Перейти к содержанию

Жажда смерти (Death Wish)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрим что в итоге получится, и был ли прав Слай, что слинял за несколько недель до съёмок.

 

"За несколько недель до съёмок" Слай слинял из проекта Godforsaken, которому отказали в финансировании. "Жажду смерти" со Сталлоне планировали ещё в 2006-ом, к нынешней версии она никакого отношения не имеет. В 2012-ом Джо Карнахан написал новую версию сценария.

deathwishlarge.thumb.jpg.1f01118271113dd173575c7a9f371fb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будь это новой частью Крепкого Орешка(вместо Муровского отстоя в Москве), я бы и слова плохого не сказал. Но как римейк той самой Жажды Смерти, которая была одной из предтеч современного боевика, это не тянет. И да, Рот не за свой жанр взялся. Тут его стиля я и близко не чуствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РЭД похоже. А это очень хорошо. Нафиг драму. Пусть Уиллис реально шмаляет всех. А то орешек и все новые фильмы с ним реально стыдно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер весьма и весьма доставил. Наконец-то после "РЭД 2" и пятого "Крепкого орешка" (да, фильма не совсем удачна, но мне нравится) Брюс снялся в чём-то годном. Обязательно заценю на большом экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде норм смотрится, даже как-то слишком идеально.:D Но пока всё нравится.

 

"За несколько недель до съёмок" Слай слинял из проекта Godforsaken, которому отказали в финансировании. "Жажду смерти" со Сталлоне планировали ещё в 2006-ом, к нынешней версии она никакого отношения не имеет. В 2012-ом Джо Карнахан написал новую версию сценария.

 

Видимо в источнике, который я читал, перепутали проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оох, надеюсь, Рот сможет в брутальный экшон, как тогда удалось у Вана с Death Sentence, который во многом схож с оригиналом с Бронсоном. и ещё надеюсь, что Уиллис не будет играть унылого парня, который пришёл за paycheck'ом, а реально чтобы сыграл мать его охренительного мазафакера, который мочит ублюдков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально чтобы сыграл мать его охренительного мазафакера, который мочит ублюдков.

 

и стал потом папаней убивашки в новом пипце 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году мне удалось посмотреть на Элая Рот как на режиссёра и актёра в Бесславных ублюдках. Ранее не сталкивался с ним. Ну а с Уиллисом смотрел "Его собачье дело" - откровенно второсортная дичь!

Есть надежда на это что-ли кинцо.

Можно будет сходить в кинотеатр даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят тут никто не возражает против вайт вашинга :)

 

Фильм, вообще, почти никому не нужен. Кроме самых преданных фанатов Брюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол-года прошло, посмотрел трейлер, перечитал свой коммент - хоть билеты спортлото покупай.

УГ окончательно оформилось.

Пипл схавает.

Никто не превзойдет Бронсона.

Фтопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не превзойдет Бронсона.

так они и не пытаются.

По сути у сабжа от оригинала осталось только название и общая сюжетная фабула, а так они совершенно разные (и это скорее хорошо, т.к. попытка повторить оригинал точно выдала бы УГ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понятно на какого зрителя рассчитан фильм...Брюс странный чувак ! у него же раньше были отличные проекты, он же не заложник одного амплуа! зачем он опять поперся в боевик? смотрится нелепо и не интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга Брюс, скатился до такого г:(

Это ещё ничего. Через год Стекло выходит, там совсем Г будет:(.

Вся надежда на фильмы Emmett/Furla.

 

пока "орешек" не поймёт,что ему надо сниматься в парике- толку не будет.

 

Вот вот, я тоже так думаю. Как стал лысым сниматься, так и фильмы не очень пошли. Вконец обленился.

 

bruce-willis-435-17.jpg?w=300

 

Брюс мочит негров в дублированном трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Брюс мочит негров

 

Хорошая замануха для нашего зрителя. :)

 

 

Как-то слишком бодро и весело для "Жажды смерти". В оригинале драмы и мрачняка было больше.

 

Но в целом, пока скорее нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Брюс мочит негров в дублированном трейлере.

 

Чето много шуточек.

 

Грайндхаус-трейлер.

Вот если он выйдет в таком виде, то у фильма будет шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если он выйдет в таком виде, то у фильма будет шанс.

 

На что? На годный кин?

Критики фильм точно разнесут. Всех убитых негров припомнят. Уже от трейлера куча вони по сети пошла.

http://tass.ru/obschestvo/4465176

 

А сборы фильму и так прогнозируют неслабые.

 

http://pro.boxoffice.com/long-range-forecast-annihilation-game-night-red-sparrow/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...