Перейти к содержанию

Сериалы

Какое продолжение вы больше ждете?  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое продолжение вы больше ждете?

    • Твин Пикс
    • Секретные материалы


Рекомендуемые сообщения

Квантовый скачек (Quantum Leap) - это другой сериал с мужиком из фильма с Уиллисом, где его член в бассейне покзывают.

 

:lol: Крутой перл :lol:

 

Этот фильм называется Цвет ночи.

 

Слушайте,а что это получается?

Я что,можно сказать открыл новый раздел на форуме :eek: ?

Есть повод для гордости :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной серии "Дела о мертвых душах" хватило за глаза.

Черт! Я только вчера хотела посмотреть ..... Следующие серии уже не интересно будет смотреть.....

А что там хоть было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле эито два разных сериала -

Скользящие (Sliders) - с гномом их Властелинов и парнем из Мартовских котов.

Квантовый скачек (Quantum Leap) - это другой сериал с мужиком из фильма с Уиллисом, где его член в бассейне покзывают.

оба сериала, давным давно по стс с удовольствием смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квантовый скачек (Quantum Leap) - это другой сериал с мужиком из фильма с Уиллисом, где его член в бассейне покзывают.

 

Скотт Бакула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я раньше от Бригады сума сходил,я эти 15 серий на компе наверно раз

5 смотрел,вобще очень понравился фильм Хиромант,это единственный сериал который я смотрел с большим интересом и единственный который я досмотрел доконца по телику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю "Друзей". Наконец-таки собрал все сезоны..
Дай посмотрерь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай посмотрерь? ;)

 

Вот так всегда. Как похвалишься чем-нибудь - сразу: "Дай посмотреть" - а потом кассеты возвращают пожеванные, а диски поцарапанные и испачканные. А ведь если не дашь сразу плохим становишься. :sad: Я, наученный горьким опытом (например, диск со "Шреком" мне возвратили в ужасном состоянии – облапанный жирными пальцами, исцарапанный, словно его терли наждачной бумагой, и это не единственный пример), уже давно перестал подобным хвастаться, предпочитая держать подобные покупки в секрете, а диски, если и даю кому посмотреть, то только проверенным временем хорошим знакомым, а таких, к сожалению немного… :unsure: ;)

Сорри за оффтоп... просто накипело... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните такие сериалы как ПРИТВОРЩИК и ОХОТНИКИ ЗА СНОВИДЕНИЯМИ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотру Гражданин начальник по РТР в половине четвёртого, потому что идёт для меня в удобное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимыи сериалы "Секс в большом городе" и "Друзья", "Клон".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень-очень понравились "Мертвые души"!!! А в последней серии так Шиллера жалко стало:(((

А-а еще мне понравился сериал "Однажды в калифорнии",но никто из моих знакомых не смотрел-делиться впечатлениями не с кем...Хочется посмотреть еще раз,но вроде-бы не собираются повторять.Если ,конечно, не считать,что он повторяется по нтв в 4.15:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень-очень понравились "Мертвые души"!!! А в последней серии так Шиллера жалко стало...
По-моему это "Дело о ..."-редкостный бред!!!Хотя игра актеров понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это "Дело о ..."-редкостный бред!!!Хотя игра актеров понравилась.

вот-вот!!!!!!так смешно :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Это моя первая тема,число посещений которой перевалило через 1000!!!

Ура ещё раз:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :lol: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень-очень понравился сериал "Курсанты".Я от него долго отходила:сразу после просмотра последней серии еле уснула:ревела навзрыд! Даже подружкам первую неделю не могла толком рассказать про что там:сразу плакать начинала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень-очень понравился сериал "Курсанты".Я от него долго отходила:сразу после просмотра последней серии еле уснула:ревела навзрыд! Даже подружкам первую неделю не могла толком рассказать про что там:сразу плакать начинала!

ничего себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень-очень понравился сериал "Курсанты".Я от него долго отходила:сразу после просмотра последней серии еле уснула:ревела навзрыд! Даже подружкам первую неделю не могла толком рассказать про что там:сразу плакать начинала!

Воздействие кинематографа на психику человека. Опаснейшая штучка получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые сериалы:Alias,Lost,X-files,Cold Case
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это о чем?

 

команда из ФБР расследует очень старые уже давно закрытые дела пропащих людей.

Обычно джо титров показывают странную ситуацию из разных годов (могут и 50-е показать), а потом ФБРовцы расследуют что было дальше и как произошло убийство.

Местами неплохо, но уж слишком похожи все серии друг на друга. Каждая идет по эдентичному сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За гранью возможного" (The Outer Limits) - Забавный сериал, с весьма неординарными сериями.

"Твин Пикс" - это, конечно, первосортный трэш. Сюжет простейший, но герои постояльцы сумасшедшего дома, результатом явилась психоделика, к этому добавили композитора Бадаламенти и получилось, то что нужно было людям - детектив 1990. "Я не знаю кто убил Лору Палмер, но я знаю кто убьёт Дэвида Линча" писали фанаты на майках.

Вавилон 5 - Хиппи анархисты делают фантастику и что из этого получается. Стражинскому и Элисону спасибо за этот сериал. К пятому сезону он заметно ослабел. Но всё равно сказка замечательная.

Lexx - Задумывался как пародия на Вавилон 5, но получился флэшбэк из Роджера Вилко и Хэви Метал Фака (главный герой придурок и фотомодель покоряют вселенную, с очень интересными постапокалиптическими сюжетами на свалках и т. д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь смотрел сериал "Summerland" или знает что-нибудь про него?Саундтрек понравился!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "За гранью возможного" мне тоже нравится. Интересный.

Я не могу найти сирьял "Если(когда) наступит завтра". Раньше часто показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...