Перейти к содержанию

Любителям баскетбола

Рекомендуемые сообщения

Бостон Селтикс - явные фавориты, любая команда из Западной Конференции, дошедшая до финала, будет очень сильно изнеможена играми со своими - там проходных матчей не будет, а у Селтикс, кроме Детройта силных противников нет (вряд ли Джеймс второй год подряд сделает "невозможное").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ЦСКА (неожиданно для меня, ибо плотно за их играми не сижу, и сайт cska-basket у меня не домашняя страница в броузере, а по сему думал, что ответная игра с Олимпиакосом ну никак не на следующий день после первой будет :)) поломал греков на их площадке. Я ухватил (и то случайно) только последнюю четверть, когда все уже было решено. Осталось дождаться третьей решающей игры в Москве (9 апреля). Думаю наши ребята на этот раз болельщиков своих не разочаруют и... ЦСКА в 6-ой раз попадет в финал четырех. Ну, а там как фишка ляжет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='turMOUSEoff']Ну вы видели как джазмены уделали чемпионов НБА? Юта - навсегда![/QUOTE] Юта, Юта... Кириленко (он играл?) - форева!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Юта, Юта... Кириленко (он играл?) - форева!:)[/QUOTE] играл,провёл на площадке 30 минут,10 очков 6 передач,5 подборов З.Ы.В кол-ве подборов могу ошибаться,данные писал по памяти из выпуска спортновостей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Рама (он же Шишка) был в огне. Очень достойно сыграло ЦСКА. Уверенно, без особых провалов. Шансов Олимпиакосу не оставили никаких... [URL="http://www.cskabasket.com/news/?a=news&id=5210"]Тут вот подробнее об игре[/URL].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провал был в 3 четверти, под кольцом ничего не сросталось... я уж грешным делом подумал плохо, но тут он, горячий прибалтийский парень 4 трешки из четырех!!! И досвидос Олимпиакос:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины Олимпиада-2008-Баскет Группа А: Россия, Австралия, Южная Корея, три победителя квалификации Группа B: Китай, США, Мали, Новая Зеландия, два победителя квалификации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем ЦСКА стал Чемпионом ЕвроЛиги! В финальном матче повержен Маккаби. Спустя два года ЦСКА уверенно возвращает себе титул лучшего баскетбольного клуба Европы. "+14"(91:77) - это полнейший разгром!!! Просто фантастическая вторая половина матча! ЦСКА -молодцы!!! Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мистер Блондин']А в НБА теперь после вылета Далласа буду поддерживать Атланту.[/QUOTE] [URL="http://www.nba.com/games/20080504/ATLBOS/gameinfo.html?nav=scoreboardhome"]Ну-ну[/URL] :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar'][URL="http://www.nba.com/games/20080504/ATLBOS/gameinfo.html?nav=scoreboardhome"]Ну-ну[/URL] :)[/QUOTE] Да я уже ещё вчера об этом узнал, всё теперь мне не за кого болеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Плей-офф 1/2 финала конференций Второй матч Восточная конференция Бостон – Кливленд – 89:73 (17:24, 27:12, 26:15, 19:22) БОСТОН: Р.Аллен (16), Рондо (7 + 6 передач), Пирс (19), Гарнетт (13 + 12 подборов), Перкинс (0) – старт; Поу (11 + 7 подборов), Кэсселл (9), Поузи (7 + 3 перехвата), Браун (4), Хауз (0), Г.Дэвис (2), Т.Аллен (1). КЛИВЛЕНД: Д.Уэст (3 + 7 подборов + 4 блок-шота), Зэрбияк (13), Л.Джеймс (21 + 6 передач), Б.Уоллес (0), Илгаускас (19) – старт; Варежао (3 + 10 подборов), Гибсон (2), Смит (4), Павлович (5), Д.Браун (2), Д.Джонс (1). Счет в серии: 2-0. ------------------------------- Западная конференция Третий матч Сан-Антонио – Нью-Орлеан – 110:99 (21:23, 33:33, 29:22, 27:21) САН-АНТОНИО: Т.Паркер (31 + 11 передач), Джинобили (31 + 6 передач), Данкан (16 + 13 подборов + 4 блок-шота), Б.Боуэн (12), К.Томас (4 + 10 подборов) – старт; Оберто (2 + 9 подборов), Финли (11), Бэрри (0), Удока (0), Орри (3), Вон (0). НЬЮ-ОРЛЕАН: Пол (35 + 9 передач), Питерсон (3), Д.Уэст (23 + 12 подборов + 3 блок-шота), Стоякович (8), Чендлер (12 + 8 подборов) – старт; Уэллс (6), Парго (2), Дж.Райт (6), Илай (4), Р.Боуэн (0). Счет в серии: 1-2.[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, через два дня стартует Финал НБА... Бостон Сетликс - Лос Анджелес Лейкерс. Классика баскетбола, как ни крути, ни больше ни меньше... Смогу ли Кей Джи, Пол Пирс и Шуга Рэй обзавестись первыми перстнями и официально стать великими игроками? Подтвердит ли Фил Джексон звание лучшего тренера современности? Ответы на все вопросы узнаем уже очень скоро... [img]http://i003.radikal.ru/0805/af/dd6d01deefa3.jpg[/img] Поскольку мои команды выбыли на более раних стадиях, переживать мне больше не за кого... В Финале поболею за красивый баскетбол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы еще простым смертным этот красивый баскетбол посмотреть :sad: С самого начала сезона я пассивно болел за Бостон. Правда, в плей-офф они как-то со скрипом выступали. Ну, а участие в финале Лейкерс для меня приятный сюрприз. В общем, буду следить за финалом и болеть... наверное, все-таки за Бостон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся игра Бостона лежит на плечах трех людей... Ясное дело это Кевин Гарнетт, Пол Пирс и Рэй Аллен. Так вот, играя весь сезон в основном через этих людей, в Плей-офф Кельты элементарно просели, устали в общем. Это и объясняет 7 игр с Атлантой и Кливлендом. ЛАЛ же не особо-то напрягались... 4 игры с Денвером, 6 с Ютой и 6 с чемпионами в лице САС. Посмотрим что будет в финале... Там парни не должны выглядеть истощенными, все-таки почти неделя отдыха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar']Где бы еще простым смертным этот красивый баскетбол посмотреть :sad: [/QUOTE] Если получится, то во время матча смогу в эту тему ссылку с трансляцией кинуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]«Бостон Селтикс» — «Лос-Анджелес Лейкерс» 98:88[/b] (23:21, 23:30, 31:22, 21:15) Б: Гарнетт — 24 + 13 подборов + 3 передачи, Пирс — 22 + 4 подбора, Аллен — 19 + 8 подборов + 5 передач, Рондо — 15 + 5 подборов + 7 передач, Кэсселл — 8, Поу — 4 + 4 подбора, Поузи — 3, Браун — 2 + 6 подборов, Перкинс — 1 + 4 подбора Л: Брайант — 24 + 3 подбора + 6 передач, Газоль — 15 + 8 подборов + 4 передачи, Фишер — 15 + 4 подбора + 6 передач + 3 перехвата, Одом — 14 + 6 подборов, Вуячич — 8, Радманович — 5 + 5 подборов, Тюриаф — 5, Фармар — 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...