Перейти к содержанию

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Шерлок Камбербэтча адски хорош, посмотрим что будет дальше, хочется надеяться что сериал продолжится и мы его увидим снова:) Кстати, сегодняшняя статья "Труда" [url]http://www.trud.ru/article/24-09-2010/250927_geroi_nashego_vremeni_manjaki_i_psixi.html[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harvella Weinstein']Шерлок Камбербэтча адски хорош, посмотрим что будет дальше, хочется надеяться что сериал продолжится и мы его увидим снова:) Кстати, сегодняшняя статья "Труда" [url]http://www.trud.ru/article/24-09-2010/250927_geroi_nashego_vremeni_manjaki_i_psixi.html[/url][/QUOTE] Эта статья заслуживает того, чтобы ее обсудить! Содержание морали зашкаливает, мне аж поплохело. Плохой, гадкий, мерзкий Холмс, бла-бла. Конечно, мода на героев а-ля "доктор Хаус" вводит меня в уныние, и оба последних "Холмса" (с Бенедиктом и с Дауни-младшим) - как раз-таки дань этой моде. Но насамом деле единственное, в чем соглашусь с автором статьи - пытать раненного было далеко не няшно и даже как-то не по-джентельменски. А ведь Холмс - джентельмен, isnt it
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ansts']Эта статья заслуживает того, чтобы ее обсудить! Содержание морали зашкаливает, мне аж поплохело. Плохой, гадкий, мерзкий Холмс, бла-бла. Конечно, мода на героев а-ля "доктор Хаус" вводит меня в уныние, и оба последних "Холмса" (с Бенедиктом и с Дауни-младшим) - как раз-таки дань этой моде. Но насамом деле единственное, в чем соглашусь с автором статьи - пытать раненного было далеко не няшно и даже как-то не по-джентельменски. А ведь Холмс - джентельмен, isnt it[/QUOTE] :D Конечно может и в классике, но в современном мире быть джентельменом?:biggrin: Я лишь с автором соглашусь в том, что у Ричи, Холмс с Ватсоном "типичные английские гопники":lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Бенедикта в Еще одной из рода Болейн и посмотрела две серии Шерлока. В Болейн я его запомнила, но его там было мало, хотя смотрелся хорошо. А вот в Шерлоке очень нравится, просто очень-очень. И сам сериал хороший и интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harvella Weinstein']:D Конечно может и в классике, но в современном мире быть джентельменом?:biggrin: Я лишь с автором соглашусь в том, что у Ричи, Холмс с Ватсоном "типичные английские гопники":lol:[/QUOTE] Холмса делает Холмсом именно то, что он во-первых, джентельмен, во-вторых, гений) хотя ты наверно права, и кодекс поведения для сегодняшнего дня - это совсем уже неактуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, наградили родители имечком... :D К слову сказать, актера знаю плохо. Видела в [I]Болейн[/I] и кажется [I]Искуплении[/I]. Везде производил впечатление очень неприятного типа, но стоило посмотреть с ним пару интервью и впечатление поменялось на противоположное - очень интеллигентный и милый молодой человек. А Шерлока я пока не смотрела, ух, что будет.... :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Интервью для Esquire[/B] (машинный перевод гугля) [attachment=125124:name] Esquire: Так Бенедикт, странный вопрос, но в том, что ваш естественный цвет волос? Бенедикт Кумбербач: Нет, это было окрашенных совсем немного темнее. Я каштановые и это просто не подходит для Шерлока. Он существо ночь. У него темные, социопатичные стороны к нему. Архетипический образ его является то, что он гладкий вид, темноволосый господин с орлиным особенности. Первое, что моя мама сказала, когда я сказал ей, что я получил часть была "Вы не имеете право нос". ESQ: Как вы относитесь к следующей по так скоро от Роберта Дауни-младший взять на Шерлока Холмса? БК: Я знаю, но 72 человек играют его. Он играл самые вымышленный персонаж. Так что, когда люди говорят: "Как вы себя чувствуете вдаваясь в конкуренции с Робертом Дауни-младший?" Я не чувствую никакой конкуренции на всех. [В этой версии установлен в] наших дней, и я младше Шерлок. У меня 10 лет на большинство из тех, которые были сделаны раньше. Также впервые встреча Шерлока и Ватсона никогда не драматизировать. ESQ: Так Шерлок идет прямо к началу истории? До н.э.: первая книга, Этюд в багровых тонах, когда они встречаются. Наш первый рассказ называется "Исследование в розовом цвете", и есть очень много оригинальной истории в ней, это просто что-то не был доставлен из драматически. Они были два человека, ищет плоским акцию. Два очень разных человека. Уотсон возвращался из военной кампании в Кандагаре и Афганистане, а он в этой версии, установленный в 2009 и 2010 годах. Это чрезвычайных где присоединяется к форме и он полностью имеет смысл. ESQ: Как много оригинальных деталей Конан Дойл-прежнему там? Они все еще живут на Бейкер-стрит? БК: Конечно! Там еще миссис Хадсон и Лестрейд. [Шерлок Холмс] не может использовать увеличительное стекло, и он очень удобно с КПК, но он все еще человек, который собирает всю эту информацию. Он человеческую сторону CSI Miami и провода. Он будет уметь читать, в мельчайших деталей, начиная от фона [людей], их эмоциональное счастье, будь то роман, сколько сна у них было. Он человеческого рентгеновского аппарата. ESQ: Так что это версия о Шерлоке Холмсе должен больше CSI, чем мисс Марпл? БК: Да, он сидит в современном контексте. Но Морса, Марпл, Пуаро и крекер - они все получили свои зависания, расстройствами личности и их пить и других зависимостей. Это все знакомой территории, когда вы смотрите на оригинальной истории, и он является самым известным и я думаю, что большинство любимых вымышленных детективов. ESQ: Ваш Шерлок принимать наркотики? БК: Вы будете иметь, чтобы посмотреть его! ESQ: немного трещины может быть? До н.э.: кокаина трудно. Все, что он может или не может делать, кокаина различных наркотиков, чем это было тогда. Вы для инъекций кокаина. Люди говорят: "Но не был он морфия наркомана?" Он сделал это время от времени, но на самом деле он вводил решений кокаина. ESQ: Как Вы исследований части? БК: Я читал книги. Они фантастические для языка тела, для Holmesian черты каденции в его голос, смотреть в его глаза, невоспитанность, жестокость его стремлении к "игре", как он выражается. Он очень холодно unhumanistic взгляд на вещи, все просто ингредиент в его мир тайн, в части головоломки. Он может быть очень холодно об этом. ESQ: Как вы с вашим Уотсон, Мартин Фриман? До н.э. Он был немедленно нужным. Он темп и темперамент о нем которая совершенно отличается от Шерлока. Он основания шоу в реальность для аудитории. Он блоггер, он парень, который пишет. Все книги написаны Уотсон. ESQ: Уотсона блоггер?! БК: Да. Не вдаваясь слишком далеко, он вернулся из Афганистана, так что его терапевт пытается просить его, говоря: "Вы должны писать о вашей повседневной жизни". Он действительно не много писать, но потом он встречает Шерлока Холмса и до конца своих первых 24 часов вместе они бежали преступления, были пули стреляли в них, погони, работ. Они полностью вступил в хип к концу эпизода, и вы поняли, что то, что Холмс не хватает, Ватсон обеспечивает чрезвычайно. ESQ: Вы играли в очень разных персонажей в течение своей карьеры - Стивен Хокинг, Уильям Пит Младшего, Vicent Ван Гога, - но у них есть некоторые особенности в том, что они часто авторитетных и / или потусторонних. Почему вы думаете, что может быть? БК: Это лицо. Это какие-то длинные. Хорси. Не как в "ура", а как в конном ... Это самый период, то, что я пытаюсь сказать. Я немного странность в современном контексте. Это было бы очень приятно просыпаться похож, я не знаю, Джейк Гилленхаал и думать: "Давайте попробуем это на один день и посмотреть, как он чувствует себя". Но я очень старался, чтобы не быть приведение как шикарный характер в период драмы. Это вещь, которую я был отбиваются от - попробовать и сдвиг класса и периода и восприятия все время. ESQ: Вы также памятные эпизодической роли неумелых переговоров заложники в четыре льва Криса Морриса. Как это произошло? БК: Я сделал Натан ячменя. Я выпил парней подходя ко мне на улице все время собирается: "Ты чертовски Ячмень человек!" Никто не приходит ко мне говорят "Ты Стивен Хокинг!" Ничего подобного. Крис Моррис просто экстраординарным. Он очень чертовски джентльменски, невероятно умные и сообразительные ртуть. Он сказал: "Это действительно небольшая часть, приятель", но я сказал: "Мне все равно." Я бы подметать пол ебля для него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Harvella Weinstein[/B], Вы подписи к фото уберите. Тут еще есть люди, которые Шерлока пока не досмотрели, а вы им одной фоткой раскрыли [spoiler]личность Мориарти[/spoiler] А интервью с Камбербатчем нормально переведенных хватает, может, есть смысл их выложить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Harvella Weinstein[/B], большое спасибо за фотографии! И за статью спасибо, хотя я согласна с [B]Кьянти[/B] в том, что можно было её хотя бы немножко "причесать": ну там падежи, склонения, спряжения и прочие мелочи :) Видно, что актёр Вам очень симпатичен :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия конечно - мама дорогая, пока запомню :D Скажу сразу, актер хороший. Поняла сразу после первой серии Шерлока, где он играет просто замечательно. К слову сериал очень интересный. Обязательно еще что-нибудь посмотрю с его участием. Талант есть, определенно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Да уж, наградили родители имечком...[/QUOTE] [QUOTE]Фамилия конечно - мама дорогая, пока запомню[/QUOTE] Я читала, кажется, в "Антенне", что сначала он выступал под фамилией отца - Карлтон, а уж потом почему-то передумал. Я от любопытства полезла на Кинопоиск, и там прочитала: [QUOTE]Полное имя — Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч. Бенедикт — сын актера Тимоти Карлтона и актрисы Ванды Вентхам.[/QUOTE] Что-то я туплю: так откуда же взялась фамилия [I]Камбербэтч[/I]? Кто-нибудь, поясните, пожалуйста! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NonAngel']ЯЧто-то я туплю: так откуда же взялась фамилия [I]Камбербэтч[/I]? Кто-нибудь, поясните, пожалуйста! :roll:[/QUOTE]Дедушка, бабушка мож :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NonAngel']Что-то я туплю: так откуда же взялась фамилия [I]Камбербэтч[/I]? Кто-нибудь, поясните, пожалуйста! :roll:[/QUOTE] Карлтон - это псевдоним отца, а Камбербэтч их настоящая фамилия. Бен решил под своей фамилией играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sopho4ka']Карлтон - это псевдоним отца, а Камбербэтч их настоящая фамилия. Бен решил под своей фамилией играть.[/QUOTE] Спасибо :) Я так и думала, но хотела убедиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится его Шерлок, конечно далеко до других исполнителей Шерлока, но! его более современный, весёлый и по-моему слегка скромный) Цепляет харизмой, однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер хороший, видела его в фильмах Искупление, Еще одна из рода Болейн, и в сериале Немного за сорок с Хью Лори, но Шерлок у него получился яркий, запоминающийся и интересный. Не хочу его сравнивать с другими, так как для меня есть только один Шерлок Холмс, но Бенедикт в этой роли по своему хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер хороший, видела его в фильмах Искупление, Еще одна из рода Болейн, и в сериале Немного за сорок с Хью Лори, но Шерлок у него получился яркий, запоминающийся и интересный. Не хочу его сравнивать с другими, так как для меня есть только один Шерлок Холмс, но Бенедикт в этой роли по своему хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок его ну просто грандиозен!влюблена с первых кадров, даже с анонса по ТВ уже поняла, что буду смотреть и мне понравится.И так оно и есть, я в восторге.Такой яркий, стильный, безумный, класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тимоти Дэйли']Фотосет Бенедикта для декабрьского номера Marie Claire. Как говорится - вынос мозга))[/QUOTE] Охренительный фотосет, просто сшибает!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тимоти Дэйли']Фотосет Бенедикта для декабрьского номера Marie Claire. Как говорится - вынос мозга))[/QUOTE] Ну в общем все, выносите мое бездыханное тело:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harley_Quinn']А есть интервью к этому фотосету?[/QUOTE] Есть. [url=http://community.livejournal.com/sherlock_series]Вот тут[/url] обещают перевести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...