Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Опознание музыки

Рекомендуемые сообщения

- Эта?

К сожалению эта не она:( Поиск продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Ищу одну песню, я слышала её по 102.4 FM Песня где-то 80-90-х годов,кажется на припеве поется pup in the jaunt. Очень надеюсь на вашу помощь:)

 

Если вспомнишь название радиостанции, дату и примерное время, когда звучала композиция - сможешь поискать на http://www.moskva.fm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, сильно сомневаюсь, что кто-нибудь поможет, но все же :D

Слышу в кафе уже который раз итальянскую песню. Вещь современная, красивый мелодичный медляк, поют попеременно то девушка (лирика), то какой-то чувак рэппует. На итальянском все, естессно. Все облазила в инете, но не могу найти.

Вдруг кто-то знает :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, сильно сомневаюсь, что кто-нибудь поможет, но все же :D

Слышу в кафе уже который раз итальянскую песню. Вещь современная, красивый мелодичный медляк, поют попеременно то девушка (лирика), то какой-то чувак рэппует. На итальянском все, естессно. Все облазила в инете, но не могу найти.

Вдруг кто-то знает :confused:

может это

Zero Assoluto - Seduto Qua?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero Assoluto - Seduto Qua?

Ох, какая сексуальная вещица. Спасибо -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это

Zero Assoluto - Seduto Qua?

 

Нет, не она, к сожалению :(

Но эта вещь тоже ничего, спасибо)

 

п.с. Блин, если бы можно было как-то напеть...эх, не найти ее, наверное(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, сильно сомневаюсь, что кто-нибудь поможет, но все же :D

Слышу в кафе уже который раз итальянскую песню. Вещь современная, красивый мелодичный медляк, поют попеременно то девушка (лирика), то какой-то чувак рэппует. На итальянском все, естессно. Все облазила в инете, но не могу найти.

Вдруг кто-то знает :confused:

 

Хоть какие-то слова из песни не помните? Ну хоть кое-что? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какие-то слова из песни не помните? Ну хоть кое-что? -)

 

Не, сейчас не вспомню. Но уверена, скоро буду в том кафе опять и, уверена, эта песня опять будет играть (репертуар у них один и тот же), я постараюсь запомнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сейчас не вспомню. Но уверена, скоро буду в том кафе опять и, уверена, эта песня опять будет играть (репертуар у них один и тот же), я постараюсь запомнить))

 

У меня есть диск с новыми итальянскими песнями, сегодня переслушаю, если что похожее найду, обязательно скажу. Но вы попытайтесь слова хоть какие-то запомнить, обязательно найдем песню. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

Давно ищу,роботы не распознают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть диск с новыми итальянскими песнями, сегодня переслушаю, если что похожее найду, обязательно скажу. Но вы попытайтесь слова хоть какие-то запомнить, обязательно найдем песню. -)

 

Спасибо вам большое! :) А я наведаюсь в кафе в ближайшее время, запишу на бумажке, как оно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

Давно ищу,роботы не распознают :(

 

Это ZAZ - Je Veux :)

Отличная вещь :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сейчас не вспомню. Но уверена, скоро буду в том кафе опять и, уверена, эта песня опять будет играть (репертуар у них один и тот же), я постараюсь запомнить))

 

А вы не тушуйтесь в кафе и как заиграет спросите что за песня или если есть диктофон, то запишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый недавно айпад купил, сейчас балуется с ним, демонстрирует всякие приблуды. Одна из них - подносит к играющему приемнику, и айпад через несколько секунд выдает название и исполнителя играемого. Сам не интересовался, но скорее всего такие проги для Андроидов и прочих тоже имеются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не интересовался, но скорее всего такие проги для Андроидов и прочих тоже имеются.

В любом современном смартфоне коммуникаторе это есть.

А мне то кто нибудь поможет?) или не по зубам..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне то кто нибудь поможет?) или не по зубам..)

 

По зубам. Но много чего нужно. А вообще попробуй все диски с музыкой скачать или серии и оттуда выдрать или как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 11-12 назад эту песню часто крутили по ''Европе плюс'' а в 2003-м я увидел ее клип-пел мужчина,блондин с прилизанной прической набок,не помню в какую сторону, действие происходило на заводе, там было два персонажа -Гитлер c женщиной. Это все,что я помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите узнать в чей обработке эта лунная соната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 11-12 назад эту песню часто крутили по ''Европе плюс'' а в 2003-м я увидел ее клип-пел мужчина,блондин с прилизанной прической набок,не помню в какую сторону, действие происходило на заводе, там было два персонажа -Гитлер c женщиной. Это все,что я помню.

Это Vacuum - I Breathe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Vacuum - I Breathe.

Большое спаcибо очень долго хотел узнать название песни,так поскольку она очень мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спаcибо очень долго хотел узнать название песни,так поскольку она очень мне понравилась.

Не за что. Гитлер, как вы выразились - бывший лидер группы Army of Lovers)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. Гитлер, как вы выразились - бывший лидер группы Army of Lovers)))

Пересмотрев клип я его узнал, с творчеством этой группы ознакомлен, одна из их песен в свое время звучала в ''Что,где,когда''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, что за песня звучит на этом видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, что за песня звучит на этом видео

 

Если ты имеешь ввиду начало то O Fortuna/Carmina Burana

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...