Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки (Twilight)

Как вы оцениваете "Сумерки"?  

1 750 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете "Сумерки"?

    • Превосходно! С нетерпением жду продолжение.
    • Отлично. Фильм очень понравился.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормально. Ожидал(-а) большего, но в целом сойдет.
    • Так себе. Скорее не понравилось, чем понравилось.
    • Ужасно. Полностью разочарован(-а).


Рекомендуемые сообщения

Классно, только я Джеймса представляла намного старше. Кстати, в книге с Джеймсом сражался не Эдвард. ))

 

P.S. Зашла в сообщество книги и фильма, все очень недовольны Паттинсоном, говорят, что он ужасен в роли Эдварда, а мне очень даже нравится. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, они просто решили сделать всех в фильме дико симпатичными, потому и Джеймса такого взяли)

Где недоволен? Кто не доволен? Я уже несколько дней живу в ЖЖ-сообществе Твилайта и поддаюсь всеобщей истерие. Все, вроде, тащатся от Роберта. Или, мож, я просто на таких людей попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж мне все эти романтические вампирские истории... Любовь, кровь, готика...

 

Да ну на фик, сколько можно? Вампиры - зло, хищники, они страшные и уродливые - вот это правильно! А смотреть, как их раз за разом романтизируют уже сил никаких нет.

 

Я с вами согласна! Мелодрамы уже и с вампирами в лице глав героев снимают.

Киносценаристы, ДОЛОЙ любовь и романтику вампиров! ДАЁШЬ ужасы в чистом виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где недоволен? Кто не доволен? Я уже несколько дней живу в ЖЖ-сообществе Твилайта и поддаюсь всеобщей истерие. Все, вроде, тащатся от Роберта. Или, мож, я просто на таких людей попадаю.

 

Почитай, что пишут тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай, что пишут тут.

Ну их :( не пойду больше к ним. Лучше буду с американцами сидеть, они меня заражают своим восторгом и я тоже прям вся такая радостная хожу и всем довольная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ты книгу когда прочитала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ты книгу когда прочитала?

На английском не так давно, с месяц назад. Сейчас снова ее же читаю на русском. Уже несколько раз свои остановки проезжала ;) С продолжениями планирую так же, английский-русский. "Новолуние" вот уже ждёт в обоих вариантах) Планирую к фильму прочитать все 4 книги. Три существующие и ту, что выйдет летом. Прям так счастлива, что есть, что ждать, а то думала после ГП от тоски с ума сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На английском не так давно, с месяц назад. Сейчас снова ее же читаю на русском. Уже несколько раз свои остановки проезжала ;) С продолжениями планирую так же, английский-русский. "Новолуние" вот уже ждёт в обоих вариантах) Планирую к фильму прочитать все 4 книги. Три существующие и ту, что выйдет летом. Прям так счастлива, что есть, что ждать, а то думала после ГП от тоски с ума сойду.

 

Ты, когда читала, знала, кто будет играть главных геров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему. Уже миллион раз пожалела, что по некоторым причинам, книгу не прочла... мне ее подарили еще на новый 2007 год... Теперь не могу найти. Жаль...

Хочется ознакомиться перед просмотром. Кадры ничего. Постер мне нравится.

Думаю, будет мило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, когда читала, знала, кто будет играть главных геров?

Да, знала :) Но только Роберта и Кристин :) Так что, я вполне их себе сразу представляла) Потому и нравятся. Но вот Джеймса я немного не таким представляла, но всё равно довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да!!!:wow:

Буду смотреть обязательно! Из за того вот красавчика последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asseda, эк тебя проперло-то!))) Мне он тоже очень нравится) Я, конечно, из-за Роба на фильм внимание обратила... но сейчас перечитываю книгу и понимаю, что герой Кэма крууут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга "Сумерки". Мне очень нравится, интересная, хотя и простоватая немного) И вампиры там милые... А какая схватка будет между Кэмом и Робом! Я просто в нетерпении!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработал сайт фильма - http://thetwilightmovie.com/

 

А в сообществе можно посмотреть огромное количество видео со съемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Сайт - это хорошо)

Кстати, мне просто безумно нравятся фотографии со съемок) Я уже просто влюбилась в пикап Беллы) Хотя, серебристая тачка Эдварда тоже вполне себе симпатичная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработал сайт фильма - http://thetwilightmovie.com/

 

А в сообществе можно посмотреть огромное количество видео со съемок.

 

Ой, сколько тут всего интересного! Прям глаз радуется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе удивляюсь... Девчоннки, я - с вами! МИРС, Ассседа, Джевел, ВК, поддерживаю ваши надежды!

Надо смотреть.

Хотя и не совсем по тем же причинам, что и ваши -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть.

Хотя и не совсем по тем же причинам, что и ваши -)

А по каким, если не секрет?:)

Я кстати книгу дочитала, и теперь с радостью присоединяюсь к тем, кто с нетерпением ждёт фильма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по каким, если не секрет?:)

 

Из-за Кристен Стюарт. Очень эротичная девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе удивляюсь... Девчоннки, я - с вами! МИРС, Ассседа, Джевел, ВК, поддерживаю ваши надежды!

Надо смотреть.

 

Приятно удивлена. Ты первое лицо мужского пола, кого заинтересовала данная история. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно удивлена. Ты первое лицо мужского пола, кого заинтересовала данная история. -)

 

А как сказано то... "лицо мужского пола" -)

Лучше эпитета скромность твоя не смогла подобрать, видимо -)

 

Повторюсь, мне ужасно нравится Стюарт + вампирские штучки.

Надо смотреть, надо -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила кадры. Теперь львиную прическу Эдварда и очаровашку Беллу можно оценить в стартовом посте темы или по ссылочке из него. Я пока абсолютно всем довольна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паттисон великолепен в роли Эдварда. И чего все так недовольны им были? :unsure:

Тоже не понимаю. Он отлично смотрится в роли Эдварда. И прическа ему эта идёт, и очки. И вообще он выглядит по-вампирски стильно. Так что, я верю, что с ролью он справится на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...