Перейти к содержанию

Соколиный Глаз (Hawkeye)

Рекомендуемые сообщения

[QUOTE]По данным Джереми Конрада, Marvel все ещё принимает попытки заполучить Хейли Стейнфилд для сериала «Соколиный Глаз», но помимо этого они уже вовсю рассматривают других кандидаток. И одна из них уже близка к получению роли. Кто именно — не сообщается. Решение по данному вопросу должно быть принято в ближайшие несколько недель.[/QUOTE] Так получается что у них еще нет актера на одну из главных ролей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что шумиха с Реннером улеглась и чуть погодя начнут снимать - не так важно летом или осенью. Ну а девочку скоро закастят, не Хэйли, так другую (выбор в любом случае будет норм, с кастингом Фига лажает редко).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть новое лицо возьмут, у них уже есть оскаровский номинант в главных ролях, дайте дорогу молодым незамыленным актерам, гегемоны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, Хейли Стайнфелд, которая рассматривалась на роль Кейт Бишоп в сериал Hawkeye, осталась в пролете. Среди других кандидаток Таисса Фармига и Оливия Кук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливию Кук пускай берут, Фармигу не очень люблю

Хотя я все равно все еще на Хейли надеюсь.

 

Вот то же самое хотел написать! Хейли тут идеально бы подошла, а вот Таисса совсем не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы определяете кто подходит, а кто нет? Видели сценарий? Экранные пробы актеров с Реннером в паре?

 

По их ролям в других фильмах естественно. Ты так пишешь как будто первый раз увидел что люди обсуждают кастинг на стадии объявление проекта и пишут кто подходит, а кто нет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не торопился сбрасывать Фармигу со счетов. В Final Girls она была хороша.

Хотя лично мои симпатии все же больше на стороне Оливии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Final Girls она была хороша.

Согласен, весьма неплоха. Но там она была частью группы.

Центральную роль не уверен что потянет, тем более такого плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, весьма неплоха. Но там она была частью группы.

Центральную роль не уверен что потянет, тем более такого плана.

 

Там у нее как раз таки была центральная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у нее как раз таки была центральная роль.

Там они группой бегали, может она и была главной но все равно делила экранное время со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там они группой бегали, может она и была главной но все равно делила экранное время со всеми.

 

Эм... здесь она как бы тоже не одна будет. Как минимум с Реннером и скорее всего не только с ним. Это явление актерским составом называется.

И вообще, когда я писал про Final Girls, я имел в виду то, что Фармига в динамике неплохо смотрелась, а не то, что она гармонично с другими актерами взаимодействовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.
Инсайдер Джереми Конрад сообщает, что брат Хейли Стайнфелд направляется в Атланту. Он является ее ассистентом, и, вероятно, он будет координировать ее на съёмах в сериале "Соколиный Глаз", который должен начать производство в ближайшее время в Атланте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Флоренс Пью присоединилась к касту сериала "Соколиный Глаз" в роли Елены Беловой.

 

Нам еще предстоит познакомиться с персонажем Пью в "Чёрной Вдове", однако, по данным MCU Direct, Флоренс вернётся к образу в сольном сериале Клинта Бартона и даже в какой-то момент получит костюм, схожий с костюмом Ронина из "Финала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...