Перейти к содержанию

Саундтрек: Шоколад (Chocolat)

Рекомендуемые сообщения

А!! А этот замечательный саундтрэк так греет душу. Он игривый, теплый, пряный... Я ощущаю ароматы из фильма, когда его слушаю! Все чувственные органы задействованы!!:D Ведь в нем столько вкуса, энергетики!! Эхх!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень хороший саундтрек, прекрасно передающий настрой фильма, где надо - размеренный и спокойный, где надо - ритмичный и жизнерадостный. Рэйчел Портман свое дело знает. Мне и фильм очень нравится, и музыка к ниму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='yura1992']Обожаю Рейчел Портман... ее музика такая воздушная и оптимистичная, что просто нет слов, Шоколад - мое любимое у нее.[/QUOTE] Так это не её. Minor Swing там и пр. (названия других треков изменены) ещё в 20-е гг Джанго Рейнхардт играл. Чисто аранжировка, общий стиль который она добавила в старые композиции - её. ;) Личное мнение (неужели ещё не писал?): Портман мне не нравится совсем, для меня она навсегда - графоман из мира музыки. Любит приделывать бесполезные закорючки там где они не нужны. 6/10 саунду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот фильм и музыка в нем очень красивая и идеально подошедшая к фильму. Она очень теплая и чувственная, до сих пор с удовольствием слушаю саундтрек))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма привлекательное и проникновенное музыкальное сопровождение, которое сопровождает на протяжении просмотра всей картины. Композиции словно влитые, привносят в эпизоды фильма некую неповторность и оригинальность. Действительно, запоминающийся саундтрек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...