Перейти к содержанию

Сервис: Рекомендации похожих фильмов

Рекомендуемые сообщения

[quote name='John Doe']Пока все рекомендации скрыты. Набираем статистику. Через некоторое время всё откроется...[/QUOTE] А есть ограничение на максимальное кол-во рекомендаций? например не более 10 на странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рекомендации в обе стороны идут? Т.е. порекомендовав к фильму "А" фильм "Б", я одновременно рекомендую к фильму "Б" фильм "А"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Putnik777']А рекомендации в обе стороны идут? Т.е. порекомендовав к фильму "А" фильм "Б", я одновременно рекомендую к фильму "Б" фильм "А"?[/QUOTE] Ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я не очень рад рекомендациям. Ну зайду, допустим, я на страницу "Рокки", а там 100% будут рекомендации "Рокки-2,3,4..." Или сиквеллы, да приквеллы нельзя ставить в рекомендации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Милхаус']Или сиквеллы, да приквеллы нельзя ставить в рекомендации?[/QUOTE] ага :arrow: [url]http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=953813&postcount=1491[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто-то из-за дрожи в руках не тот фильм порекомендует, то будет ли у него возможность откатить эту рекомендацию? (сейчас, вроде, нет кнопки отмены)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar']А если кто-то из-за дрожи в руках не тот фильм порекомендует, то будет ли у него возможность откатить эту рекомендацию? (сейчас, вроде, нет кнопки отмены)[/QUOTE] Есть. Там же, где рекомендации добавляются, можно удалить старые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Putnik777']Есть. Там же, где рекомендации добавляются, можно удалить старые.[/QUOTE] WTF? :) У меня Mozilla Firefox, и картина наблюдается такая:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, что рекомендации свои быстро добавляются и есть автоподбор в наборе, но у меня, как и у [b]ugar'а[/b] не видно в этом окне что я добавила и отменить нельзя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar']WTF? :) У меня Mozilla Firefox, и картина наблюдается такая:[/QUOTE] [QUOTE][B]Dam Sel[/B] Классно, что рекомендации свои быстро добавляются и есть автоподбор в наборе, но у меня, как и у ugar'а не видно в этом окне что я добавила и отменить нельзя... [/QUOTE] как еще один пользователь Лисицы, столкнулся с такой же проблемой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar']WTF? :) У меня Mozilla Firefox, и картина наблюдается такая:[/QUOTE] ты что - то уже рекомендовал и не отображается список ? Скажи у какого это фильма и работает ли в других браузерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='deflo']ты что - то уже рекомендовал и не отображается список ? Скажи у какого это фильма и работает ли в других браузерах.[/QUOTE] В других работает (выше был скришнот из Оперы), я пробовал на IE - тоже есть названия и кнопки удаления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar']В других работает (выше был скришнот из Оперы), я пробовал на IE - тоже есть названия и кнопки удаления.[/QUOTE] исправили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сомневаюсь в системе "двусторонних" рекомендаций. Ведь, порекомедовав к увебольщине какое-нибудь хорошее кино, я одновременно рекомендую к хорошему кину увебольщину :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Putnik777']Я вот сомневаюсь в системе "двусторонних" рекомендаций. Ведь, порекомедовав к увебольщине какое-нибудь хорошее кино, я одновременно рекомендую к хорошему кину увебольщину :unsure:[/QUOTE] Ну, по-моему, главное в рекомендациях какое-то тематическое сходство фильмов, а в остальном можно уже судить по оценкам и отзывам. Кстати, хорошо бы к обещанной странице рекомендаций прикрутить различные сортировки: по количеству упоминаний этой рекомендации, по рейтингу КП, по рейтингу IMDb и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окне добавления рекомендаций улучшили поиск, исправили несколько ошибок в нем, изменили формат результатов поиска (теперь там и страна производитель и режиссер и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, я сама сейчас делала несколько рекомендаций и посмотрела, как все отображается. Кстати, спасибо, за изменения. Удобно очень выбирать, видя год и режиссера. Очень полезное нововведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']По-моему работает сервис-то: [url]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/272225/[/url][/QUOTE] да, все работает - очень удобная штука! вопрос: в дальнейшем на странице фильма будут высвечиваться рекомендации, предложенные большинством пользователей? правильно я понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то приводил пример про рекомендации к "Бойцовскому клубу". Действительно, как-то не очень в тему получилось. Ну для таких фильмов различные толки неизбежны. Я вот только не понял - сколько должно "голосов" уйти связи фильмов, чтобы она отображалась в рекомендациях? И есть сложности с малопопулярными фильмами и целыми тематиками. Например, к "День, когда Земля остановилась" так и напрашивается в рекомендации "Проект Альф" :D Сюжет почти один в один! Но второй фильм смотрели единицы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...