Перейти к содержанию

Новости Киномузыки

Рекомендуемые сообщения

А если бы и Дойл и Уильямс написали музыку к последнему ГП??:D что было бы....

хотя конечно это уж чересчур. На мой взгляд, из всех композиторов, которые были задействованы в ГП, всё ж лучше всех был Уильямс..он начал своей великолепной музыкой первый фильм и ему бы логично было бы закончить всё это..по крайней мере очень хочется чтоб так и было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы и Дойл и Уильямс написали музыку к последнему ГП??:D что было бы....

хотя конечно это уж чересчур. На мой взгляд, из всех композиторов, которые были задействованы в ГП, всё ж лучше всех был Уильямс..он начал своей великолепной музыкой первый фильм и ему бы логично было бы закончить всё это..по крайней мере очень хочется чтоб так и было!!!

Вдвоём ненадо, лучше так: к первой части Даров Смерти Дойл а в второй Уильямс - вот тогда то что надо :roll: :)

Изменено пользователем Brian Tyler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвоём нененадо, лучше так: к первой части Даров Смерти Дойл а в второй Уильямс - вот тогда то что надо :roll: :)

 

Ну к первой уже Деспла написал или пишет ...так что тут уже ничего не поделать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к первой уже Деспла написал или пишет ...так что тут уже ничего не поделать:)

 

На самом деле Деспла тоже не плох. Первая часть скорее всего будет изобиловать любовной музыкой ).

 

Вот из английской википедии:

The film's orchestration started on 14th August 2010 with Conrad Pope (the orchestrator on the first three Potter films) collaborating with Desplat. Pope commented that the music is "exciting and vigorous" and "Those who love melodies, harmonies and emotions in their film scores should be pleased. Reminds one of the old days."

Перевод:

Оркестровка фильма началась 14 августа 2010 с Конрадом Поупом (оркестратор первых трех фильмов о Поттере), который сотрудничает с Десплатом. Поуп сказал что музыка получалсь "мощной и волнующей" и "те, кто любит мелодии, гармонии и чувства в этом фильме должны остаться довольными. Напоминает старые времена."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<...>

Оркестровка фильма началась 14 августа 2010 с Конрадом Поупом (оркестратор первых трех фильмов о Поттере), который сотрудничает с Десплатом. Поуп сказал что музыка получалсь "мощной и волнующей" и "те, кто любит мелодии, гармонии и чувства в этом фильме должны остаться довольными. Напоминает старые времена."

Вот это мне очень нравится. У Деспла такие темы выходят потрясающе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Деспла тоже не плох. Первая часть скорее всего будет изобиловать любовной музыкой ).

 

Вот из английской википедии:

The film's orchestration started on 14th August 2010 with Conrad Pope (the orchestrator on the first three Potter films) collaborating with Desplat. Pope commented that the music is "exciting and vigorous" and "Those who love melodies, harmonies and emotions in their film scores should be pleased. Reminds one of the old days."

Перевод:

Оркестровка фильма началась 14 августа 2010 с Конрадом Поупом (оркестратор первых трех фильмов о Поттере), который сотрудничает с Десплатом. Поуп сказал что музыка получалсь "мощной и волнующей" и "те, кто любит мелодии, гармонии и чувства в этом фильме должны остаться довольными. Напоминает старые времена."

 

Я вобще доволен что Desplat пишет музыку к Гарри, я думаю его мелодии как вседа будут отличными! :)

Очень жду альбом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте КиноМузыка online появилось интервью с некой Пенкой Куневой. Довольно интересно.

 

Правда попробовал я поискать ее музыку в сети - ничего не нашел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее на сайте кое-что выложено http://www.penkakouneva.com/music.html

 

О, представители сайта пожаловали к нам лично. :)

Спасибо за ссылку!

 

Музыка, кстати, очень приятная. Надеюсь в скором будущем она порадует нас полноценными и изданными работами. :)

Изменено пользователем bula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько в тему, но натолкнулся на новость, что был издан концерт Джона Уильямса For Horn and Orchestra:

 

The Naxos label has released John Williams' Concerto for Horn and Orchestra exclusively on digital format through iTunes and Amazon.com. The iTunes release includes a 15-minute interview between conductor Leonard Slatkin and John Williams.

 

This world premiere recording of Williams' 2003 concert work was performed by the Detroit Symphony Orchestra conducted by Slatkin, with Karl Pituch on horn. Naxos plans to release new recordings of Williams' Cello and Horn Concerti in the near future.

 

источник

 

З.Ы. я уже качаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые объявленные проекты Дэнни Эльфмана:

Цирк Дю Солей (премьера летом 2011 года, в театре Кодак)

Люди В Чёрном 3 (2012год)

Настоящая сталь с Хью Джекменом (18.11.2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые объявленные проекты Дэнни Эльфмана:

Цирк Дю Солей (премьера летом 2011 года, в театре Кодак)

Люди В Чёрном 3 (2012год)

Настоящая сталь с Хью Джекменом (18.11.2011)

Интереснее, что ДНХ "забрал зеленых" у Эльфмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композитор Генри Джекман, который относительно недавно заявил о себе в Голливуде, подписался на написание музыки к фильму Люди Икс. Первый класс режиссера Мэтью Вона!

Таким образом ГД перенял эстафету у Майкла Камена, Джона Оттмана, Джона Пауэлла и у Гарри Грегсона-Уильямса во франшизе о мутантах!

Напомню, что первым сольным опытом у композитора была работа над м/ф Монстры против Пришельцев, далее последовала совместная работа с начальником Циммером над кинолентой Герни4, и групповая работа над Пипцом с ещё четырьмя композиторами!

В настоящий момент, ГД закончил работу над Путешествием Гулливера! Так же его в скором времени можно будет услышать в фильмах Винни Пух и Кот в сапогах!

ГД уже работал с Мэтью Воном над вышеупомянутой картиной Пипец!

Изменено пользователем rorkegrad
)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композитор Генри Джекман, который относительно недавно заявил о себе в Голливуде, подписался на написание музыки к фильму Люди Икс. Первый класс режиссера Мэтью Вона!

Таким образом ГД перенял эстафету у Майкла Камена, Джона Оттмана, Джона Пауэлла и у Гарри Грегсона-Уильямса во франшизе о мутантах!

Напомню, что первым сольным опытом у композитора была работа над м/ф Монстры против Пришельцев, далее последовала совместная работа с начальником Циммером над кинолентой Герни4, и групповая работа над Пипцом с ещё четырьмя композиторами!

В настоящий момент, ГД закончил работу над Путешествием Гулливера! Так же его в скором времени можно будет услышать в фильмах Винни Пух и Кот в сапогах!

ГД уже работал с Мэтью Воном над вышеупомянутой картиной Пипец!

 

Его композиции в Пипце запомнились. Посмотрим, что будет в Гулливере, а вот мутанты меня не вдохновляют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его композиции в Пипце запомнились. Посмотрим, что будет в Гулливере, а вот мутанты меня не вдохновляют :)

 

По правде говоря, нравятся мне фильмы о Людях Иск, но музыка ни в одном из четырёх фильмов мне не приглянулась и не впечатлила, несмотря на мою симпатию, например к Оттману!

Надеюсь, что Джекман что-нибудь придумает привлекательное, хотя в Монстрах, например, не услышал ничего стоящего! А вот в Пипце...?)

Пускай вот Вон наберёт туже композерскую команду в Первый класс, ибо скор к Пипцу мне было приятно слушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даррен Аранофски таки подписался на режиссуру второго Росомахи!

Значит после Генри Джекмана следующим композитором во вселенной Людей Икс будет Клинт Мэнселл? Интересно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даррен Аранофски таки подписался на режиссуру второго Росомахи!

Значит после Генри Джекмана следующим композитором во вселенной Людей Икс будет Клинт Мэнселл? Интересно!)

 

И скор в духе Реквиема или фонтана для экшн-фильма :D

 

Кстати, в декабре в Италии, а именно в регионе Тренто пройдет киномузыкальный конкурс, суть которого состоит в написании саундтрека к немому фильму до 30-х годов 20-го века. Цель конкурса открытие новых талантов в киномузыке а так же продвижение классического немого кино.

 

Если кто-то хочет поучаствовать для регистрации есть еще время до 30 октября. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скор в духе Реквиема или фонтана для экшн-фильма :D

У него есть один экшн-саундтрек "Сахара". Но думаю со вселенской скорбью в минимализме он сыщет больше любви и славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть один экшн-саундтрек "Сахара". Но думаю со вселенской скорбью в минимализме он сыщет больше любви и славы.

 

ну и Doom тоже. Только мне не один, не второй не пошли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и Doom тоже. Только мне не один, не второй не пошли. :)

Я не любить его. Но мне все ж интереснее Менселла послушать, нежели ГГ-Уильямса и других безликих. О нем хоть поговорить можно, покритиковать не жалко. :lol: Поджидаю новый шедевра минимализма "Черный лебедь".

 

p/s/ Странный выбор режиссера, наверно финансы нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любить его. Но мне все ж интереснее Менселла послушать, нежели ГГ-Уильямса и других безликих. О нем хоть поговорить можно, покритиковать не жалко. :lol: Поджидаю новый шедевра минимализма "Черный лебедь".

 

Мне Мэнселл тоже интересен. И хотя действительно шедевральный у него только Фонтан (минималистический, конечно же :) ), но и остальное творчество заслуживает на внимание. Та же Луна.

 

p/s/ Странный выбор режиссера, наверно финансы нужны.

 

Я этот проект вообще жду только ради саундтрека. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и Doom тоже. Только мне не один, не второй не пошли. :)

 

И дум, и сахару не слышал у Клинта!

Да и от фэнов пищящих от реквиема и фонтана не слышал хвалебных отзывов о этих работах! Да что там, я вообще отзывов не слышал о них!

А Луна... Что там слушать-то? Не пойму? :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дум, и сахару не слышал у Клинта!

Да и от фэнов пищящих от реквиема и фонтана не слышал хвалебных отзывов о этих работах! Да что там, я вообще отзывов не слышал о них!

А Луна... Что там слушать-то? Не пойму? :redface:

 

Ну конечно. Вы ведь больше любите "многообразие представленных инструментов" :) А тут минимализм. Гласса не полюбляете небось?

 

Хотя это злостный оффтоп, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...