Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Проклятие монахини (The Nun)

Рекомендуемые сообщения

Exhibitor Relations

THE NUN will be huge.

 

ТВ-ролик и постер

 

25777e946962584.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во тэ та крипатура...

 

Не слили бы все примочки , а то на фильм ничего не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слили бы все примочки , а то на фильм ничего не останется

Вряд ли многие смотрят все тв-ролики, а полноценного трейлера так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли многие смотрят все тв-ролики, а полноценного трейлера так и нет.

 

У Ворнеров это новая фишка? Ведь Мэг толком одним роликом разродилась, но сборы нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ворнеров это новая фишка? Ведь Мэг толком одним роликом разродилась, но сборы нормальные

Логично было ожидать его с «Мег», но раз на основе каких-то данных пишут, что сборы будут огромные, видимо он и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично было ожидать его с «Мег», но раз на основе каких-то данных пишут, что сборы будут огромные, видимо он и не нужен.

 

Хорошая новая тактика. Это ж море экономии, больше прибыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warner'у уже пора и постеры переставать делать. Лично мне тяжело ходить на фильм без трейлера, ориентируясь на тизер или какие-то тв-споты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и бесплатная реклама :D

 

YouTube убрал рекламу спин-оффа «Заклятия» после жалоб испуганных пользователей

20 сентября в российский прокат выходит спин-офф «Заклятия» под названием «Проклятие монахини». В ходе маркетинговой кампании рекламу хоррор-фильма показывали и на YouTube, однако пользователи начали жаловаться на запущенное промо, поскольку он было излишне пугающим. 14 августа в твиттере сервиса сообщили, что объявление снято с показа.

 

Короткое промо начинается с чёрного экрана, на котором можно увидеть иконку индикатора громкости, выставляемой на минимум. После этого на экране внезапно появляется лицо монахини из фильма. На YouTube по-прежнему можно посмотреть запись рекламного ролика.

 

Администрация сервиса обратила внимание на жалобы после того, как в Твиттере появился тред, начатый пользователем под ником apple. Он предупредил читателей о промо и посоветовал не смотреть его людям с тревожным расстройством. К моменту написания материала запись набрала более 130 тысяч ретвитов и 144 тысяч «лайков».

 

Команда YouTube заявила, что данное промо нарушает политику сервиса относительно шокирующего контента в рекламе.

 

Как отметили в Твиттере, главная проблема ролика заключалась в том, что его длительность составляет всего около пяти секунд. Многие пользователи YouTube попросту не успевали среагировать и пугались.

This is the best possible press for a horror movie. YouTube removing the ad is infinitely better marketing than the ad having been left up.

 

On a related note, I'm expecting The Nun to be a MEGA smash hit at the box office.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же задрали с этими скримерами. Меня бы больше встревожила монахиня, которая появлялась бы из темноты и просто указывала рукой в мою сторону. А так, замени выскакивающую монашку на любую диснеевскую принцессу, эффект будет таким же- не страх, а раздражение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатре сцена с картиной из второго Заклятия выглядела прикольно, но вот сейчас пересматриваю и как-то глупо оно выглядит. Прямо сидит демон весь день и думает как бы изощреннее Фармигу напугать, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

How James Wan wound up helping film The Nun

Продюсеры бывают разные - некоторые вообще никакого участия в создании "своих" фильмов не принимают и только "стригут бабло". Джеймс Ван не из таких. И хотя порой влияние продюсеров на производство кино оказывается негативным, но только не в этом случае, ведь Ван, прежде чем начать продюсировать фильмы ужасов, сам снял целый ряд хитов, начиная с "Пилы" и заканчивая "Заклятием". В рамках киновселенной "Заклятия" Джеймс держит руку на пульсе и не гнушается взять и лично снять те или иные пугающие эпизоды фильмов этой серии, даже когда официально режиссером выступает кто-то другой. По слухам, Ван снял кое-что в самом первом спин-оффе, "Проклятии Аннабель". Может быть, потому эта картина оказалась не столь плоха, как сольная режиссерская работа того же Джона Р. Леонетти "Бойся своих желаний"?

 

В создании еще одного спин-оффа, "Проклятие монахини", Ван также поучаствовал - и это уже не слух, а вполне достоверная информация. Напомним, что режиссером "Проклятия монахини" является талантливый Корин Харди ("Из тьмы"). Но Ван работал с Харди рука об руку, чему тот был очень рад. Вот что сам Корин рассказывает об этом:

Очень волнительно, что Джеймс Ван был режиссером моей второй съемочной бригады во время небольших досъемок. Забавно, но мы проделали эту дополнительную работу. Вы всегда стараетесь сделать раза в два больше, чем можете себе позволить, с учетом времени и бюджета. Я сказал: "Я хочу сделать все это, но если мы собираемся это снимать, то нам действительно нужно работать двумя съемочными бригадами". Джеймс - практичный парень, который полностью отдается своей работе, и он ответил что-то типа: "Сделаю все, чем только могу помочь!". В смысле: "Я действительно хочу помочь тебе". И вот по ночам я снимал интерьеры, а он - с цены в лесу".

Это действительно круто со стороны Вана, учитывая, насколько Джеймс занятой человек. Он режиссирует комикс "Аквамен", продюсирует "Проклятье ЛаЙороны", сериал "Болотная тварь", участвует в создании грядущего ремейка "Арахнофобии", а еще разрабатывает очередной спин-офф "Заклятия" - фильм о Горбуне (Скрюченном). И это далеко не полный список проектов, к которым Ван имеет отношение.

Текст: Зона Ужасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит следующим летом Скрюченный? Ух.

 

Ну теперь ясно - все сцены на природе Вана, значит и момент с кладбищем и гробом, в который втянуло Бишира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит следующим летом Скрюченный?

Третья часть «Аннабель»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_pdpr4noyTZ1qgfbkmo2_500.gif

 

Побольше бы такого в Монахине и поменьше скримером и получилась бы конфетка.

 

Я, кстати, до этого не замечал, что в этом моменте Монашка улыбается. Это делает ее еще криповее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_pdpr4noyTZ1qgfbkmo2_500.gif

 

Побольше бы такого в Монахине и поменьше скримером и получилась бы конфетка.

 

Я, кстати, до этого не замечал, что в этом моменте Монашка улыбается. Это делает ее еще криповее

 

Вот! Вот про это я выше и говорил. Гораздо больше пугает, нежели чем если с ором выпрыгивает из-за края экрана.

Офигенный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот Корин как раз из тех, это скримерами пугать не должен. Интересно, что он мастер форест хоррора, а дал эти вожжи Вану. Сам снимает внутрянку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_pdpr4noyTZ1qgfbkmo2_500.gif

 

Побольше бы такого в Монахине и поменьше скримером и получилась бы конфетка.

 

Я, кстати, до этого не замечал, что в этом моменте Монашка улыбается. Это делает ее еще криповее

Поддерживаю. Скримеры достали, а вот такие гнетущие приемы всегда ценю. Как и например совсем безобидные практикал, но подкупающие что были в линейке заклятия - хлопки руками, обычные руки в шкафу, силуэт, игра с обычными предметами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ-ролик

У них там свой Сайлент Хилл с монашками и блек джеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк. И самое жестокое для зрителя это сливание моментов в инет, спот за спотом. Все, прекращаю смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...