Перейти к содержанию

Гитлер капут! (Шпион нашего времени)

Как будете смотреть?  

326 проголосовавших

  1. 1. Как будете смотреть?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ричард Бахман'] Но что меня больше всего поразило, так это первые отзывы на страничке фильма, которые были написаны еще до его выхода. Все так дружно хаят Галустяна, Собчак, Чехову и Тимати, хотя на экране они суммарно появляются не более чем на пять минут. По трейлеру что-ли отзывы писали? ;) [/QUOTE] Вот оно - предвзятое отношение...:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим, посмотрим. Надо будет рип заценить. Его всегда и удалить с особой жестокостью можно :evil: p.s. хотя нет, даже и рип качать не буду. Только минусы, плюсов не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще единственный вопрос, который может возникнуть после просмотра подобного «фильма» - можно ли вылечить Марюса Вайсберга, или человек окончательно потерян для общества. Вот мне лично кажется, что вылечить его уже не получится, т.к ему же не галоперидол, не хлорпромазин (увы) не помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M.Burns']Вообще единственный вопрос, который может возникнуть после просмотра подобного «фильма» - можно ли вылечить Марюса Вайсберга, или человек окончательно потерян для общества. Вот мне лично кажется, что вылечить его уже не получится, т.к ему же не галоперидол, не хлорпромазин (увы) не помогут.[/QUOTE] не вылечишь и электрошоком. Я где-то наблюдал с ним интервью. Его наглую харю надо было видеть. Сколько в ней самомнения и довольства. Ужс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более идиотского действа в нашей российской киноиндустрии я ещё не встречал... Стёб буквально над всем! Даже пенёк в микроволновку превратили! -) Стебались даже над бюстом Семенович, что ей, явно, нравилось. Короче, в связи с эмоциями вынужден сказать... что я ухохатывался. Да! Именно так. Смешно было, чёрт побери! Самый безбашенный гэг года! -) Да просто потому, что других гэгов не было -))) С почином вас всех! -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, оценка на КП 1.9, сплошные маты идут... Какого спрашивается было идти? Неужели кто-то надеялся на что-то стоящее, иль сиськи Семенович затянули? Сейчас это опять соберет кассу и снимут еще подобное... и опять все пойдут, чтобы выйдя плеваться. Мазохизм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Мне вот интересно, оценка на КП 1.9, сплошные маты идут... Какого спрашивается было идти? Неужели кто-то надеялся на что-то стоящее, иль сиськи Семенович затянули? Сейчас это опять соберет кассу и снимут еще подобное... и опять все пойдут, чтобы выйдя плеваться. Мазохизм?[/QUOTE] Да! Меня привлекла Семенович. Но ругать я фильм не собираюсь, ибо и не ждал ни чего хорошего. Я посмотрел фильм только из-за неё. P.S. в сто раз лучше, чем "Самый Лучший Фильм". И это уже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MysteryMan']Это не развлекуха, это маразм. Развлекательное кино тоже должно быть качественным. а не байдой подобно СЛФ.[/QUOTE] Ну а "На Дерибасовской хорошая погода... " тоже по сути - маразм голимый. А ведь одна из любимых народных комедий. Так что может обойдемся без снобизма и высказываний типа: "коварные продюссеры пичкают полуграмотных темных крестьян всяким шлаком", а лучше постараемся оценивать все непредвзято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший, красивый, хорошие актёры, хорошая музыка, стоит того чтоб посмотреть в кинотеатре с хорошей компанией. Массовка типа Тимоти, Собчак и тп появляласьв кадре на секунды, главные исполнители - Деревянко, Гальцев, Крылов, Стоянов, Олейников, - играют отлично. К массовке также претензий не имею, выглядят естественно в рамках жанра и своих ролей. Я сомневался - идти не идти на него в кино, но, посмотрев то, что сейчас доступно в сети - 6 начальных минут фильма, таки решился. Пусть для вас не будет неожиданностью: в кадре появляются то плазменные панели, то ноутбуки, сателитарка, микроволновка и многие другие чуда современной техники, а услышать можно всё, что вы не ожидали услышать в таком фильме - от саундтрека из "Ну погоди", до гр. Земляне и немецкого репа. Оригинальной музыки там от силы процентов 20, и она отнюдь не портит фильм, а в основном - это известные шлягеры, наши и зарубежные. Не теряйте возможности увидеть всё это на большом экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе фильм. "СЛФ" был смешнее, хоть и пошлее и т.д и т.п. Из актеров хорошие только Деревянко, Стоянов и Крылов. Шутки заезженные и не смешные, ну только местами что-то забавное попадалось. Саундтрек из "типа модных русских песенок" - в печь. Что еще хорошего в этой беспросветной глуши? Наверное декорации и пару танцевальных номеров. Да, еще тема о том, что в армии есть гомосексуалисты - тоже "новый" прикол. Вообщем, 3,5. Ну 4. За старание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jackson']Ну а "На Дерибасовской хорошая погода... " тоже по сути - маразм голимый. А ведь одна из любимых народных комедий. Так что может обойдемся без снобизма и высказываний типа: "коварные продюссеры пичкают полуграмотных темных крестьян всяким шлаком", а лучше постараемся оценивать все непредвзято.[/QUOTE] сравнивать эти поделки с отличной пародийной комедий Гайдая? вот это точно "маразм".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MysteryMan']Ух ты, правда. Хорошо еще что рейтинг фильм не изменили :D Свобода слова - аут?[/QUOTE] А ещё, недавно в комьюнити "футурамы", какая-то дура, нахрен, выложила постер фильма, и восхищалась "идеей сюжета".:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MysteryMan']сравнивать эти поделки с отличной пародийной комедий Гайдая? вот это точно "маразм".[/QUOTE] какие эти поделки? я говорил только про одну "поделку". если честно, ваш снобизм уже немного утомляет. вас ведь никто силком в кинотеатр не гонит. не нравится, не смотрите. а безграмотные людишки, которым злые продюсеры затуманили мозги, я думаю, как нибудь сами справятся))) На счет фильма. Нормальное такое стебное безмозглое кино. Вполне смотрибельное. И ни капли не провокационное. Я даже поржал над парой моментов))) Больше сказать ничо не имею))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jackson']На счет фильма. Нормальное такое стебное безмозглое кино. Вполне смотрибельное. И ни капли не провокационное. Я даже поржал над парой моментов))) Больше сказать ничо не имею))[/QUOTE] Вот именно, что было всего пара моментов на весь фильм! А это почти два часа экранного времени. Все остальное время было бессмысленное зрелище. В одной серии Букиных и то больше юмора, чем в этом фильме. Смотришь эту комедию, и понимаешь насколько в плане комедий нас опередила Америка! Раньше жаловались, что американ. комедии тупые, сходите посмотрите, вот где действительно "тупая комедия". Нет видимо у нас еще сильной комедийной сценарной базы, все комедии жалкая калька американ. с одними теми же шутками про гламур. жизнь столицы. Согласен [b]Rainmanом[/b] СЛФ куда смешнее был, тоже выставляю 4 из 10 Чтоб получить удовольствие от фильма надо быть неплохо выпивши, только тогда можно будет ржать над этим фильмом. P.S. Скучаю по комедиям Джада Апатова и Уилла Ферелла (до нас Сводные братья не дошли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда судя по такому росту оценок и кол-ву десяток начинает появлятся что голосование подтасовано. а что сказать о самом фильме: это абсолютно безинтересное нипонять что даже кином не назовешь, согласен с теми рецензиями которые удалили (с оценками 0 :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Всем, кто мало читает форум, - ответ на вопрос об исчезнувших комментах на сайте: [quote name='John Doe']Удалены отзывы людей, не смотревших фильм. Модераторы вовремя не отследили этот момент. Поливать грязью даже самое плохое кино, лучше после его просмотра... "Пастернака не читал, но осуждаю..."[/QUOTE] Далее: завязывайте с офтопом и идите... В соответствующую тему, там и изливайте свои чувства. А здесь: -18 сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против высмеивания фашизма и комедий про вторую мировую — взять хотя бы такие фильмы,как "Жизнь прекрасна" или "Великий диктатор" там через юмор показан трагизм и бессмысленность фашизма,но тут режиссёр явно перегнул-пикник на фоне горящих в небе самолётов, или шутки узника концлагеря, когда его расстреливают фашисты-это явно перебор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня успокаивает то,что за меня заплатили, когда мы ходили на этот фильм. Можно конечно тупо поржать, но меня тянет сравнить с Самым лучшим фильмом,и на мой погляд Гитлер Капут-это полный ацтой. Там мне понравился только Стоянов. Все ж остальное просто бее. Смешен по настоящему этот фильм под банку пива и друзей-придурков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели вчера. Ну так себе. Пара стёжных моментов была, а в принципе не смешно, не понятно... Вообще не понятно в чем смысл. Просто всё время показывается, как главный герой по родине скучает, и как у него в хате всё замаскировано под русскую хибарку. Смотря рекламу, я ожидала большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='f0rest~']Я не против высмеивания фашизма и комедий про вторую мировую — взять хотя бы такие фильмы,как "Жизнь прекрасна" или "Великий диктатор" там через юмор показан трагизм и бессмысленность фашизма,..[/QUOTE] О да! В фильме "Великий диктатор" Чаплин отдуши постёбался над всем нацизмом, и в первую очередь над Гитлером. Суперский фильм. А вот фильм "Жизнь прекрасна" по-моему ничего не высмеивал:(...Ужасный, трагический фильм, о том как страдали люди под давлением фашизма, о том как счастливые семьи рушились. Всегда плачу, когда смотрю тот момент в конце фильма, где отец, заперев сына в каком-то ящике металлическом, чтоб его нацисты не нашли, идёт на расстел и дурачится, зная что сынишка за ним наблюдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...