Перейти к содержанию

Генри Кавилл

Рекомендуемые сообщения

Он вообще очень изменился ..

 

Какой был няшечка -мяшечка ( и ему тут далеко не 17)

 

И теперь какой...мужлан)

 

 

Красивый человек. Что тогда, что сейчас. Вообще, у него такое лицо, что и стареть он будет красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Генри драму может или только Супермен, супершпион, мачо итд?

 

Мне кажется сейчас уже нет, но изначально, судя по ранним фильмам, потенциал в нём был заложен очень большой.

 

 

Красивый человек. Что тогда, что сейчас. Вообще, у него такое лицо, что и стареть он будет красиво.

 

Это да. Повезло кому-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективность детектед :lol: притащить в качестве сравнения фотки со шваброй на лице, которая изменит до неузнаваемости (и уродства) практически любого, и портретное фото против ироничного селфи :biggrin: шедеврально!

 

Естественно, Генри изменился. А есть люди, кто в 20 и 35 выглядят идентично? Т.е. вот этот незамутненный жизненным опытом взгляд и все такое? Ммммм, если то не восковая кукла, то нереально. Да и в чем плюс, собственно? Ну, и логично, что, как нормальный мужчина, а не девочка-ромашка, Генри заматерел и стал выглядеть менее трогательно и более мужественно.

 

P.S. Какие же у него офигенские волосы! Даже жаль, что носит короткую стрижку.

 

Интересно Генри драму может или только Супермен, супершпион, мачо итд?
в Тюдорах, безусловно, играл мачо и супершпиона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективность детектед :lol: притащить в качестве сравнения фотки со шваброй на лице, которая изменит до неузнаваемости (и уродства) практически любого, и портретное фото против ироничного селфи :biggrin: шедеврально!

 

Естественно, Генри изменился. А есть люди, кто в 20 и 35 выглядят идентично? Т.е. вот этот незамутненный жизненным опытом взгляд и все такое? Ммммм, если то не восковая кукла, то нереально. Да и в чем плюс, собственно? Ну, и логично, что, как нормальный мужчина, а не девочка-ромашка, Генри заматерел и стал выглядеть менее трогательно и более мужественно.

 

P.S. Какие же у него офигенские волосы! Даже жаль, что носит короткую стрижку.

 

в Тюдорах, безусловно, играл мачо и супершпиона

 

Не смотрел.... советуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективность детектед :lol: притащить в качестве сравнения фотки со шваброй на лице, которая изменит до неузнаваемости (и уродства) практически любого, и портретное фото против ироничного селфи :biggrin: шедеврально!

 

Естественно, Генри изменился. А есть люди, кто в 20 и 35 выглядят идентично? Т.е. вот этот незамутненный жизненным опытом взгляд и все такое? Ммммм, если то не восковая кукла, то нереально. Да и в чем плюс, собственно? Ну, и логично, что, как нормальный мужчина, а не девочка-ромашка, Генри заматерел и стал выглядеть менее трогательно и более мужественно.

 

P.S. Какие же у него офигенские волосы! Даже жаль, что носит короткую стрижку.

 

Я просто взяла более яркие образы, чтобы разница была виднее.

Да дело даже не в чертах лица . Что-то неуловимое для объяснения, но на взгляд заметное ,очень сильно его изменило и это не возрастное . Есть которые вот как раз меняются в силу возраста , а не как он)) Это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто взяла более яркие образы, чтобы разница была виднее
иными словами без уродства, т.е. без усов, разница не так заметна? ;) Так и запишем :D

 

Не смотрел.... советуете?
я не знаю Ваших вкусов. Мне сериал понравился - он красивый, с хорошими актерскими работами, плюс мне нравится историческое/костюмированное. Полистайте отзывы в его теме, может, там есть чьи-то комментарии, от чьего мнения Вы сможете оттолкнуться

 

Генри, имхо, там меркнет на фоне Риз-Майерса, но у него существенно менее выгодная роль, сценаристы явно не могли определиться, каким они хотят Чарльза показать. Риз-Майерсу тут было проще в разы - Генрих VIII и так фигура всем известная, и сценаристы не поскупились на обилие ярких сцен (о жизненных поворотах Генрих сам позаботился, что история его не забудет :biggrin:). Но драма там точно в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел.... советуете?

 

Номис выходит. Там вроде будет несколько трагичная линия у его персонажа, если я не ошибаюсь.

 

 

иными словами без уродства, т.е. без усов, разница не так заметна? ;) Так и запишем :D

 

Ну говорю же не во внешних признаках дело . Усы не усы, там другое. вот наверно самое правильное определение - красиво стареет. ( ну пока не стареет конечно, но изменяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво стареет
между "красиво стареет" и "мужлан" знак равенства? С Вами не соскучишься :D

 

Насчет "Номис" так и не попадалось внятной инфы насчет релиза. Когда выйдет? В этой ли жизни? Загадка. Даже трейлера человеческого нет, один отрывок какой-то, который трейлером призван быть, раз уж другого не дано :eek:

 

P.S. День сорван: какие волосы, эх, какие же роскошные волосы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между "красиво стареет" и "мужлан" знак равенства? С Вами не соскучишься :D

 

Насчет "Номис" так и не попадалось внятной инфы насчет релиза. Когда выйдет? В этой ли жизни? Загадка. Даже трейлера человеческого нет, один отрывок какой-то, который трейлером призван быть, раз уж другого не дано :eek:

 

P.S. День сорван: какие волосы, эх, какие же роскошные волосы! :D

 

Мужлан это внешне, скорее комплимент, по первой же фотке нельзя сказать мужлан, хотя он красивый.

 

Там вроде кто-то накосячил из организаторов или прокатчиков, что-то такое попадалось. Сейчас что-то решают, исправляют.

 

 

 

Дааа волосы просто люкс) Дети у него будут красивейшие просто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа волосы просто люкс) Дети у него будут красивейшие просто .
совершенно не факт: генетика - штука сложная. У Генри 4 родных брата, а красивый получился он один. Или вон глядя на ДДЛ и его красивую супругу, кажется, что обоих крокодильчиков-сыновей они из детдома взяли. Тут не угадаешь, не всегда дети берут от родителей лучшее, иногда решают прибрать гены всяких там бабушек и прочих прадедушек

 

Но волосы просто идеальные. И густые, и оттенок красивый, и естественные крупные локоны - мечта и зависть, короче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно не факт: генетика - штука сложная. У Генри 4 родных брата, а красивый получился он один. Или вон глядя на ДДЛ и его красивую супругу, кажется, что обоих крокодильчиков-сыновей они из детдома взяли. Тут не угадаешь, не всегда дети берут от родителей лучшее, иногда решают прибрать гены всяких там бабушек и прочих прадедушек

 

Но волосы просто идеальные. И густые, и оттенок красивый, и естественные крупные локоны - мечта и зависть, короче :D

 

Это у обычных людей :D как например у моих очень красивых родителей я хренпоймичто внешне...А Кавилл , как выясняется , по отзывам, у нас Б-г...

 

0Q6jjiYSJOg.jpg

 

Ну залысинки то дали уже о себе знать(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лет 10 назад сравнение с древнегреческими богами было очень лестным, но сейчас на роль Зевса могут взять и негра, так что... :D но да, если бы боги существовали, им стоило бы взять внешность Генри на заметку ;)

 

И всё же. У него и у его братьев одни предки. Но никто из них больше так не удался, так что ни одной богичной барышне не стоит быть на 100% уверенной, что с сабжем дети получатся как минимум Аполлонами.

 

Но было бы недурно. Красоты много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лет 10 назад сравнение с древнегреческими богами было очень лестным, но сейчас на роль Зевса могут взять и негра, так что... :D но да, если бы боги существовали, им стоило бы взять внешность Генри на заметку ;)

 

И всё же. У него и у его братьев одни предки. Но никто из них больше так не удался, так что ни одной богичной барышне не стоит быть на 100% уверенной, что с сабжем дети получатся как минимум Аполлонами.

 

Но было бы недурно. Красоты много не бывает.

 

Это да, но он чтобы наверняка , думается мне, и даму выберет красотку подстать себе ) он же блондинок любит , еще и блондинчики если будут ...мммм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И всё же. У него и у его братьев одни предки. Но никто из них больше так не удался...

Ну парочка братьев у него окнорм, если не сравнивать с Генри. Остальные просто норм. Может Генри в соседа? Хотя нет, фамильное сходство угадывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну парочка братьев у него окнорм, если не сравнивать с Генри. Остальные просто норм
не, ну страшных настолько, чтобы увидеть и бегом бежать от ужаса, конечно, нет, но и красивых все-таки, кроме Генри, тоже не наблюдается

4147a2621a8ed63baa12148abd019cdf.jpg

be45849103e66f548df14c9d814bd0c0.jpg

 

он же блондинок любит
да вроде не только

f332917410a05de55159ec0e3c765153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде не только

 

Ооооо про эти отношения столько всего разного есть , лучше не начинайте ;)

Изменено пользователем Sagan
фото в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо про эти отношения столько всего разного есть , лучше не начинайте
да я и не начинала, мне вообще все равно, с кем он там встречается - с блонди, с брюнетками, с мальчиками, с зайчиками. Нравится - да и ради бохуса

 

Лучше про братьев.

 

Самый известный после Генри вроде как Ник. Какой-то он там весь из себя герой. Ну, не страшный, но не нравится мне

80975b9d9cf05a0a4e1e71c4b3e8133a.jpg

 

Саймона в плане привлекательности, думаю, можем не комментировать в принципе

8dbdddf00a4ab08dee87b90a9f0c4e67.jpg

 

Как и Чарли

5b6578dd75af788ff4866fc29e217380.jpg

 

Вот у Пирса и правда внешность удалась. Хоть и не Генри

afaa9ffd3871e540eb6f910f7400959d.jpg

 

А вместе все смотрятся прекрасно :wow:

1009471f1cfb5590cbc7a7609d22f046.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам в интервью говорил ,что любит блондинок .

 

 

Интересно каково это пятеро пацанов?)

Но генри и правда красавец .

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам в интервью говорил ,что любит блондинок

помню, в блиц-опросе было "брюнетки, блондинки или рыжие? " - "блондинки". И что? В чем ценность инфы? Кто-то там уже чемодан упаковывает? :D Я люблю брюнетов, что не мешает мне тащиться от блондинов Вальдау и Хаммера, т.е. в чем смысл этого обсуждения, не пойму. Какая в принципе разница, кого кто из звезд предпочитает? Пока у них не начинаются романы с кем-то интересным (не менее звездным) вообще фиолетово, как фиолетово, что они любят на завтрак и т.п.

 

они все в семье очень патриотично топят за армию ,значит наверно есть определенное мнение о России в связи с последним событиями
это мнение есть у всех, кроме разве что новозеландцев и южноамериканцев, которым что события с Россией, что с Луной - одна фигня. Утрирую. У большинства тех, кто живет поближе, мнение есть насчет России вне зависимости от патриотизма. Не вакуум же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый известный после Генри вроде как Ник. Какой-то он там весь из себя герой. Ну, не страшный, но не нравится мне

Королевская морская пехота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, в блиц-опросе было "брюнетки, блондинки или рыжие? " - "блондинки". И что? В чем ценность инфы? Кто-то там уже чемодан упаковывает? :D Я люблю брюнетов, что не мешает мне тащиться от блондинов Вальдау и Хаммера, т.е. в чем смысл этого обсуждения, не пойму. Какая в принципе разница, кого кто из звезд предпочитает? Пока у них не начинаются романы с кем-то интересным (не менее звездным) вообще фиолетово, как фиолетово, что они любят на завтрак и т.п.

 

это мнение есть у всех, кроме разве что новозеландцев и южноамериканцев, которым что события с Россией, что с Луной - одна фигня. Утрирую. У большинства тех, кто живет поближе, мнение есть насчет России вне зависимости от патриотизма. Не вакуум же.

 

Если это шутка-намек на меня ,то нет ,я в о первых рожей не вышла ,а вторых брюнетка. А какая разница на статус звездности второй половины . Это просто было к слову сказано, вы почему то зацепились.

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше про братьев.

 

Самый известный после Генри вроде как Ник. Какой-то он там весь из себя герой. Ну, не страшный, но не нравится мне

Красавчег же, объективно.

 

 

Как и Чарли

Как ни странно, Чарли бесит больше всех. Такое у него самодовольное... мурло. Это и делает его непривлекательным. Простите, если кого обидела. :wacko:

 

Пирс мне тоже нравится.

Изменено пользователем Sagan
фотки в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...