правда обладает какими-то сверхъестественными способностями. В любом случае Мумия будет хорошим фильмом, но хотелось бы чего-то большего, например атмосферного и эпичного приключения в духе Uncharted + все самое лучшее от Мумии с Фрейзером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norman94']Если верить Кириллу, то создатели просто-напросто сотворили бездумный блокбастер. А большего я и не ждал.[/QUOTE] у Круза все фильмы такие: качественные, но бездумные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в проект. Режиссер слаб. Направленость фильма непонятна. Снимать в наше время настоящий хоррор про мумий глупо. Увы, но этот поджанр хоррора не для 21 века. Но ради Круза, Кроу и Бутеллы гляну. [quote name='Blackm0re']Главное чтобы адища не было как в Мумии 2. Придурошный ребенок, которого хочется убить. Маман которая такие диалоги выкидывает, что хочется волосы рвать. Ну тут похоже такого мрака не будет.[/QUOTE] Это 3 ад. А сиквел отличен и не уступает первому фильму. [quote name='Nikita_K']Надеюсь, что это будет триллер в духе оригинального фильма, а не детский сад Соммерса. [/QUOTE] У Соммерса отличные приключенческие фильмы. Никто не станет снимать серьезный хоррор про мумий в наше время. [quote name='Миха Потапыч'] отмечу ко всему сатанинскую графику по 3 копейки за кг; и смело в отходы сей шедевер[/QUOTE] Отличная там графика. Особенно учитывая сложность поставленых задач и тогдашний уровень технологий. [quote name='Dark_Hierophant']А тут ребут ребута[/QUOTE] Ребут ребута ребута. В фильма 30-тых до Соммерса был ребут в 50-тых. От студии Хаммер. И отличный кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lord Demon']София Бутелла в образе мумии [URL="http://www.justjared.com/2016/07/10/sofia-boutella-films-the-mummy-in-full-costume-makeup/"]Остальные фотки[/URL][/QUOTE] Долго ржал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lord Demon']София Бутелла в образе мумии [URL="http://www.justjared.com/2016/07/10/sofia-boutella-films-the-mummy-in-full-costume-makeup/"]Остальные фотки[/URL][/QUOTE] Воу воу Палегче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дормидонт Евлампиевич']«[B]Мы вдохновлялись книгами Майкла Крайтона[/B] и его умением уложить фантастику в рамки современной науки».[/QUOTE] Вот после такого, я желаю мучительной смерти всем создателям фильма. Они хоть понимают, что Крайтон это не бондиана, индиана и прочий ширпотреб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Шаттерлинг']Вот после такого, я желаю мучительной смерти всем создателям фильма. Они хоть понимают, что Крайтон это не бондиана, индиана и прочий ширпотреб?[/QUOTE] Индиана и бондиана это ширпотреб? Хватит бредить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrewx']Конечно это не замена шикарному Мумию Соммерса[/QUOTE] кто знает, кто знает, в 1999 та Мумия тоже нежданно так вылезла и стала чуть ли не культовым экшен-хоррором на десятилетия вперед [quote name='Стальной Детройт']Индиана и бондиана это ширпотреб? Хватит бредить.[/QUOTE] для кого Дети vs Волшебников шедевр, Бонд и Инди - это мусор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...