Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Угадай знаменитость

Рекомендуемые сообщения

Опра? ;) знойная женщина :D

 

а ответ будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, хотелось бы услышать версию топикстартера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели Зета- Джонс? )

 

А почему так неуверенно? Это ведь действительно Кэтрин Зета-Джонс.

Секс-бомба, властная, уверенная в себе.... :plus:

Zeke, тебе 1 очко. Только почему ты в конце поменял свое мнение на Джона Гудмана? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерлин Монро?

А у Мерлин Монро немного другая фирменная поза - одна нога вперед и чуть в сторону, одно плечо сегка приподнято, а голова чуть склонена вбок - поза соблазнительницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ответам, люди хотят мужиков разгадывать... Пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По достижении 16 лет он, имея в актерском багаже съемки в одном рекламном ролике и участие в нескольких театральных постановках, отправился покорять Нъю-Йорк. Вскоре он получил роль: крохотный эпизод в фильме «Мистическая пицца», который также стал первым для Джулии Робертс. После нескольких ролей второго плана, удача повернулась к нему лицом: написав сценарий к одному фильму, он продал его компании «Мирамакс» за 600 тысяч долларов – гигантская для начинающих (и голодающих) сценаристов сумма! :cool: Фильм стал суперхитом, а он получил сразу два «Оскара» – за лучшую роль и лучший сценарий. А после съемок в довольно известном боевике, в Голливуде говорят о нем не иначе, как о следующем герое боевиков, которого отличает сочетание мускулов и ума. Кто догадается, кто он? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт Дэймон

Так даже не интересно... так быстро угадывать....Надо было мне меньше о нем писать. :(

Phantom, тебе тоже 1 очко. Надо же, какой ты всезнающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что Мэтт Дэймон. Но у него только один Оскар, за лучшую мужскую роль он был номинорован, но остался без награды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе он был очень увлечен хоккеем и театром. Как только представилась возможность, он бросил школу, собрал вещички и сбежал. Первой ролью, которая привлекла внимание критиков, стала роль в картине «Берег реки», но слава пришла к нему после роли в подростковом фильме про Билла и Теда. В большую звезду жанра «экшн» он превратился после выхода на экраны одного фильма (по понятным причинам засекреченного). Через пару лет умудрился вытащить очередной счастливый билетик – роль еще в одном суперпопулярном и кассовом фильме. С тех пор он снимается в среднем в двух проектах в год, в остальное время разъезжая на мотоцикле и играя в группе на басгитаре. Слабо? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я в этой жизни повешусь :biggrin: Стараться, писать, а они сразу угадывают...Да, Киану Ривз. Через 5 минут будет по сложнее, вы сразу не угадаете... Я разозлилась :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простота – ее фирменный знак. Четкий силуэт, нейтральные цвета, минимум отвлекающих внимание деталей и бижутерии. Акцент – на лицо и волосы. Минимум косметики, волосы, как правило, распущены – она знаменита своими замысловатыми стрижками. Все очень просто, ничего лишнего. Платья, как правило, без бретелек – она тратит немало денег и сил на то, чтобы поддерживать такую великолепную физическую форму. Особенно она гордится своими бицепсами и плечевым поясом – и не устает их демонстрировать. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я даже и не знаю. Может Деми Мур.

Нет, не она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как там с бицепсами-трицепсами у Мегг Райан, но просто хочу её вспомнить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджелина Джоли? Ну или Холли Берри :-/ Или Дженнифер Гарнер.... В общем хз кто :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадонна как культуристка накачанная ходит :) и в платье с бретельками её давно не видела :D хоть и не актриса по основной профессии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто пока не угадал - не Джеми Ли Кёртис, не Мегг Райан, не Анджелина Джоли, не Дженнифер Гарнер, не Сандра Баллок и не Мадонна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...