Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фарго. Сезон 4 (Fargo)

Рекомендуемые сообщения

Не ну фиг знает, тем более они перед тем, как высраться, сначала ещё шныркали, где-то сбоку.

Да и в конце, когда грузовик отъезжал, огонь ослаб, видно, что и спереди неоткуда зайти, всё ровно.

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия совсем скучной показалась, возможно после просмотра отечественных епидемии и выживания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы прекратили трепаться и начали стрелять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол пятой, всё очень и очень,дошёл до шелдона и мормона,

, ...

в честь тебя уже улицу назвать можно
:), оба отличны и чёрные диалоги нра, в принципе все нра, сам себе удивляюсь

ps и гаэтано и исусыней бомба:D, смотрю в лосте. Наконецто я что то долго ждал и дождался пятой серии фарго:plus::cool:

P. P. S

в италии прибили исуса гвоздями иначе он бы спустился
это ... и чаплин, ааа щенячий восторг.:)

короче зря мы на Тано.

Изменено пользователем memphisbaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь ораэтта не украла ни одной минутки в пятом эпизоде!

вот бы так бычий тренд до конца сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче зря мы на Тано.

Навернулся он знатно конечно. Плясун.

 

Блин, я уж думал он всё-таки тесак свой снимет, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я уж думал он всё-таки тесак свой снимет, но нет.

Ну так акцент на районы города, два белых под крышей в противовес двум черными под открытым небом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... колется. Подожду все серии, и уж потом.

Поняла по ветке, что в целом неплохо, это уже хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы прям кайфую, но по пяти сериям определённо нравится, лучше предыдущего пока что, хотя от Легиона тут едва ли не больше, чем от трёх первых сезонов.

 

Актёрски нравятся девчушка, Бакли и Хьюстон, Келси Эсбиль вообще не узнал. Рок норм, Олифант слишком Олифант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то какая-то фигня, зачем этот коротышка

приказал убить негритёнка, это самое тупое, что можно сейчас сделать, да ещё и сказанул, что его-то ребёнка в заложниках не убьют, потому что он поговорит с неграми. Лол, что?

 

Дальше, как ирландец их нашёл? Вот как? Да ещё и успел вовремя. Жене тот хер не сказал куда поехал мочить, не может же она знать такие вещи.

 

А негры, ну что за херня? Мало того, что сразу не замочили пузана за этого Сенатора, так ещё это что их суровая пытка была? Вот эта речь, что про этого цыплёнока с супер пупер ударом не впечатлила.

 

Зря оставили за кадром выступление двух зэчек.

У пузанчика нервишки-то сдали. И это он совал зубы Муссолини в рожу и толкал ту речь о том какой он там крутой боец в Италии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем более стремным и скучным становится сериал. Шестая серия - тоска зеленая, я уж не говорю о массе нелепостей в сюжете. Еще одна такая серия, и я брошу смотреть - сериал просто не интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень предсказуемо с ирландцем и мальчиком. и глупо,да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джосто.Джосто хм...семья с Сардинии, не сицилийцы,

Джосто был сыном правителя Сардинии в пунические времена под крылом Карфагена,

времена тофетов с принесением своих детей ваалу на Сардинии,

может аллюзия на его приказ на негритенка и соответственно своего.

Вообще, если не ошибаюсь этимология джосто связана с принесением жертвы,

на итальянском он джосто а в источниках хостиус, ну слово гостия многие же слышали,католики

И плюс интересный момент на Сардинии убивали ритуально стариков для кроноса,

отравляя их растением прорастающим на острове и вызывающим...

все конечно слышали выражение сардонический смех, ухмылка,улыбка,маска

ну и сами приносящие в умеренных дозах улыбались и веселились,а Ораэтта всегда так загадочно улыбается

Но шестая да, завернула в медвежий тренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только к пятой серии дошло, что нервный коп - это чувак из Подпольной империи с протезом на лице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серии все короче, смысла все меньше. Сцена со скакалкой была убогой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 5 серии больше не смотрел. и вряд ли буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с каждой серией все тупее и нуднее.

Надеюсь, что хронометраж 7-й серии сохранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все синхронно бросили смотреть? Там у восьмой серии очень приятные отзывы впервые за сезон. У девятой опять как у остальных, но думал про восьмую отпишет кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про 8-ю писать.

Такая же скучная и тупая, как и предыдущие.

Сцена на вокзале идиотская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все синхронно бросили смотреть? Там у восьмой серии очень приятные отзывы впервые за сезон.

Лично я бросил. Согласен с Crazy Cat. Даже восьмая серия с двумя перестрелками скучная и тупая. После того, как слили единственного персонажа, который мне нравился, мне просто не интересно, чем вся эта стремная возня закончится. Уж на что третий сезон мне не нравился, но там хоть драйв и стиль были, а здесь просто болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бросили все смотреть и пропустили роскошный 9-ый эпизод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все всё же бросили смотреть, я смотрю с интересом. Первые две серии и в самом деле были скучноваты, но потом раскочегарилось. 9 серия вообще улёт (для некоторых персов в прямом смысле). Снято просто шикарно. Давно такой красоты не видела.

Конечно много непонятного и не думаю что будут объяснять.

 

По 9 серии весь этот сюр, что это всё значит? Появление собаки из шкафа, пастер со своей мамашей сворачивающие флаг треугольником, как на похоронах, больной сосед весь в бинтах и нарывах со своим ассистентом, кто эти люди и зачем их показали, это символы какие-то?

По предыдущей серии не поняла что это было на вокзале, стрёмный шериф мормон, да и другие полицейские, и в самом деле так тупы что не учли множество людей на вокзале, которые могут погибнуть в перестрелке или им до такой степени на них наплевать? Хорошо что этого шерифа укокошили, сильно раздражал своим позёрством.

Что это за явление мертвеца в разных сериях? Это предвестник смерти просто или ещё что? Кто он такой был при жизни? Хоть бы историю его рассказали, чтобы было понятнее зачем он тут выведен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно не знаю, почему вдруг нужно хвалить 8ю серию, она как и прочие; 9я крутая, да

 

по-прежнему лучше, чем 3 сезон, и, пожалуй, получше, чем 1

 

была мысль, что младший кэннон - это будущий майк миллиган, но не помню, чтобы тот поминал свою псину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно не знаю, почему вдруг нужно хвалить 8ю серию, она как и прочие; 9я крутая, да

 

по-прежнему лучше, чем 3 сезон, и, пожалуй, получше, чем 1

 

была мысль, что младший кэннон - это будущий майк миллиган, но не помню, чтобы тот поминал свою псину

 

Я тоже не знаю. Сезон пока не смотрел. Просто просматриваю раз в неделю рейтинги и оценки на различных сайтах и у 8-й резкий скачок по сравнению с остальными. Думал тут распишут - может экшен там или саспенс-сцены мощные, но что-то все равнодушны оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...