Перейти к содержанию

Генри Кавилл

Рекомендуемые сообщения

Ещё одно фото из Будапешта

 

[ATTACH]579971[/ATTACH]

 

Иван Поддубный на максималках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, он закончил в "Ведьмаке" сниматься?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно фото из Будапешта

 

[ATTACH]579971[/ATTACH]

 

Геральт, ты переборщил с мутагенами.

 

Тот случай, когда лучше бы бухал. Момоа, Аффлек, спасайте друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, он закончил в "Ведьмаке" сниматься?..

 

Неееее...какой там...С марта они В Испанию поедут снимать. И режиссер так уверен в успехе, что вроде аж на 5 сезонов контракт с ним продлили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее...какой там...С марта они В Испанию поедут снимать. И режиссер так уверен в успехе, что вроде аж на 5 сезонов контракт с ним продлили

 

Н-да. Перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контракты сериальные всегда на такой срок (5-6 лет) первоначально заключаются, даже на самом распоследнем сидабе. Чтобы актеры не слились не вовремя, если вдруг пилот-первый сезон взлетит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контракты сериальные всегда на такой срок (5-6 лет) первоначально заключаются, даже на самом распоследнем сидабе. Чтобы актеры не слились не вовремя, если вдруг пилот-первый сезон взлетит.

 

А заключили не сразу . По словам режиссера , ему так пилотка понравилась , что они однозначно решили , что это будет хитовая бомба и только вот после этого еще на 5 продлили .

Да и куда Кавиллу сливаться, тем более с годного проекта ?? С Бондом мимо кассы , МН тоже вроде его на основную роль не берут , ну максимум это Супермен ...И то ходят слухи , что он там выкатил запросы непомерные ....Так что быть ему Геральтом из Ривии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заключили не сразу . По словам режиссера , ему так пилотка понравилась , что они однозначно решили , что это будет хитовая бомба и только вот после этого еще на 5 продлили .

Да и куда Кавиллу сливаться, тем более с годного проекта ?? С Бондом мимо кассы , МН тоже вроде его на основную роль не берут , ну максимум это Супермен ...И то ходят слухи , что он там выкатил запросы непомерные ....Так что быть ему Геральтом из Ривии .

 

Ну понравилась пилотная серия (видимо, не только режиссеру, но и фокус группе), решились ее пустить в "эфир", заключили контракт. Честно говоря, пока ничего из ряда вон выходящего. Пять сезонов не проживет все равно, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть будет. Есть чуйка, что в первом тизере внешний облик Кэвилла приятно удивит всех хейтеров и сомневающихся, учитывая последнюю инфу, что на мейкап и причесон Геральта они тратят по паре часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть будет. Есть чуйка, что в первом тизере внешний облик Кэвилла приятно удивит всех хейтеров и сомневающихся, учитывая последнюю инфу, что на мейкап и причесон Геральта они тратят по паре часов.

 

 

Конечно удивит....Одна из вещей на чем делается акцент это постельные сцены . Смотреть будут все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть будет. Есть чуйка, что в первом тизере внешний облик Кэвилла приятно удивит всех хейтеров и сомневающихся, учитывая последнюю инфу, что на мейкап и причесон Геральта они тратят по паре часов.

 

Лучше меньше да лучше. Вот тут про данного товарища. Ему и так брать особо нечем, а перекачанное тело в стиле покойного Динамита и 2-часовой грим совсем делу не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше меньше да лучше. Вот тут про данного товарища. Ему и так брать особо нечем, а перекачанное тело в стиле покойного Динамита и 2-часовой грим совсем делу не помогут.

 

Да в смысле нечем брать?

Внешность, актерские способности , опыт....

Ну режиссеру виднее .Вроде как она сказала объём мышц увеличить , может в кадре так лучше смотрится в купе и с макияжем, и с патлами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Геральт и не был накачанным. Сухощавый, стройный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж в фантазиях компьютерного поколения бойцы такие раздутые. Они десантников, наверное, в глаза не видели.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж в фантазиях компьютерного поколения бойцы такие раздутые. Они десантников, наверное, в глаза не видели.)

 

Но даже в игре он не был таким накаченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли же слухи о новом Супермене и что пытаются договорится с Кавиллом ...Может для проб и накачался . Потому что ...ну я не знаю...Геральт у них с такими мышцами может быть разве что из Чернобыля .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли же слухи о новом Супермене и что пытаются договорится с Кавиллом ...Может для проб и накачался

 

Ну и зачем ему пробы на Супермена, лол? Я думаю, ему самому это в кайф и он просто не может остановиться уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли же слухи о новом Супермене и что пытаются договорится с Кавиллом ...Может для проб и накачался . Потому что ...ну я не знаю...Геральт у них с такими мышцами может быть разве что из Чернобыля .

 

Для каких проб? На роль Супса? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем ему пробы на Супермена, лол? Я думаю, ему самому это в кайф и он просто не может остановиться уже.

 

По тому что новый режиссер ,новый продюсер ...смотрят подойдет ли Кавилл еще на роль . А может быть его уже молчком одобрили ...

 

 

Вряд ли . Ему в кайф быть где-то между ..на расслабоне . А та форма что у него сейчас требует строгой диеты и зала 24/7 '

И от себя: лично я не понимаю какой в этом кайф? Ходить неразгибающимся шкафом ? А сколько здоровья в этой качалка остается ...

 

 

Вот вроде всё не так уж и страшно....

Hf-gzHsD3Hw.jpg

Изменено пользователем stasnas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть Cherna-facepalm.gif Еще немного и он будет как те стероидные монстры, у кого голова размером с шею :wacko: правда, на фотке из зала (с девчушкой) вроде еще норм, без бицепсов-арбузов. Хотя какова цель создателей Ведьмака, что он у них качается больше чем для Супермена, реально не ясна. Уродство же

 

Зато фотки к весенней коллекции очков от Hugo Boss весьма симпатичные :wow:

1abd5dd7e3715204677fcd66d6582029.jpg

78ff922ebed95bb716765c792e058442.jpg

 

И на магазе

114989c87a9e3e6396e51cf0ad499971.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему этот перекач?

У мужика должно быть красивое, подкачанное тело, с этим никто не спорит, но это уже какие-то сардельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, он закончил в "Ведьмаке" сниматься?..

 

Нет :)

 

Съёмки ещё идут и даже не известно, когда закончатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...