Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Этот Василий администратор ресурса (Corporal Hicks). Его источники, это те люди кто непосредственно были на скринингах, а также те, кто знаком с теми кто на них присутствовал. Как то так.

 

Просто именно его персонаж и знакомит главных героев с

Опять же, на скринингах неокончательных версий) А функцию знакомства можно передать другому, либо вообще переделать, либо вообще сделать финт ушами - дать оружие и часть одеяния обычному человеку. Этот же главный негр ходит с пушкой хища на плече, почему бы и ещё кому маску не одеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня скорее интересно, на какой там ферме Холбрук говорит о монстре Оливии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, на скринингах неокончательных версий)

 

Мне кажется что в полноценном трейлере или новом ТВ-Споте могли бы и побольше засветить кадров с вырезанным материалом. Но так как они отсутствуют, то стоит задуматься. Хотя мне непонятно почему они продолжают использовать тот или иной материал в роликах, которого по всем показателям не должно присутствовать в фильме...

 

Например,

сцена крушения корабля происходит в третьем акте (насколько я сейчас могу помнить).

Я не знаю как её надо было изменить и переписать, чтобы грамотно вплести в новорождённый третий акт, но посмотреть на итоговый результат очень интересно.

 

Если честно, то мне кажется что можно смело закапывать большую часть знаний из разбора скрипта (как впрочем и самого сценария). Очень многое непонятно и от этого ещё более интересно будет посмотреть на результат в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холбрук кстати в четвертый раз играет серьезного парня, и в четвертый раз получается оригинальный персонаж. Такой себе пофигист, скромный шутняга, и резкий в бою.

 

За скрипт конешно облом всем хэйтерам, они ж за его в основном и душили будущее кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение от Corporal Hicks про роль Олмоса:

 

Lotus - So that's how the alliance predators get delete because the general was connection.

 

Corporal Hicks - The General was out long before the friendly Predators.

 

Генерал выбыл задолго до дружественных Хищников.

 

Значит не он знакомил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомить будет Алан Болдуин, это и есть скрытое камео, и связь с хищником Хопкинса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомить будет Алан Болдуин, это и есть скрытое камео, и связь с хищником Хопкинса

 

Адам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась статья на главной AvP.

 

Ещё в ноябре 2017 года (первый скрининг) о нём не было упоминаний. Видимо роль совсем небольшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам

 

Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На AvP пишут что Апгрейд полностью CGI

 

Dannyboy - though upgrade would be practical as well as cgi?

 

The Old One - No, totally CG.

 

А не 2в1 - видимо на ходулях это что-то другое было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На AvP пишут что Апгрейд полностью CGI

 

 

 

А не 2в1 - видимо на ходулях это что-то другое было...

А что не может быть на ходулях сиджиай? Там же на мужике с ходулями были датчики захвата движений?

 

В теме листа ожиданий благодаря хищнику уже 23 голосовавших за три дня за сентябрь, предыдущий за август всего было 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же на мужике с ходулями были датчики захвата движений?

 

Нет, а вот страховочный жилет на нём был (как у Джейкоба).

 

Вообщем, поймём наверное только после выхода фильма как именно его сделали....

 

Студии которые занимались спецэффектами будут потом выкладывать ролики. В том числе должно что-нибудь появится и от studioADI (у них на YouTube канале много чего по их проектам выходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам подумай, Тетсу, рост у мужика с ходулями Апгрейдовский, сцена в лесу как раз последняя охота с выбором лучшего воина. Ещё конешно есть вероятность на ещё одного Апгрейда, который сойдется с собратом по габаритам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам подумай, Тетсу, рост у мужика с ходулями Апгрейдовский, сцена в лесу как раз последняя охота с выбором лучшего воина.

 

Так то оно может и так, но я не представляю на самом деле как он будет на этих ходулях по лесу за всеми бегать. :)

 

Посмотрим, как дела будут обстоять в итоге. Ни от одной из версий не отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как дела будут обстоять в итоге. Ни от одной из версий не отказываюсь.

У меня появилась такая версия - "люди с AvP чутка врут" :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась такая версия - "люди с AvP чутка врут" :roll:

 

Круто если это так. Может это такая многоходовочка от фоксов, в коопе с интернет ресурсами убедить инфантильных фанатов неадекватов устраивающих срачи в интернетах с воплями типа "верните шварцынегира" про изнасилованное детство и убитую франшизу и etc, что из фильма якобы убрали всю дичь (по версии отбитых фанов), чтобы спокойно подготовить фильм к релизу на этапе постпродакшена. И вся эта вкуснота с диссидентами в модных штанах и армией гибридов осталась в финальном монтаже)) В таком случае есть шанс увидеть действительно новый фильм про хищника, а не очередное баянистое самокопирование с качками и геттузечапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"люди с AvP чутка врут" :roll:

 

Возможно и так, это не исключается и посему:

 

Круто если это так.

 

 

Но я действительно не понимаю, зачем повсеместно во всех роликах (и вообще по текущей рекламе) показывают то, что по всем параметрам должно отсутствовать.

 

На очередной пример посмотрите - вчерашний твит от 20th Century Fox UK (одно и тоже юзают)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый наверное фильм за которым я чутко слежу, просматриваю все новости, завис на ФКП и вообще.. Очень будет интересно, во что это все выльется, и какие будут впечатления после просмотра, ибо с сабжем все очень даже не просто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился и баннер:

 

Для Украины:

 

22746985.png

 

 

Для Китая:

 

22750947.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для Китая так просто баннер не выпускают же, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да?

 

Пока только известно о премьере фильма в Гонконге, о релизе по всей Поднебесной информации пока нет. Надеемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто если это так. Может это такая многоходовочка от фоксов, в коопе с интернет ресурсами убедить инфантильных фанатов неадекватов устраивающих срачи в интернетах с воплями типа "верните шварцынегира" про изнасилованное детство и убитую франшизу и etc, что из фильма якобы убрали всю дичь (по версии отбитых фанов), чтобы спокойно подготовить фильм к релизу на этапе постпродакшена. И вся эта вкуснота с диссидентами в модных штанах и армией гибридов осталась в финальном монтаже)) В таком случае есть шанс увидеть действительно новый фильм про хищника, а не очередное баянистое самокопирование с качками и геттузечапа.

 

Ну разве опять смахивает на геттузечопа и качков, как Хищники Антала? По моему фишка с малым, автобусом поехавших, лабораторией, апгрейдом - это все новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри Джекман и работа над саундтреком к фильму:

 

22761285.png

 

The studio scoring session from above. #HenryJackman conducting the orchestra for the film, #Predator Courtesy of #ScoringSessions

 

 

Название одной из композиций:

 

22761283.png

 

Upgrade vs Pred(ator)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для Китая так просто баннер не выпускают же, да?

 

Пока только известно о премьере фильма в Гонконге, о релизе по всей Поднебесной информации пока нет. Надеемся...

 

4928774-300x225.jpg

 

если Блэк закончит монтаж и сведение к ко кому там августу - 18 ???, следовательно сабж к китайским цензорам попадет не ранее конца августа-начала сентября

 

если все пройдет более-менее гладко, то выпустят в конце сентября-начале октября, если нет - то в ноябре или совсем нет, как Т2 3D например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...