Перейти к содержанию

Ганнибал (Hannibal)

Нужно ли продолжить сериал после третьего сезона?  

85 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли продолжить сериал после третьего сезона?

    • Нет, никаких продолжений, окончание идеально
    • Да, еще один сезон и на этом завершить
    • Да, ещё много-много сезонов, пускай праздник длится вечно!
    • Да, но никаких дополнительных сезонов, нужен фильм-завершение


Рекомендуемые сообщения

Люто жду. Новый сезон обещает быть очень необычным и крайне интересным. Параллельное повествование интригует. [QUOTE]Красный дракон[/QUOTE] Вот на него я очень хочу взглянуть. И сравнить с персонажем Файнса. [QUOTE]они запрашивают право на персонажа Кларисы Старлинг. Но и в этот раз им отказали.[/QUOTE] Не могу понять, почему так упираются? [QUOTE]Почти все, кто был в доме Ганнибала в конце второго сезона останутся живы.[/QUOTE] Не портите шедевральную финальную серию своей трусостью. Без ужасных последствий никуда. Как бы одну Эби не убили. Не трогайте эту милую девчушку! Хотя я понимаю, что шансов на это очень мало( [IMG]http://sa.uploads.ru/t/BLy9F.gif[/IMG] Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю инфу на счет третьего сезона. Что могу сказать... Блин, дайте мне скорее весь третий сезон!:wow: Жду, определенно жду. Уж очень много вкусного нас ждет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, очень жалко, если все выжувут после такой "резни" в концовке второго сезона. Такой крутецкий финал замутили и в итоге никаких серьезных последствий. Надеюсь, все таки Кроуфорд и Алана рипнутся, а появляться будут искоючительно во флэшбеках. Чтоб для Уилла началась новая глава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже надеюсь на смерть Кроу и Аланы. И ОЧЕНЬ надеюсь, что Эби сохранят жизнь. Мне она как доза в каждой серии нужна :D Но с другой стороны, ее возможное спасение точно не станет последним. Так и будут бедную девчушку мутузить еще несколько сезонов ( А вообще, если выпилят все окружение Уилла, то для развития сюжета и самого персонажа-это большой толчок. Отчаянный Уилл, без тормозов, ведомый местью-это шик. Денси зажгет еще больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово уж лучше бы Грэм,умер,мне так понравилась речь Лектора о даре своей дружбы Уиллу,и о том как он её отверг,да и вообще резня в доме выше всяких похвал,и эти массовые восстания чуть ли не из мертвых,в не котором роде снижают умопомрачительную концовку,и сражу же заставляют думать,почему выжил Грэм,ведь если учесть кто такой Ганнибал и его способности,может он намеренно оставил его в живых,или как говорится и на старуху бывает проруха,он просто оставил его в надежде на долгую мучительную смерть,но не срослось,а в это верить не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмотрел. Именно во втором сезоне окончательно сформировалась мысль, что "Ганнибал" нужно смотреть дозированно, ну, как нормальные телезрители, раз в неделю. Потому как, если ценить по несколько серий за раз, его over-the-top сущность слишком настойчиво лезет в глаза. Психоделика рулит сюжетным процессом, картинка затмевает сценарий, логика поведения персонажей курит дудку, жертв выкашивают сотнями, под носом у фбровцев ходит серийный убийца, а они ни ухом, ни рылом. И да, меня опять пытались уверить в непрерывности сюжета, но несколько серий вновь имеют свой сюжет про своего убийцу, поиски которого превращают всё во что? Верно, в пошлый процедурал! Однако ж, если принять правила игры, при которых во главу угла в угоду реалистичности ставится именно эстетсво, то всё вполне даже хорошо. Потому как психоделика рулит сюжетным процессом, а картинка затмевает сценарий. "Ганнибал", сволочь, красивый. Очень красивый. Оленей хоть на тридэ принтере распечатывай. Визуальный креатив восхитителен. Креатив в использовании трупов вообще заставляет пританцовывать. В первом сезоне грибы выращивали, во втором — пчёлок разводили. Отборной гурятине сабжа позавидует иной кабельный канал, а тут всё в эфире. Мимими. И да, постоянно хочется что-нибудь приготовить после (да и во время) просмотра. Двум сезонам вкупе — 7/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko'][/QUOTE] Как же вы правы! Я поимела глупость просмотреть 2 сезона дня за 4... Настолько вживаешься в этот сериал, что хочется еще и еще! И когда резко заканчивается 2 сезон остается только чувство пустоты и безысходности.. :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER']Майкл Питт не вернется в третьем сезоне Ганнибала. Его сменит Джо Андерсон.[/QUOTE] [attachment=258405:name]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://mads-mikkelsen.net/gallery/thumbnails.php?album=946"]Меня удивили кадры со съемок[/URL]! Уилл и Ганнибал тусят вместе?) З.Ы. На роль Молли я бы взяла Анну Фрил. В общем-то, Фуллер ее любии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы, что тусят. На некоторых из этих фото Ганнибал Уилла куда-то несет. Я уже волнуюсь, почему они такие побитые и, куда и, с какой целью Ганнибал тащит Уилла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel'][URL="http://mads-mikkelsen.net/gallery/thumbnails.php?album=946"]Меня удивили кадры со съемок[/URL]! Уилл и Ганнибал тусят вместе?) З.Ы. На роль Молли я бы взяла Анну Фрил. В общем-то, Фуллер ее любии...[/QUOTE] Странные фото. Такое ощущение что они очередной раз подрались, судя по одной из фот, и Гннибал как более мощный противник в кулачных боях накаутировал Уилла. Потом пожалел бедолагу, и потащил его....куда то, куда нам не ведомо пока :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frumpel']Я уже волнуюсь, почему они такие побитые и, куда и, с какой целью Ганнибал тащит Уилла?[/QUOTE] [spoiler]Фанаты-очевидцы съемок писали, что в Уилла Грэма стреляли. Так что Ганнибал, видимо, его спасает.:eek:[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='maoh'][spoiler]Фанаты-очевидцы съемок писали, что в Уилла Грэма стреляли. Так что Ганнибал, видимо, его спасает.:eek:[/spoiler][/QUOTE] [spoiler]странно...вижу что у Уилла лицо разбито, как будто его били. А вот пулевых ранених не наблюдается [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Walter White']Насколько сильно сериал (или персонаж) похож на Декстера?[/QUOTE] Не особо похож. И стиль слегка другой, и атмосфера иная, и во главе именно дуэт, а не 1 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из общего у двух сериалов пожалуй только эстетизация убийства.Ну и акцент на психологии маньяков.Хотя в случае Декстера этот самый акцент очень быстро сместился совсем в другую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Walter White']Насколько сильно сериал (или персонаж) похож на Декстера?[/QUOTE] Вообще не похож. Абсолютно разные персонажи, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AAL']Вообще не похож. Абсолютно разные персонажи, на мой взгляд.[/QUOTE] Жаль( Очень хочется что нибудь похожее на Декстера глянуть. Тогда другой вопрос - от Молчания ягнят сабж сильно отличается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Walter White']Жаль( Очень хочется что нибудь похожее на Декстера глянуть. Тогда другой вопрос - от Молчания ягнят сабж сильно отличается?[/QUOTE] При чем тут сравнения? Посмотрите сами и решите для себя. Сериал другой, его специально сделали другим, чтобы это НЕ БЫЛО похоже на все, что было раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Walter White']Жаль( Очень хочется что нибудь похожее на Декстера глянуть. Тогда другой вопрос - от Молчания ягнят сабж сильно отличается?[/QUOTE] В Декстере совсем другая атмосфера. Тут она более мрачная и неотвратимо вгоняет в депрессию. Декстер же наоборот, периодически смешил и расслаблял. Если сравнивать, то сабж ближе к Молчанию ягнят. Но лучше конечно посмотреть и сделать собственные выводы. Сериал интересный, качественный, но как я уже сказала, очень мрачный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...